Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
30.08.2007   #1
Ленусик

Хочу спросить, девченки, кто-то смотрит сериалы по телевизору, если да, то какие и как вы к ним относитесь?
30.08.2007   #2
Smarty

1. Секс в большом городе....
Вчера как раз серия была про свадьбу....Главная героиня ( запамятовала я как её зовут) померяла платье свадебное, и у неё на нервной почве аллергия пошла, стала задыхаться...
В общем, она оказалась пока морально не готова к такому шагу....

2. Юморные: Клава, давай ( по мтв идёт), ещё Southpark мультик...
30.08.2007   #3
ира

смотрю "проклятый рай",и еще мне аргентинские сериалы нравятся - но не до фанатизма(т.е. - когда есть время,если не забываю то включаю посмотреть...)очень нравится "отчаянные домохозяйки" - но их частями раз в пол-года показывают:-((((финал так и не показали....

ой напутала - не аргентинские(они истеричные какие-то....) бразильские("клон" - красивый сериал )и т.д...

Последний раз редактировалось Ada; 30.08.2007 в 22:01.
30.08.2007   #4
BOS

Кодекс чести, Мастер и Маргарита, Шерлок Холмс, и не длинные сериалы: Никогда не говори никогда, Петербургские Тайны ( 1 и 2 часть) Дочки-матери, - и Не родись красивой! Для домохозяйки отдушина!!!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
30.08.2007   #5
olenjka

Смотрю "Дочки-матери" по утрам, когда собираюсь на работу
30.08.2007   #6
Юлия

Никогда не смотрела, пока маленького не ждала, а сейчас смотрю "Татьянин день", до него "Обреченная стать звездой" - из него мне очень музыка и песенки нравятся, до сих пор слушаю! Особенно колыбельная еще нерожденному масику! "Дочки-матери" - эпизодически, "Гонка за счастьем". Они утром идут очень удобно, друг за другом
30.08.2007   #7
Ada

Не смотрю никакие и, как говориться, "терпеть их ненавижу" )))))))))))))
Иногда, работая за компом или копаясь в инете, слушаю "Солдаты" - их смотрит БМ (в той же комнате, потому ислушаю).
30.08.2007   #8
Ангелочек

утром когда собираюсь на работу смотрю "Клон", а вечером "Татьянин день"

30.08.2007   #9
E-len@

не смотрю никакие. я вообще телик не смотрю, сериалы не нравятся, в фильмах реклама бесит, проще купить диск и посмтореть в удобном режиме, а новости так только плохие... вот и всё, так что фильмы на компе - это всё что я смотрю.
31.08.2007   #10
Анна

Цитата:
Сообщение от E-len@
не смотрю никакие. я вообще телик не смотрю, сериалы не нравятся, в фильмах реклама бесит, проще купить диск и посмтореть в удобном режиме, а новости так только плохие... вот и всё, так что фильмы на компе - это всё что я смотрю.
Согласна почти с каждым словом! Реально не хватает времени на телевизор. Тем более, что "смотреть там нечего".
Вот только новости иногда смотрю. Еще "Альф" и "Симпсоны" - уже по 10 кругу. Очень нра украинский перевод, а на компе есть лишь на русском
Еще телевизор включаю, когда шью на машинке. Обычно это музыкальные каналы (клипы) либо fasionTV. Тут не надо долго думать кто есть кто, как в сериалах
31.08.2007   #11
E-len@

о, точно Альф. только у меня на компе уркаинский.
а шить и гладить мне советские фильсмы помогают.
31.08.2007   #12
lime

Сейчас смотрим "4400". Имхо, просто супер сериал! Хотя в последнем сезоне уже стал немного портиться. Ещё я смотрю "Остаться в живых" (LOST), когда выходят новые серии. Это на компе.
Вышиваю под "Татьянин день" и "дочери Маклеода" и на что попадаю. Жалко , что по ТВ редко можно найти что-нибудь приличное, когда хочется. Да и реклама в таких количествах жутко раздражает.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
31.08.2007   #13
Svetik

Смотрела "Секс в большом городе", "Альф", начинала смотреть "Солдаты" - потом надоело. Вообще сериалы не люблю тем, что в 10 сериях показывают то, что можно показать за 10 минут, а мне нужно, чтобы все происходило быстро

31.08.2007   #14
Ленусик

Сама смотрю иногда "Татьянин день", но его уж очень затянули, да и реклама, вы правы, просто уже нервы не выдерживают - 5 минут фильм и 20-рекламы.
А с понедельника буду смотреть третий сезон Кадетов на 1+1, кто-то смотрел первые два сезона? Мне понравилось, хотя я видела только вторую половину второго сезона. Теперь хотим купить на DVD и со временем посмотреть все серии.
31.08.2007   #15
Львинуська

Смотрела "Кадеты". Очень понравилось - "Чикагская надежда" и "Скорая помощь"! Сейчас смотрю "Побег из тюрьмы"! Вышиваю, когда домой прихожу под "Проклятый рай" - тошнит от него но смотрю с точки зрения проколов сценаристов и ляпов!

А вообще любимый канал Hallmark. Хорошие у них детективы и мелодрамы. Только времени почти нет смотреть тв. Так как работа!!!!!!

31.08.2007   #16
Юлия

Я "Кадеты" 1 и 2 тоже смотрела только на ДВД, сразу по 5 серий в день
31.08.2007   #17
Ленусик

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я "Кадеты" 1 и 2 тоже смотрела только на ДВД, сразу по 5 серий в день
Ну и как, понравились? Стоит посмотреть все сначала или не тратить время зря?
31.08.2007   #18
Львинуська

Кадеты мне очень понравились. Советую посмотреть!

31.08.2007   #19
Ангелочек

и мне Кадеты очень понравились!

31.08.2007   #20
Klera

Цитата:
Сообщение от Smarty
1. Секс в большом городе....
Правда у нас он сейчас не идет,но у меня книжуля по сценарию фильма- из СанФранциско прехала,так там есть 2 главы которые не вошли в фильм, иногда, подчитну за чашкой чаю на кухне,но оч. редко- времени нет, книге уже скоро 2 года как купила, а толком только несколько страниц прочла
Еще Альфера могу успеть на несколько минут, а теперь вот интересна судьба Татьян из "Татьянин день" но не смотрю- отнимает время, лучше послушаю что расскажут

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: