Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.04.2012   #41
Ириска@
Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Ириска@, ой, точно!! ты же писала про Ветлугина, прости, вылетело из головы. У него отличные фотки. мы его тоже как вариант рассматривали.
Histudio.. если не ошибаюсь у них есть такая штука - снимают свадьбу. и уже к вечеру на свадбе показывают смотрированный клип! мега интересная идея!!!
Ведущая ВЦ - Ирина Емельянова, а фуршет - Владимир Куренной. ( они из Ceremony Management)
Честно говоря по поводу клипа не знаю, сегодня буду с ними общаться узнаю)) А ты декоратора еще не выбрала???
Мы кстати вчера еще столкнулись с проблемой по поводу рубашки и костюма.У меня любимый хотел темно синий костюм, но под него нужна белая рубашка...а у меня платье однозначно будет айвори т.к. я белокожая и с белым цветом я сливаюсь, айвори рубашка не идет под синий костюм(( а черный цвет не идет любимому....так что проблем!
Сегодня  
Реклама
08.04.2012   #42
Happy!!!

Ириска@, айвори бывает разный..как и белый... у меня платье тоже айвори))) но мы еще не занимались выбором рубашки и костюма... не могу пока ничего подсказать..
Но что стоит посмотреть и на белые и на айвори это точно...
Декораторов еще не выбрала, но общалась с некоторыми.. Думаю на счет "Одувана". их нет на форуме. но они были у знакомых. Очень хорошие рекомендации, они креативные ребята.
08.04.2012   #43
Anomaly

Меня можно на сентябрь записать, но я еще не знаю даты...)))
08.04.2012   #44
Happy!!!

Anomaly, привет!!! Конечно, можно!!!Как тебя зовут?
08.04.2012   #45
Anomaly

Ксюша меня зовут =)

в последнее время я вообще сомневаюсь, что будет свадьба, но все же планировали на сентябрь...))
08.04.2012   #46
Happy!!!

Anomaly, Ксюш, а почему сомневаешься?
08.04.2012   #47
елена мартынова

Осенние невестушки,поздравляю вас с открытием темы ))
Вы начали заниматься подготовкой достаточно рано,а это значит что всё у вас пройдёт безупречно и превзойдёт все ваши ожидания.
Во всяком слуычаи я от души вам этого жлаю))))

P.S.Красивое название темы

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

08.04.2012   #48
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Anomaly, Ксюш, а почему сомневаешься?
Да финансы поют романсы...Все заблаговременно готовятся, а мы даже дату пока не можем назначить, потому что вообще неизвестно, как оно все будет...Думаю, готовится начнем только после того, как подадим заявление.
А все говорят, сезон, все будет занято и т.д. я когда думаю о свадьбе, только расстраиваюсь. и так обидно, что все упирается в деньги...
08.04.2012   #49
Sonika

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
только расстраиваюсь. и так обидно, что все упирается в деньги...
Да это очень обидно, но ты не расстраивайся все равно это будет самый счатливый ваш день)))) и все будет так как вы захотите, даже если финансы не будуи позволять большего. Ведь главное ваша любовь))))

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
08.04.2012   #50
Ириска@
Цитата:
Ксюша меня зовут =)

в последнее время я вообще сомневаюсь, что будет свадьба, но все же планировали на сентябрь...))
Добро пожаловать не переживай....все у вас получится так как вы мечтаете
08.04.2012   #51
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Sonika Посмотреть сообщение
Да это очень обидно, но ты не расстраивайся все равно это будет самый счатливый ваш день)))) и все будет так как вы захотите, даже если финансы не будуи позволять большего. Ведь главное ваша любовь))))
Ой, спасибо Я надеюсь все же, что все получится. Вон у меня одногруппница за месяц все организовала...И свадьба отличная была! )) правда, они в ноябре поженились...но все же если очень захотеть, то все получится =)
08.04.2012   #52
Sonika

Цитата:
но все же если очень захотеть, то все получится =)
да это самое главное, я вот сейчас думаю,что я бы тоже не отказалась от того чтоб за месяц все организовать))) Как то я уже устала от подготовки)

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
09.04.2012   #53
scorpioshka

Anomaly,У нас тоже были проблемы с финансами, но за полгода насобирали, накопили и все отлично вышло!)Так, что не переживай все у вас будет хорошо

09.04.2012   #54
Happy!!!

Anomaly, не расстраивайся!! Во-первых, хорошую свадьбу можно организовать и за короткий срок. И на форуме помогут, подскажут. А во-вторых, есть ведь варианты отличных свадеб для двоих, или + родители. Вы какую вообще хотите? есть идеи задумки? Примерно, представляя, чего хочется, можно прикинуть сколько на это денег нужно..
09.04.2012   #55
ленышко)

Цитата:
Да финансы поют романсы...Все заблаговременно готовятся, а мы даже дату пока не можем назначить, потому что вообще неизвестно, как оно все будет...Думаю, готовится начнем только после того, как подадим заявление.
А все говорят, сезон, все будет занято и т.д. я когда думаю о свадьбе, только расстраиваюсь. и так обидно, что все упирается в деньги...
Совсем не все упирается в деньги! Можно сделать совсем нестандартную свадьбу и стоить она будет дешевле! Есть ведь и свадьбы на природе, простой пикник - и тоже можно сделать ох как здорово!

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Или сделать типа вечеринки, с друзьями в клуб... Есть много вариантов. Из трат - только фото, наряды и кольца, а все остальное уже не обязательно) имхо, конечно )
09.04.2012   #56
Anomaly

В том-то и дело, что хочется хорошую свадьбу. платье, ЗАГС, венчание, фото, кафе...пригласить родных и близких друзей...
мы посчитали, что минимум 35 человек получается
в этом-то и вся проблема. не пригласить кого-то из этих людей - обидятся...
а еще хочу именно в сентябре, пока тепло )
вот
ну платье за 5 тыс я не планирую покупать, кафе шикарное заказывать тоже не будем...фотограф уже есть

ничего, надеюсь, все получится.
09.04.2012   #57
ленышко)

Anomaly, конечно получится, не сомневайся
09.04.2012   #58
scorpioshka

Anomaly,Могу посоветовать кафе недорогое, зал там неплохой

09.04.2012   #59
Anomaly

Цитата:
Сообщение от scorpioshka Посмотреть сообщение
Anomaly,Могу посоветовать кафе недорогое, зал там неплохой
а что за кафе?
я пока не думала, где лучше искать...на салтовке или в центре. в центре, конечно, дороже будет. но я слышала много хороших отзывов про Асторию. там вообще дорого?
09.04.2012   #60
ленышко)

Цитата:
а что за кафе?
я пока не думала, где лучше искать...на салтовке или в центре. в центре, конечно, дороже будет. но я слышала много хороших отзывов про Асторию. там вообще дорого?
Скажу через неделю ))) Предварительно у нас по 275 где-то с человека вышло (без спиртного, фруктов, овощей и почти без сока)
И вообще я так посмотрела по ценам, когда себе искали, и как-то не заметила, чтобы в центре было дороже.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: