Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.12.2011   #81
Nat

Кстати, вспомнила еще, на карточку легоклуба еще можно насобирать чеки на 600 грн в течении года.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
Сегодня  
Реклама
04.01.2012   #82
Marnie

Пришла спеть очередную оду Лего. На НГ бабушка-дедушка с моей подачи подарили Анюте больницу. Какая же она класснючая! Строится как домик - можно одноэтажный, можно двухэтажный. Куча прикольной мелочевки по типу кроваток, носилок, рентген-аппарата, шкафчиков с раскрывающимися дверцами, столиков, стульчиков, умывальников. Даже тканевые одеяльца есть!Сначала с моей помощью строим дом, а потом Аня самостоятельно его "начиняет". Фигурки отличные. Очень развивает социально - Аня научилась жалеть тех, кому больно, и слушаться доктора (глубоко теоретически, конечно). Уже выучила, что такое рентгеновские лучи - сразу заинтересовалась именно ими. В общем, Лего супер, как всегда, мегакомплексный подход ко всему и отличнейшее качество.
04.01.2012   #83
Марина_

Marnie, а какую именно больничку подарили? Самую большую или ту, что поменьше немного? Тоже ее хочу заказать, никак не определюсь)))
skype ha040283kma
04.01.2012   #84
Marnie

Марина_, не, у нас не большой дорогущий городской госпиталь, а клиника доктора на 56 деталей, акционная была, вот такая: http://www.legoclub.com.ua/index.php...mart&Itemid=53
04.01.2012   #85
Марина_

Marnie, поняла) Прикинь, та большущая и дорогая на офиц сайте была недавно всего 62у.е., а я пока думала, дурында, акция закончилась(((
skype ha040283kma
04.01.2012   #86
Marnie

500 гривасов за большой госпиталь? Ооооой, щаз ко мне придет большое зеленое земноводное (я за 579 или 599 свою хилую клинику доктора по акции брала)
04.01.2012   #87
Марина_

Маш, не поверишь, я так себя корила,что не купила, а тут захожу только что, а она опять 62 (но там еще шип довольно большой))), но все равно дешевле получается))) http://shop.lego.com/en-US/Big-City-Hospital-5795. Фух, заказала)))
skype ha040283kma
04.01.2012   #88
Marnie

Эхх, "на хрена мне зять без часов"(с), в смысле, зачем мне теперь вторая больница, хоть и по вкуснючей цене?
Буду теперь на ДР Молнию Макквина леговского вылавливать.

Марин, а сколько такие большие наборы по весу выходят хоть примерно? И можно ли морем отправить?
04.01.2012   #89
Марина_

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Марин, а сколько такие большие наборы по весу выходят хоть примерно? И можно ли морем отправить?
Думаю 1-2кг примерно, морем можно конечно)

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Блииин, хочу еще такой http://shop.lego.com/en-US/Big-Zoo-6157?s=4653486
skype ha040283kma
04.01.2012   #90
Marnie

У нас такой зоопарк, только без полярного "отсека" почему-то. Мегалюбимый, неубиваемый.
04.01.2012   #91
Марина_

Цитата:
У нас такой зоопарк, только без полярного "отсека" почему-то. Мегалюбимый, неубиваемый.
это типа новинка 2012, наверное его расширили чуток) Не удержалась, заказала, Славик завтра офигеет)))
skype ha040283kma
04.01.2012   #92
Marnie

Зато Ксюня в отпаде будет

А я порылась-порылась и что-то Тачки дупловские меня не впечатляют - тупо тачки, кактус и какая-то заправка хилая - вот и весь конструктор за 600 с лишним гривасов (в легоклубе, в Америке дешевле в 2 раза), блин, не за что. Что же делать, что же делать?
04.01.2012   #93
cats

Машунь бери кубики
большой ящик, и хранить есть где и строить из чего))))))))))))
кубиков много не бывает.
я вот уже думаю надо вторую пластину) одной мало. на ней вся улица уже не помещается
у нас тоже в лего пополнение) сейчас вроде и обещала не покупать но уже мышка тянется купить сафари)))))))))))) вот как это лечится?
именно серию с машинками-не доганяю. у нас есть самая простая-хм, 300грн за кактус))) ИМХО - дорого)
я когда вскрыла коробку долго прикалывалась: машинка, кактус, флаг и штук 5 кубиков.

Собираем компании на фигурки
04.01.2012   #94
Марина_

Цитата:
А я порылась-порылась и что-то Тачки дупловские меня не впечатляют
И меня))) Мне больше нравятся всякие тематические наборы (зоопарк, больница, ферма, домики с мебелью). Как-то я представляю как в них играть можно, а в тачки чет не очень)) (Скорее всего это из-за проблем с фантазией))
skype ha040283kma
04.01.2012   #95
Marnie

Кубиков у нас много - большой и маленький наборы, дополнительные не помешают, конечно, но уже не принципиальны. Фото-сафари супер - я такого и не видела, хочу-хочу-хочу. А она так о Тачках Дупло мечтает (увидела в каком-то журнале рекламный проспектик и там эти чертовы Тачки, все уши мне прожужжала, что у Ани будет ДР, шарики и Молния Макквин-конструктор). Вот как тут не купить даже этот чертов кактус?
04.01.2012   #96
Марина_

Цитата:
А она так о Тачках Дупло мечтает (увидела в каком-то журнале рекламный проспектик и там эти чертовы Тачки, все уши мне прожужжала, что у Ани будет ДР, шарики и Молния Макквин-конструктор). Вот как тут не купить даже этот чертов кактус?
значит однозначно надо брать!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

А я еще от этого балдею)
skype ha040283kma
04.01.2012   #97
kma

Марина_, Марина, какие условия на лего? можно в вашу темку ответить, а я отсюда удалю сообщение

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
04.01.2012   #98
cats

Цитата:
Сообщение от kma Посмотреть сообщение
Марина_, Марина, какие условия на лего? можно в вашу темку ответить, а я отсюда удалю сообщение
Машунь, сегодня уже купили(((
там большой шип(((

Собираем компании на фигурки
04.01.2012   #99
Марина_

Цитата:
Сообщение от kma Посмотреть сообщение
kma, можно на амазоне посмотреть еще, там частенько ооочень хорошие цены бывают)
skype ha040283kma
07.01.2012   #100
lime

Сегодня я снова прицельно рассматривала Лего и юнико Кубики у юнико ну вот ничем не отличаются. Но фигурки страшные, имхо. Ещё посмотрели всякие другие конструкторы, я потом в каталоге гляну, отпишусь по названиям. Есть, в общем-то прикольные, но с Лего как-то они не сравниваются.. Можно было бы купить "для разнообразия", но вот принцип "разнообразия" мне тут не понятен, подозреваю, что оно будет пылиться, потому что не Лего ))) Я имею в виду именно блочные конструкторы.
Ещё нам девушка подсказала, что с Лего еще Вадер совместим, но до Вадера не дошли сегодня ) Кто-нибудь про блочный Вадер скажет что-нибудь?

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: