Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.01.2012   #81
Marnie

Эхх, "на хрена мне зять без часов"(с), в смысле, зачем мне теперь вторая больница, хоть и по вкуснючей цене?
Буду теперь на ДР Молнию Макквина леговского вылавливать.

Марин, а сколько такие большие наборы по весу выходят хоть примерно? И можно ли морем отправить?
04.01.2012   #82
Marnie

У нас такой зоопарк, только без полярного "отсека" почему-то. Мегалюбимый, неубиваемый.
04.01.2012   #83
Marnie

Зато Ксюня в отпаде будет

А я порылась-порылась и что-то Тачки дупловские меня не впечатляют - тупо тачки, кактус и какая-то заправка хилая - вот и весь конструктор за 600 с лишним гривасов (в легоклубе, в Америке дешевле в 2 раза), блин, не за что. Что же делать, что же делать?
04.01.2012   #84
cats

Машунь бери кубики
большой ящик, и хранить есть где и строить из чего))))))))))))
кубиков много не бывает.
я вот уже думаю надо вторую пластину) одной мало. на ней вся улица уже не помещается
у нас тоже в лего пополнение) сейчас вроде и обещала не покупать но уже мышка тянется купить сафари)))))))))))) вот как это лечится?
именно серию с машинками-не доганяю. у нас есть самая простая-хм, 300грн за кактус))) ИМХО - дорого)
я когда вскрыла коробку долго прикалывалась: машинка, кактус, флаг и штук 5 кубиков.
04.01.2012   #85
Marnie

Кубиков у нас много - большой и маленький наборы, дополнительные не помешают, конечно, но уже не принципиальны. Фото-сафари супер - я такого и не видела, хочу-хочу-хочу. А она так о Тачках Дупло мечтает (увидела в каком-то журнале рекламный проспектик и там эти чертовы Тачки, все уши мне прожужжала, что у Ани будет ДР, шарики и Молния Макквин-конструктор). Вот как тут не купить даже этот чертов кактус?
04.01.2012   #86
kma

Марина_, Марина, какие условия на лего? можно в вашу темку ответить, а я отсюда удалю сообщение

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
04.01.2012   #87
cats

Цитата:
Сообщение от kma Посмотреть сообщение
Марина_, Марина, какие условия на лего? можно в вашу темку ответить, а я отсюда удалю сообщение
Машунь, сегодня уже купили(((
там большой шип(((
07.01.2012   #88
lime

Сегодня я снова прицельно рассматривала Лего и юнико Кубики у юнико ну вот ничем не отличаются. Но фигурки страшные, имхо. Ещё посмотрели всякие другие конструкторы, я потом в каталоге гляну, отпишусь по названиям. Есть, в общем-то прикольные, но с Лего как-то они не сравниваются.. Можно было бы купить "для разнообразия", но вот принцип "разнообразия" мне тут не понятен, подозреваю, что оно будет пылиться, потому что не Лего ))) Я имею в виду именно блочные конструкторы.
Ещё нам девушка подсказала, что с Лего еще Вадер совместим, но до Вадера не дошли сегодня ) Кто-нибудь про блочный Вадер скажет что-нибудь?

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
07.01.2012   #89
Marnie

Те блочные вадеры, которые я знаю, - просто здоровенные блоки по типу нашенского "Полесья", что-то типа "мой первый конструктор". Недавно прицельно изучала их каталог на фирменном сайте - покупала Ане паркинг на МФ - и ничего похожего хоть сколько-то на Лего не видела.
13.01.2012   #90
Natyljka

Нам на Новый год подарили набор Лего дупло "Моя первая модель". Набор просто супер! Особенно детали с окнами дверями и фигурка собачки)))
Теперь все время строим разные домики)))
Подскажите, а доски для Лего дупло есть? и сколько примерно они стоят? а то в Антошке не спросила, но видела там все время только мелкие.
Миниатюры
4317c37c-2e10-11e1-84ef-002655824cb6.resize1.jpeg  
13.01.2012   #91
Marnie

Natyljka, говорят, что в Легоклубе доски сейчас есть, но я их год искала и не находила ни там, ни в Антохе. Я в Америке заказала - порядка 25 долларов за 2.
13.01.2012   #92
Natyljka

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Natyljka, говорят, что в Легоклубе доски сейчас есть, но я их год искала и не находила ни там, ни в Антохе. Я в Америке заказала - порядка 25 долларов за 2.
надо позвонить узнать. а то в Антохе у нас есть доски для мелких деталей разного размера,а вот для дупло не видела. завтра еще спрошу, а вдруг!
13.01.2012   #93
kma

на Героев в Антошке оставалась одна. 160 грн., если скидочная карта Антошки на 5%, то на Лего - 3%, если на 10%, то на лего - 5%, на 15% - 10%.
А предпоследнюю взяли мы, и с нашим счастьем посеяли по дороге домой. Судорожно вспоминали где были и таки муж ее нашел в аптеке. Оставалась доска именно дупло, большая зеленого цвета

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
13.01.2012   #94
lime

Natyljka, в легоклубе до нового года были 100%, много, сама видела.

Катя на новый год тоже получила лего. Мы хотели один большой-прибольшой подарить, но так и не выбрали какой, поэтому купили два маленьких: игры с цифрами и дом Винни. Вроде как на нг и на Рождество ) И ещё бабушка с дедушкой подарили зоомагазин (мы не заказывали)) ), но, не поверите, деталек всё равно не хватает! %))))
Все три набора нравятся, все три любит и Катя, все три можно запросто смешать, а можно играть вполне самодостаточно каждым в отдельности. Я не знаю почему, но лего - это первая игрушка, которая производит ТАКОЕ впечатление на нашу семью, вместевзятую, и отдельноиграющую )
Катя уже умеет собирать машинку, садить туда водителя, выставлять фигурки в ряд (недавно выставила с комментариями "оопак" (зоопарк)), садить их на стульчики, в лодку, ловить ими рыбу (с удочкой), обожает играть в "ку-ку" с окнами и дверью... Это так, навскидку ))
*Вот, дожила, я ж, наверное, хвастаюсь

Последний раз редактировалось lime; 13.01.2012 в 20:12.
13.01.2012   #95
Инга

lime, какая красотень! У нас пока только набор с собачкой, мечтаю уже о большом каком-нибудь, только никак не определюсь!
Егор с удовольствием строит домик для собачки и постоянно заставляет её нюхать цветы и сам нюхает Засовывает и высовывает собачку туда-сюда в окошко.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
*Вот, дожила, я ж, наверное, хвастаюсь
Да ладно, иногда можно!
13.01.2012   #96
Nat

Мы тоже в восторге от набора "Моя первая модель". Мега набор! В комплекте с базовым наборов кубиков- то что надо! Столько вариантов! Вот еще доску дождемся и будет счастье! хотя я уже думаю, может одной мало...
Теме сейчас особенно нравятся кубики с заправкой и кассой, в его варианте это банкомат он их соединяет шлангом от заправки и рассказывает, что он бензином заправляет банкомат, чтобы он денежки давал

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
13.01.2012   #97
Marnie

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
хотя я уже думаю, может одной мало...
И я. Ниче, потом еще один набор на двоих возьмем
13.01.2012   #98
Natyljka

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
все три можно запросто смешать, а можно играть вполне самодостаточно каждым в отдельности. Я не знаю почему, но лего - это первая игрушка, которая производит ТАКОЕ впечатление на нашу семью, вместевзятую, и отдельноиграющую )
Готова подписаться под каждым словом! У нас очень много игрушек, в связи с тем,что сама занимаюсь их продажей, да и подарено не мало. Но интерес к игре с Лего - не сравить ни с чем! С другими игрушками он сейчас так не возиться! Разве что только с машинкой с инструментами,и шуруповертом на батарейках))))
мы тоже присматривали большой набор, но сдержала. решили лучше прикупить еще несколько поменьше и набор блоков отдельно. Пока в планах доска, набор блоков и набор с цифрами!
Теперь на все праздники, родным и друзьям будем Лего заказывать!
Увлекательно! Интересно! Отлично можно играть всей семьей!

Относительно аналога Лего китайского Той Ленда, могу сказать однозначно - качество ужасное! Мне перед НГ заказали двое постоянных покупателей три больших набора этого конструктора. Привезла и ужаснулась! Пластмасса очень тонкая,хрупкая, соединение деталей тугое, зверюшки страшненькие. Детальки можно легко раздавить, если наступить. Но заказчикам они понравились!
13.01.2012   #99
Nat

На амазоне сейчас неплохая цена на одну досточку
Amazon Amazon

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
13.01.2012   #100
lime

Девочки, на эту досточку шиппинг 5$ и не плюсуется!!! Давайте соберемся компанией, шип разделим?? А от 4х штук - фри!! Нас будет четверо желающих? )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: