Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
25.10.2008   #61
Валерия

Ой, лет 10 назад смотрела колумбийский "Девушка с ароматом кофе"! Мне тааак нравилось! И потом примерно тогда же "Тропиканка", "Секрет тропиканки". А сейчас смотреть такие фильмы не могу. Переросла, наверное.
Сегодня  
Реклама
26.10.2008   #62
Katryn

"Девушка с ароматом кофе" и мне нравился
Сейчас тоже подбные фильмы смотреть не могу!
31.10.2008   #63
SIMAS

Какие все серьёзные тут! А мне наоборот иногда хочется что-нибудь неправдоподобного посмотреть! Настоящей любви так мало в жизни! --хоть в сериалах посмотреть...
03.11.2008   #64
Smarty

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Ещё я смотрю "Остаться в живых" (LOST), когда выходят новые серии
Я начала смотреть этот сериал...
У нас телик ловит только греческие и турецие каналы, и это единственный сериал, который идёт на английском...
lime, А он до сих пор снимается, то есть с острова они так и не выберутся?
03.11.2008   #65
Лизаветка

Раньше смотрела сериалы запоями, всякие тропиканки-запеканки, с одного канала на другой и так по кругу (давно это было, еще в школе училась), очень нравился Дикий ангел с Натальей Орейро. Но потом, как рукой сняло! Одно время телевизор не смотрела вообще, а сейчас из сериалов люблю только Друзи, Секс и мисто и Ледниковый период, который тоже можно причислить к сериалу... (как вчера классно фигуристы катались под музыку из фильмов! это нечто!!!! (а Навка лучше всех!!!))

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
03.11.2008   #66
lime

Цитата:
Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
lime, А он до сих пор снимается, то есть с острова они так и не выберутся?
Да, сериал снимается до сих пор. Снято и показано 4 сезона, пятый в процессе съемки. Были слухи, что сезонов будет 8, а сериал продолжится до 2010-2012 года.
По поводу выберутся\не выберутся с острова.. Структура сериала устроена так, что "основная" часть - это они на острове, так же в первых сезонах есть так называемые флэшбэки, а в последних (кажется, начиная с третьего) - флэшфорварды, т.е. показываются события, которые происходили ДО (флэшбэк) и ПОСЛЕ (флэшфорвард) их пребывания на острове. Более подробно я рассказывать не буду, потому что смотреть будет не так интересно

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
03.11.2008   #67
Ангелочек

"Ледниковый период -2" я его жду каждую неделю!!! единственный типа сериал, который я смотрю!!! еще пыталась смотреть "моя прекрасня няня.продолжение2...не пошло что-то...

03.11.2008   #68
Лизаветка

О, кстати да! Первую няню я тоже смотрела "набегами", когда попадала, а вторая не пошла...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
03.11.2008   #69
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Ой, лет 10 назад смотрела колумбийский "Девушка с ароматом кофе"! Мне тааак нравилось! И потом примерно тогда же "Тропиканка", "Секрет тропиканки". А сейчас смотреть такие фильмы не могу. Переросла, наверное.
Большое ППКС!!!
могу посмотреть первые серии.. Потом подступает раздражение и смотреть совершенно не хочется

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
11.01.2009   #70
Lyolka

Девченки, что сейчас смотрите?
Мы вот смотрим "Декстер" и "За гранью" - очень нравится!

А мама у меня на LOST подсела, он вроде по телику идет. Папа жаловался, что не оторвать её от телика =)

Создание интернет-магазинов
11.01.2009   #71
Юля I

Я продолжила просмотр "Отчаянных домохозяек". Как всегда в восторге. Жду следующие серии.
Начала "Доктор Хаус". Но как-то боюсь, что сейчас я очень впечатлительная и эмоциональная. А вообще - классный.

11.01.2009   #72
ELIS

я недавно открыла для себя сериалы. но именно в своем "рецепте" :
1.смотреть только то, что скачал из сети или нета на диск. тоесть НИКАКОЙ рекламы, никаких повторов по 2 раза одних и тех же сцен и никакой привязки ко времени вещаня...заодно и сам решаешь, смотреть сейчас серию, пол, 2 ....
2. я смотрю только сериалы после 2005-2006 годов, желательно американские, тоесть они динамично и классно сняты
3. выбираю те, о которых много положительно отзываются, что бы не тратить свое время на что зря
а там уже дело вкуса. мне ОЧ понрился "побег из тюрьмы", "герои", " Кайл XY"( там начало- в лесу себя находит обнаженный МЧ, который не умеет ничего, тоесть есть, спать, говорить...но быстро учится ). сейчас досмотрела "24", это круче Бонда раз в 100...
11.01.2009   #73
Lenchel

Lyollka, мы тоже на ЛОСТ подсели...по ТНТ на НГ сначала посмотрели 2 серии,а теперь скачали все сезоны и смотрим!Вчера пперед сном 3 серии осилили...

11.01.2009   #74
Lili

Я пересмотрела всю "сплетницу", так зацепила она меня что я смотрела последнюю серию без перевода с английскими субтитрами, сейчас выходит новый "Беверли Хилз 90210" очень интересно и еще мне понравился "Холм одного дерева" два последних сезона.
Это были сериалы "для девочек" а из "для мальчиков" мы пересмотрели Числа (Numb3rs) Кости (Bones) и Притворщик (Pretender). Сейчас взялись за доктора Хауса

Все выше перечисленное всем очень советую
11.01.2009   #75
Lyolka

Lili, обожаю Хауса. На последней серии по-моему 4 сезона сидела плакала...

11.01.2009   #76
Marnie

Оооо, Хаус - наше все! У меня ломка начинается, когда долго не смотрю. Фанатею, как девчонка.
12.01.2009   #77
Nat

А расскажите плиз Доктор Хаус это о чем?

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
12.01.2009   #78
tango

Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента,в этом сериале больной находится еще в живых.Возглавляет команду доктор Грегори Хауз будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
12.01.2009   #79
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
А расскажите плиз Доктор Хаус это о чем?
Сериал про очень неординарного врача-диагноста. Посмотри, не пожалеешь.

12.01.2009   #80
BOS

а я люблю "Скорую Помощь"- только первые трисезона, после того как умер главный герой- не очень....
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: