Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.10.2012   #3181
=Sakura=

я вообще вот только первый раз в жизни летала..по 2 перелета по 2,5 часа в одну сторону) но у нас был включен перекус, так что норм)
но вот 9 и правда сложно было бы..
08.10.2012   #3182
Анчоус

Где все невесты? Неужели все желающие женились?!
Майя там конец света пророчили, так что выходим девочки, выходим
08.10.2012   #3183
Anomaly

Невесты в подполье сидят
А у жен уже своя темка...переселяемся туда
08.10.2012   #3184
Happy!!!

Анчоус, аха, как то осенние невесты не очень активничают на форуме))) а самые активные уже вышли замуж и переехали в темку жен)))))))))))))))))))))))
10.10.2012   #3185
Танька

Привет!!!
Простите что лезу в тему, катастрофа у нас!!
Срочно нужны модели "невесты" для проведения фотосессии!!!! Девчёнки-жёнушки!!!! Срывается очень красивая фотосессия на лошадях в это воскресенье 14 октября!!!! Нам срочно нужны невесты, а их нет( Пока я была в отпуске, за 3 недели что-то случилось... прошу одуматься старых невест и присоедениться к нам новых!!! Фотографы, стилисты, место для сборов уже организовано, остановка за вами!!! Не подведите!!! Пишите ВК!!!!
10.10.2012   #3186
ленышко)

Знаю, что не в тему, но эту тему многие читают и скорее увидят моё сообщение, чем в новой теме, поэтому..
Парень на два года меня старше, учился со мной в одном университете, на физру вместе ходили... Лежит в реанимации, борется со смертью... Вот какую новость прочитала в ленте новостей контакта:
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!! Кто не в курсе, мы собираем деньги для лечения Вадима Андрушоя!!!!!!

Если есть возможность - помогите, пожалуйста!!!!! Он снова в реанимации, уже было три кровоизлияния!!!! Нужны срочно деньги!!!!! Вот номер счета в Приватбанке: 4405882304771052 на имя Тищенко Анны Ивановны!! Дорога каждая минута!!!!! Помогите парню, он на волосок от смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем заранее ОГРОМНОЕ за помощь!!!!!!!

Это не развод и не спам!!! Можете мне в личку написать или позвонить или зайти к нему на страницу... так все ясно видно!!!

ПОМОГИТЕ!!!!
Пожалуйста, если у кого-то есть возможность...
19.10.2012   #3187
jullialy
Девушки. А кто нибуть продал свое платье на форуме или это долгий и нудный процес? Вот за 3 недели до свадьбы искала фату и нашла то, о котором мечтала, а что делать с первым не представляю. Может и оставить первое, все таки дорого получается 2 платья.
19.10.2012   #3188
=Sakura=

jullialy,попробуй продать, вдруг...тем более что ты в другом была)) а где нашла второе?
19.10.2012   #3189
jullialy
Цитата:
Сообщение от =Sakura= Посмотреть сообщение
jullialy,попробуй продать, вдруг...тем более что ты в другом была)) а где нашла второе?
В Рите. Оказалось лучше мне в ампире чем в платье с заниженой талией.
30.11.2012   #3190
Happy!!!

Девочки!!! А сегодня где то выходили замуж последние невесты осени 2012!))))
Пусть на форуме нас, осенних, было мало, но я регулярно хожу мимо мостика и набережной - невест было оочень много))

Всем жительницам этой темки хочу сказат СПАСИБО! за вашу поддержку, за идеи, совместные радости и переживания!
Желаю вам всего самого теплого, яркого, солнечного, осенне доброго!!!
Пусть еще не раз в вашей счастливой совместной жизни будут такие же яркие и неимоверно счастливые моменты как в день вашей свадьбы.
Пусть сказочная осень всегда приносит в ваш дом улыбки, радостные теплые воспоминания и все новые и новые эмоции!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: