Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
10.10.2007   #41
Валерия

Я тоже любитель подобных вещей!
Сегодня  
Реклама
15.09.2008   #42
Валерия

С тех пор как я стала домохозяйкой в декрете, решила подсесть на какой-нибудь сериал. Но отечественные сериалы меня не впечатлили (кроме "Бальзаковский возраст или все мужчины сво..."). Зато (не клеймите блондинку ) люблю "Дом-2" - хоть и реалити-шоу, но смотрю,как сериал, и "Счастливы вместе" - комедийный сериал, на мой взгляд самый смешной из всех отечественных. Еще нравятся "Друзья".
А вы смотрите какие-нибудь сериалы?
15.09.2008   #43
Сладенькая

А я просто обожаю "Отчаянные домохозяйки". Смотрела все 4 части. Хочу начать повторный просмотр!!!. Подсела конкретно!!!!
P.S. Друзья тоже - Супер!
15.09.2008   #44
Жменька

"ДОм 2 " плюсадын Сейчас правда во времени не попадаем, мы до 20 гуляем потом гигиена, еда и сон...среди дня тоже не выходит, а утром я сплю, пока папа гуляет с зайчонком (с 7 до 9) Смарю Друзи по новому каналу ща. Больше пока не получается, смотрела Счастливы вместе и Букиных Ну в общем пока кормлю смотрю, а поскольку режима у нас нет, то смотрю не регулярно, но многие, Леся плюс Рома иногда
15.09.2008   #45
Валерия

"Отчаянные домохозяйки" - лучшие!
Жаль, что "Дом-2" идет у нас с трехмесячным опозданием. Зашла сейчас на их сайт - большая половина участников мне не знакома.
Недавно еду в маршрутке, невольно слушаю разговор пожилых попутчиц. Он долго, с пидыханием и чуть ли не слезами обсуждают чью-то горькую судьбу. Только потом я поняла, что речь шла о героях какого-то отчественного сериала! Бедные женщины! Они так близко к сердцу воспринимают беды сериальных персонажей!
15.09.2008   #46
ElenkaP
Еще одна блодинка в ваших рядах )))))))))) Я тоже Дом-2 смотрю. Муж ругается ужасно, но терпит )))))))))))) И идут они с опозданием на три месяца, по-моему, а намного больше. Около года. Но могу и ошибаться. Уже начали немного надоедать, поэтому смотрю только в дни заселения в домики и голосования )))))))))))))))
Еще смотрю:
Друзья
Секс в большом городе
Отчаянные домохозяйки ))))))))))))
И "Счастливы вместе" тоже смотрю ))))))))))))))
А еще с сестрой любим "Все женщины ведьмы" ("Зачарованные")
Когда помладше были, смотрели "Беверли Хилз" и "Район Мелроуз" )))))))))))
Вобщем, я не оригинальна. Мужа мои сериалы ненавидит. Но молчит. Потому что целыми днями может смотреть фильмы про войну. Смотрит их все без разбору, и я терплю, хотя меня от них тошнит уже. Поэтому мы оба терпим эти наши маленькие недастатки друг друга

15.09.2008   #47
Валерия

Цитата:
И идут они с опозданием на три месяца, по-моему, а намного больше. Около года. Но могу и ошибаться.
Возможно, ты и права. Я сейчас полазила на их сайте, и наверное, это я ошибалась. Скорее всего, задержка на год и три месяца. Я разочарована. У нас сейчас где-то май месяц 2007. Моего мужа тоже раздражал этот проэкт, смотрела втихаря.
Моя Машка часто цитирует Букиных, а Светка Букина - эталон красоты. Например, нам срочно нужна такая же юбка и блузка, как у нее.
15.09.2008   #48
Lyolka

Я оч люблю "Отчаянные домохозяйки" и "Анатомия страсти"!! БМ не особо

Зато вместе любим смотреть сериалы: "Побег из тюрьмы", "Доктор Хауз" (этот вобще мегалюбимый), "Жнец", "Лас Вегас" и "Как сказал Джим" (его смотрим по серии каждое утро, раньше шел по новому каналу)

Создание интернет-магазинов
15.09.2008   #49
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Моя Машка часто цитирует Букиных, а Светка Букина - эталон красоты. Например, нам срочно нужна такая же юбка и блузка, как у нее.

15.09.2008   #50
Лиля
Sex and the city. Уже наверное по пятому разу смотрю.

15.09.2008   #51
Lyolka

Цитата:
Сообщение от French Посмотреть сообщение
Sex and the city.
+1 я уже раза 3 пересматривала

15.09.2008   #52
Алёнка

Дом2 смотрю только по приезду в Москву с мамой, в Харькове жалко его нет,только по кабельному, раньше смотрела с фанатизмом,сейчас уже не особо интересно,новенькие все какие то тухлые, и хоть бы уже один дом кому нить дали.

15.09.2008   #53
Жменька

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Мне тоже светка Букина нравится, я наверное только ради неё и смотрю, люблю крассивых актёров и роль мне её очень нравится, ну так она хороша в своей глупизне!Как отмочит какое-то слово наперекосяк, так бы и расцеловала

В прошлом году ехали на море с мужем, так мий коханый мне распечатал содержимое всех дней, которые я пропускала в доме два и с удовольствием читал мне перед обеденным сном...
15.09.2008   #54
Alenyshka

А я сериалы не очень люблю смотреть, чего нельза сказать о любимом. По утрам, пока собираемся на работу, у нас в обязательном порядке "Леся+Рома" по десятому кругу, а по вечерам "Счастливы вместе". По началу для меня это было пыткой похуже футбола, но сейчас уже легче, привыкла, наверное

03.10.2008   #55
ТанюХА

ну я смотрю тут всем в основном нравиться "Секс и город" Я чесно говоря не фанатка, а вот недавно скачала из сети "Californication" с Дэвидом Духовны. Вобщем это такой секс и Калифорния , только не 4 престарелые дамочки(не кидайте в меня какашками)))))) а один единственный престарелый Духовны Предупреждаю- с матом и эротическими сценами))))- ну чтоб детям никто не показывал)))ну короче очень небезинтересный сериал, один из тех сериалов, которые считает "не стыдным" смотреть мужская часть населения(наряду с "доктор Хаус")))))

04.10.2008   #56
Kitti

Мы с мужем практически каждый вечер смотрим Букиных!Раньше любила смотреть "Все женщины ведьмы",даже мужа на него подсадила,скачал все 8 сезоов и мы почти неделю от телевизора не отходили))))))))))

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см
04.10.2008   #57
Katryn

Мы смотрим "Побег с тюрьмы" и "CSI"!
А мой муж еше умудряется смотреть "Доктор Хаус" и ждет не дождется, когда выйдет новый сезон "Затерянные"
06.10.2008   #58
Светлана

Я тоже подсела на "Побег из тюрьмы". Смотрю ночами, когда ребенка кормлю,"Зачарованных" все сезоны уже пересмотрела. Скоро и до Букиных дойдем

21.10.2008   #59
Lyolka

А кто-нибудь видел "Юристы Бостона"??

25.10.2008   #60
SIMAS

Вообще я люблю сериалы Латинской америки,но из зарубежных Доктор Хаус очень нравится и Кости
А здесь кто нибудь смотрел что -то из Латинской америки?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: