Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.03.2016   #1221
Зайца

Вопрос к знатокам ЛЕГО))) Можно где-то купить наборы прошлых лет (раритет). Новые!
Спрашиваю про оф. сайты! Понимаю, что можно купить б/у на Кидстафф, ебей и т.д.
07.03.2016   #1222
cats

Цитата:
Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам ЛЕГО))) Можно где-то купить наборы прошлых лет (раритет). Новые!
Спрашиваю про оф. сайты! Понимаю, что можно купить б/у на Кидстафф, ебей и т.д.
я на ибее ловила
там новое часто бывает)
08.03.2016   #1223
rev11
Цитата:
Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
Мы вот тут покупали
27.06.2016   #1224
A-lonka-a

вот
Миниатюры
Безымянный.jpg  
07.02.2017   #1225
Мелоди

Девочки расскажите мне в чем прелесть лего дупло для самых маленьких?Задумалась над покупкоСегодня(доче год и три) Смутила цена за кол-во деталей. Сегодня смотрела, там же даже деталей толком нет, одни животные. Смысл с него? Или. Чего то не понимаю?

Последний раз редактировалось Мелоди; 07.02.2017 в 21:02.
07.02.2017   #1226
Kate_777

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне в чем прелесть лего дупло для самых маленьких?Задумалась над покупкой( дрче год и три) Смутила цена за кол-во деталей. Сегодня смотрела, там же даже деталей толком нет, одни животные. Смысл с него? Или. Чего то не понимаю?
Прелесть в качестве) Мне только раз удалось увидеть аналог более или менее достойный Лего, но и его я легко отличаю от оригинала.
Много деталей малышу не нужно, строить малыш не скоро начнёт, а с возрастом и количество деталей в наборах увеличивается.
Все детки разные и моя дочка из всех наборов Лего Дупло играла только железной дорогой до 4 лет. И только когда мы подарили обычное Лего её понесло и теперь и Дупло и Классик в ход идут.

Вещи для малышки
07.02.2017   #1227
Юльетта

Мелоди, у нас дочка обожает именно зверушек из дупло, ей 1,6. Из остальных кубиков строит башенки, любит просто пластину Лего застраивать деталями как ковёр)))) мы называем это тортиком и потом "кушаем", снимая по кусочку, кормим зверушек. Качество у Лего конечно супер, с аналогами не сравнить

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
07.02.2017   #1228
Мелоди

Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
Мелоди, у нас дочка обожает именно зверушек из дупло, ей 1,6. Из остальных кубиков строит башенки, любит просто пластину Лего застраивать деталями как ковёр)))) мы называем это тортиком и потом "кушаем", снимая по кусочку, кормим зверушек. Качество у Лего конечно супер, с аналогами не сравнить
У нас очень много пластиковых животных( из ковчега, сортеров и т.д) и есть мегаблокс. Думаю может пока нам не нужно лего))) ( не пытаюсь сэкономить, но думаю есть ли именно дл нас смысл в нем сейчас)
07.02.2017   #1229
vetochka_s

Мелоди,у нас это единствнная игрушка которая отрабатывает свои деньги. Вот чтоб не просили оба, чтоб не купили, поиграли и надоело. Лего играют каждый день. Сын 3.5 строит и перестраивает, выдумывает конструкции, дочка 1.5 строит разбирает, строит простенькие веещи. Рассматривает фигурки. Они могут сидеть и в нем ковыряться сами. Потом приходят хвастаться. Отыгрываю какие-то ролевые игры. Каждый раз смотрю и думаю что не жалко потраченных денег. Другие игрушки в основном лежат.
08.02.2017   #1230
Knopochka

Мелоди, моя любит зверушек,кубики не прельщают. из аналогов посмотрите jixin ооочень приличного качества

08.02.2017   #1231
Kate_777

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
У нас очень много пластиковых животных( из ковчега, сортеров и т.д) и есть мегаблокс. Думаю может пока нам не нужно лего))) ( не пытаюсь сэкономить, но думаю есть ли именно дл нас смысл в нем сейчас)
Раз животных много рассмотрите вариант железной дороги там в наборе и кубики, и человечки и отличная железная дорога. У нас правда ещё и набор дополнительных рельсов, но оно того стоит.... хотя цены сейчас конечно нереальные(((

Вещи для малышки
08.02.2017   #1232
Nadinka_ya

У меня зверями из ковчега и т.п. игрушек не играет, а животных из лего очень любит. На пластину выстраивает, строит зоопарк, на поезд сажает.
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
08.02.2017   #1233
Елена_10

Мелоди, у нас первое лего появилось в год. Сначала мы собирали, а дочка разбирала. Сейчас нам 2.5 , уже много наборов и поезд есть, всем вместе интересно играть. Лего непременно вам приходится!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Действительно, наверно самая долгоиграющая игрушка! А еще огормный плюс: нам с папой тоже интересно, к сожалению, в моем детстве, у меня не было такой игрушки.

09.02.2017   #1234
vitorta

Цитата:
Сообщение от vetochka_s Посмотреть сообщение
у нас это единствнная игрушка которая отрабатывает свои деньги. Вот чтоб не просили оба, чтоб не купили, поиграли и надоело. Лего играют каждый день. Сын 3.5 строит и перестраивает, выдумывает конструкции, дочка 1.5 строит разбирает, строит простенькие веещи. Рассматривает фигурки. Они могут сидеть и в нем ковыряться сами. Потом приходят хвастаться. Отыгрываю какие-то ролевые игры. Каждый раз смотрю и думаю что не жалко потраченных денег
буквально написала так, как я думаю )))

каждый раз когда загораемся, что бы еще такого эдакого, и возвращаемся опять к лего.
Единственное, старший играет уже не только в дупло

Мало того, есть наборы легосовместимые. Уже не только я, но и они видят разницу. Приличные подмены смешивают, но потом опять рассортировывают на "лего" и "псевдо лего"

Движенье, это жизнь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: