Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.12.2011   #61
Kari

А какая скидка на карточке?
Я вот на сайте обнаружила
Цитата:
Всем зарегистрированным пользователям скидка 3 %
и уже зарегистрировалась

Последний раз редактировалось Kari; 28.12.2011 в 12:48.
Сегодня  
Реклама
28.12.2011   #62
lime

Марина_, можно ссылку? я, наверное, именно это не находила, т.к. всё то, что я видела, цена с местной немного отличается совсем

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Олеся, посмотри такой, если Винни обязательно нужен. Вполне разнообразный. (Там дверь, окно, части дерева, два стула, стол, горка, кровать, три фигурки, ну и кубики)

Если заинтересуется, то просто любой набор кубиков можно всегда докупить.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Kari Посмотреть сообщение
А какая скидка на карточке?
Вот
Цитата:
При покупке от 300 гривен , Вы получаете клубную карту "LEGOCLUB", которая дает право на скидку от 5% до 30 % при всех последующих покупках,кроме акционного товара(товар,который продается уже со скидкой и который не участвует в бонусной программе),а также Вы становитесь участником бонусной программы - при покупках,сделанных через корзину от 1000 грн.,не считая акционного товара, за каждое из полугодий предоставляются дополнительные скидки от 1 до 7%.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
28.12.2011   #63
Marnie

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
Marnie, если ты 2 хочешь, можно на Амазоне заказать, так дешевле будет (комплектом), чем на Колсе)
Ой, а я искала-искала - и не находила. Кинься ссылочкой, плиз.
28.12.2011   #64
cats

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Ой, а я искала-искала - и не находила. Кинься ссылочкой, плиз.
Маришка вот
эти эти
имела ввиду

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

а нам срочно надо
это это
))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

посмотрите какой новый
набор набор
вышел, такого еще не видела)
28.12.2011   #65
lime

cats, Кать, а там фри шип от 25 и там, и там? А то у меня с телефона не понятно. (я про наборы пластин)

28.12.2011   #66
cats

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
cats, Кать, а там фри шип от 25 и там, и там? А то у меня с телефона не понятно. (я про наборы пластин)
4.99 и он плюсуется если много брать((((
все равно дешевле получается, чем если одну брать
можем на двоих поделить кому-то, если надо будет
28.12.2011   #67
Marnie

ДЕВОЧКИ!!! Никто не хочет большие пластины Дупло пополам взять?
Amazon Amazon
Я возьму любого цвета. Я бы 2 взяла не задумываясь, но финансы перед НГ поют сами знаете что.

Посмотрите, какие шикарные наборы фигурок разных профессий! Просто отвал башки!
Amazon Amazon
Все, получаю зарплату и всю спускаю на Лего в Америке
28.12.2011   #69
Marnie

Світлана, вроде Наташа-Nat уже присоединилась, щаз ее ответного ЛС дождусь и точно напишу.

Да, Свет, мы с Наташей пополам берем. Ты кинь клич, может, еще кто-то присоединится.
28.12.2011   #70
Світлана

Marnie, может завтра на две раскошелюсь, как зп придет))))
28.12.2011   #71
Kari

УРАА!! Теперь и мы стали счастливыми обладателями конструктора Лего

Жаль, только, что до получения карточки не хватило 11 гривен(((
Долго думала, что бы такого там купить на недостающую сумму, но ничего не нашлось. Предлагали взять дополнительную фигурку за 67 грн или каких-то стремных дедов-морозов по 40 грн((( Жаль, что у них не продаются контейнеры отдельно(
Кстати, кому интересно, досточки для Дупло там по 170 грн.

Купили вот такой:

Мама радовалась, больше всех)))
Тёма пока игрался только машинкой и дверками-окошками. Остальное пробует скрепить - не получается и сразу психует((( Как с этим быть??
Изображения

28.12.2011   #72
Marnie

Цитата:
досточки для Дупло там по 170 грн.
???? Вот блин, 2 недели назад их там и следа не было!

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Цитата:
Остальное пробует скрепить - не получается и сразу психует((( Как с этим быть??
Играть с ним, помогать. Наша тоже лет до 2,5 нормально скреплять не могла и психовала, строила только со мной. Зато сейчас такие дворцы возводит - Гауди отдыхает
28.12.2011   #73
Nat

вчера еще не было досточек никаких... вот засада
А то это точно дупло? А то мне предлагали обычные.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
28.12.2011   #74
Kari

Да, я хотела купить досточку на недостающую сумму, мне показывали, ту что подойдет для моего конструктора.
Но, можно позвонить в магазин и уточнить,, что б я ничего не напутала!!
29.12.2011   #75
lime

Досточки 100% дупло, за 170. Их там штук пять в наличии лежит. Сегодня смотрели.
Ггг, а тот самый прикольный набор с карточками за 289 раскупили Во Наташа рекламу сделала! ))
Самый дешевый набор стоит 68грн, где фигурка и немножко кубиков.
И есть пара симпатичных наборов за 308 (чтоб на карточку как раз хватило)

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

В Антохе, кстати, нам тогда наврали насчет того, что скидку на Лего не дают дают, но понижают: если карточка 15%, то скидка - 10%, 10-5, 5-3. Но 3% можно и в легоклубе легко получить, а цены там немного ниже Антошковских

29.12.2011   #76
Kari

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Ггг, а тот самый прикольный набор с карточками за 289 раскупили Во Наташа рекламу сделала! ))
Самый дешевый набор стоит 68грн, где фигурка и немножко кубиков.
И есть пара симпатичных наборов за 308 (чтоб на карточку как раз хватило)
Мы смотрели наборы за 308 и 318, что бы на карточку хватило. Но реально за 289 интереснее и деталек там на много больше! И странно низкая цена, как для такого набора))
А в скидке 3% (как зарегистрированным пользователям) нам отказали, сказали, что действует только для интернет-магазина
29.12.2011   #77
Nat

Кстати, вспомнила еще, на карточку легоклуба еще можно насобирать чеки на 600 грн в течении года.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
04.01.2012   #78
Marnie

Пришла спеть очередную оду Лего. На НГ бабушка-дедушка с моей подачи подарили Анюте больницу. Какая же она класснючая! Строится как домик - можно одноэтажный, можно двухэтажный. Куча прикольной мелочевки по типу кроваток, носилок, рентген-аппарата, шкафчиков с раскрывающимися дверцами, столиков, стульчиков, умывальников. Даже тканевые одеяльца есть!Сначала с моей помощью строим дом, а потом Аня самостоятельно его "начиняет". Фигурки отличные. Очень развивает социально - Аня научилась жалеть тех, кому больно, и слушаться доктора (глубоко теоретически, конечно). Уже выучила, что такое рентгеновские лучи - сразу заинтересовалась именно ими. В общем, Лего супер, как всегда, мегакомплексный подход ко всему и отличнейшее качество.
04.01.2012   #79
Marnie

Марина_, не, у нас не большой дорогущий городской госпиталь, а клиника доктора на 56 деталей, акционная была, вот такая: http://www.legoclub.com.ua/index.php...mart&Itemid=53
04.01.2012   #80
Marnie

500 гривасов за большой госпиталь? Ооооой, щаз ко мне придет большое зеленое земноводное (я за 579 или 599 свою хилую клинику доктора по акции брала)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: