Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.02.2013   #21
Lovely

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Итальяни (те же ребята, что Япошка)
да,я знаю,муж делал им сайт.Вот к нему и склоняемся

Цитата:
Есть аналогичная темка: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=21736
сорри,не нашла.
12.02.2013   #22
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
Вкуснее пиццы чем в Маранеле, я не ела! Всегда ездим в ту которая возле ТРК "Украина!"
а мне возле Украины не очень нравится, а вот недавно были напротив парка Горького в Маранелло, вот там ооочень понравилась пицца!
12.02.2013   #23
Lyolka

Мы в Маранелло обычно заказываем, вкусно и рядом, доставка очень быстрая. Я очень люблю их сырные чипсы, могу только их просто с вином лопать =) Мне там кроме пиццы много еще чего нра! Жаль, что на сайте у них не все есть, что в меню

Еще раньше нравилась пицца белла, но там давненько не заказывали

Это если по местному, по салтовке заказывать.

А раньше раньше =) нравилась пицца в Мафии, но они как-то немного испортились как по мне в последнее время. Когда-то нравилось Адриано, но они как и мафия, раз на раз не приходится

Создание интернет-магазинов
12.02.2013   #24
Кепка

Цитата:
Повторюсь и здесь: считаю самой вкусной пиццей в городе пиццу из Феличе и Ла Страды.
+100, но последнее время там недешево

Цитата:
есть ли доставка в Ла Страде - не знаю.
есть, но нам привезли уже холодную - больше мы не рисковали))

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Нам с мужем нравится пиццерия Паприка. Они есть во дворце пионеров и на проспекте Ленина напротив ЛаСтрады. В Маранелле, которая напротив дворца бракосочетания отличные, просто отличные салаты, все остальное невкусно((

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Из доставок нравится эта, у них отличная бонусная система)))
05.03.2013   #25
кармен

Были на прошлой недели в МАранеле в парке Горького очень понравилось: интерьер приятный, видимо остался в наследство от итальянского ресторана, цены как и в других Маранелах, есть стульчик чико для детишек и большая доска Краойла с магнитами и маркерами, так что мы спокойно поели и дети заняты были)))
05.03.2013   #26
Солнышко!

Попробуйте в траттории на Ул. Культуры24б

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
06.03.2013   #27
Юлия

Солнышко!, там очень вкусно и вообще классный ресторан, но там всегда много народа!!!
22.05.2013   #28
Надюшенька

Недавно были в пиццерии Маранелле на набережной в начале Полтавского шляха - больше я туда ни ногой, более ужасной пиццы я не ела никогда.

Но была приятно удивлена рестораном Маранелла на сумской возле Центрального дворца Бракосочетания, очень вкусная пицца, есть официанты, цены как возле набережной, приятный интерьер, осталась очень довольна.
Были там вчера, рискнули через себя, чтоб не искать что-то другое и ни разу не пожалела.

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
22.05.2013   #29
Квиточка

Для тех, кто с Северной Салтовки, нам очень понравилась пиццерия в Экваторе - вкусно, недорого и уютно.

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
22.05.2013   #30
Маруся

Цитата:
Сообщение от Надюшенька Посмотреть сообщение
Недавно были в пиццерии Маранелле на набережной в начале Полтавского шляха - больше я туда ни ногой, более ужасной пиццы я не ела никогда.
Жаль, раньше там вкусная пица была.
Но я не удивляюсь, сейчас очень многие заведения испортились по моему мнению.
22.05.2013   #31
Кепка

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Но я не удивляюсь, сейчас очень многие заведения испортились по моему мнению.
+мильйон
Тоже отметила для себя сию неприятную тенденцию
22.05.2013   #32
Александра_

Вкуснее пиццы чем в Маранелле не пробовала. Но берем всегда с пылу с жару в той ,которая у ТРК Украина.

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
22.05.2013   #33
izachok

Из последних опробованных - понравилась пицца в Паприке во Дворце пионеров, при чем и мне, и мужу (обычно если нравится мне, то не нравится ему и наоборот)

22.05.2013   #34
Marnie

Мне категорически не нравится пицца в Маранелле. Никогда не понимала, чего все от нее в восторге. Как по мне, весьма средненько и по-столовски. Снова повторюсь - для меня самая вкусная пицца в Феличе и Ла Страда. Вкусная и более демократичная - в Траттории и Паприке. На дом заказывали из Итальяни и Великано - очень неплохо (кроме кальцонэ - беееее).
22.05.2013   #35
Felicite

А по-моему в Маранеле на набережной всё осталось по прежнему вкусно. Они чуть подняли цены и оставили качество на том же уровне.
Другое дело, что в Маранеловских ресторанах те же цены, но в плюс к этому обслуживание-посуда-интерьер.

Новая одежда и обувь из США и Англии

22.05.2013   #36
Кепка

Цитата:
Мне категорически не нравится пицца в Маранелле.
о, сестра! я уж было себя извращенкой считать стала))) терпеть не могу их пиццу
22.05.2013   #37
Надюшенька

Marnie, я читала ваши отзывы по поводу пиццерий и запомнила, что одна из них находиться, если идти от научки по ул. культуры.
мы в ту стороны и пошли, но пиццерию почему-то прошли и не увидели, так что дойдя до сумской решили таки зайти в маранеллу. но в Тратторию обязательно все таки дойду, уже посмотрела, где именно она находится.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Felicite, а вы давно были в маранелле на набережной? мне всегда там было нормально, пока мы туда не попали 30.04 сего года на мое др и это был полный капец.

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
22.05.2013   #38
Marnie

Надюшенька, так она в первом от Научки новострое, напротив Зеленого попугая. А еще там, по моему мнению, самый вкусный в городе Цезарь (не считая моего)
Все, ушла из этой темы, а то я третью неделю на безуглеводной диете сижу, психика не выдерживает разгворов о пицце
22.05.2013   #39
Надюшенька

Marnie, спасибо, нашла ее в гугл-картах. спряталась и вывеска не большая, поэтому вчера прошли и не заметили

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
22.05.2013   #40
raspberry

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Для тех, кто с Северной Салтовки, нам очень понравилась пиццерия в Экваторе - вкусно, недорого и уютно.
Надо будет попробовать. А нам очень нравится (тоже для тех кто с Северной Салтовки) пицца в Ямайке, на К. Уборевича.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: