Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.05.2013   #41
Felicite

Надюшенька, 8.05 - правда без пиццы, но сёмга и салаты были отменные

Новая одежда и обувь из США и Англии

Сегодня  
Реклама
22.05.2013   #42
Квиточка

raspberry, пицца у них как-будто стала меньше. Вроде они стали частью какой-то большой пиццерии (Маранелла или нет, не помню) - муж пока в очереди стоял, бармен кому-то рассказывал. А вообще, раньше я ее оч любила, вкуснее всего, что пробовала в других. Но на 9 мая в нее не попали, у них продукты закончились)))) Случайно попали в Экватор, чему были очень рады. Мы отдали за огромную пиццу на четверых что-то от 80 до 100грн (точно не помню)!!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
22.05.2013   #43
MyrkaAlya

Напротив моего дома за Посадом открылась 2 дня назад итальянская пиццерия (это для тех, кто с Северной ))), но я еще не была, на вид приличненько так )
22.05.2013   #44
raspberry

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
raspberry, пицца у них как-будто стала меньше. Вроде они стали частью какой-то большой пиццерии (Маранелла или нет, не помню) - муж пока в очереди стоял, бармен кому-то рассказывал. А вообще, раньше я ее оч любила, вкуснее всего, что пробовала в других. Но на 9 мая в нее не попали, у них продукты закончились)))) Случайно попали в Экватор, чему были очень рады. Мы отдали за огромную пиццу на четверых что-то от 80 до 100грн (точно не помню)!!
Интересно, я не знала, про то, что они теперь чья-то часть)
Это у них в сезон такие приколы случаются, мы тоже попадали, что определенной пиццы не было, потому что продукты закончились и размер немного меньше. А зимой все идеально) Но мы с мужем, пока что, все равно считаем "ямайскую" пиццу самой вкусной))))) А еще у них с этого года появилась барная карта. И цены на коктейли очень смешные. Самый дорогой, что я увидела - 20 грн. и очень даже ничего, правда я только Маргариту пробовала)

Еще нравится пицца в Парме, на бульваре Юрьева, в гости ездили, ходили. Но цены конечно повыше, чем в Ямайке.
22.05.2013   #45
Volos

Цитата:
Сообщение от izachok Посмотреть сообщение
Из последних опробованных - понравилась пицца в Паприке во Дворце пионеров, при чем и мне, и мужу (обычно если нравится мне, то не нравится ему и наоборот)
+100

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
18.07.2014   #46
кармен

Хочу порекомендовать всем пиццерия ДОМ ПИЦЦЫ на героев труда тыц
Находится не далеко от метро, есть летняя площадка и два больших зала. Приятный интерьер, пицца и суши вкусные и отличное латте по приятной цене 12грн.
24.07.2014   #47
ВикторияS

Присоединяюсь к поклонникам пиццы в Маронелле в парке Горького- обожаю))!И интерьер приятненький!

29.07.2014   #48
Skay
Самая вкусная, из тех, что я пробовала-в DOLCE на Гуданова. Дороговато конечно, но нереально вкусно.
066-67-05-102 Катя
11.08.2014   #50
кармен

Цитата:
Сообщение от ВикторияS Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поклонникам пиццы в Маронелле в парке Горького- обожаю))!И интерьер приятненький!
пиццери та что ресторан КАЗАН или та что по сумской (бывший итальянский ресторан)?
13.08.2014   #51
Юлия

Мы заказывали доставку из Маранеллы недели две назад, так вот нам сказали по телефону, что в парке Горького ресторан закрылся, а то, что там сейчас - к Маранелле никакого отношения не имеет, и если присмотреться, то там даже название МарИнелла.... Новые хозяева присвоили себе их меню, их антураж и все особенности, но это уже не сеть Маранелла... Вот такие новости.
13.08.2014   #52
cats

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мы заказывали доставку из Маранеллы недели две назад, так вот нам сказали по телефону, что в парке Горького ресторан закрылся, а то, что там сейчас - к Маранелле никакого отношения не имеет, и если присмотреться, то там даже название МарИнелла.... Новые хозяева присвоили себе их меню, их антураж и все особенности, но это уже не сеть Маранелла... Вот такие новости.
так об этом давно написано на их сайте
все равно, съедобное место с вменяемыми ценами

Собираем компании на фигурки
11.10.2014   #53
M-gosha

НЕ советую пиццу АДРИАНО, заказали с морским коктейлем, ну чесслово, как поиздевались, грамм 30 коктейля на всю пиццу, еще и безвкусный совершенно, хотя официантка пела, что его в соусе замачивают, феее
В сотый раз убедились, лучше маранеллы нет!

11.10.2014   #54
PROSTO NEVESTA

не знаю, мне маранелловская пицца средненькой показалась. люблю пиццу в мафии.раньше еще нравилась жар-пицца , но давно там не бывали
11.10.2014   #55
M-gosha

мафия нам тоже скудненькой показалась, + горелая оказалась последний раз, в маранелле я сальмон только заказываю, так там жеж рыбы не скупясь накладывают, пару кусочков съешь и сыт по самое никуда))

11.10.2014   #56
Marnie

Только что из Паприки во Дворце пионеров. Очень вкусные и - что удивительно - очень недорогие салаты (цезарь так ваще очень правильный, ну прям придраться не к чему, что удивительно за такую невысокую цену), достойная и очень недорогая пицца (даже на дор-блю не скупятся), очень демократичная цена на алкоголь. В общем, приятно удивлена и едой, и ценами.
12.10.2014   #57
Volos

Мне паприка тоже нравится. Давненько там не были

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
12.10.2014   #58
ленышко)

Наша любимая - "Маранелла" на Сумской возле Центрального Дворца Бракосочетания. После разделенния сети на две под-сети (МарИнелла и МарАнелла или как-то так) многие заведения испортились, но это - по прежнему очень и очень радует
20.10.2014   #59
chatte

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
так об этом давно написано на их сайте
все равно, съедобное место с вменяемыми ценами
Были в Казане недавно, она же теперь МарИнелла в парке Горького. Это ужас, официантку искали сами, минут 20, меню так и не принесла, взяли у соседей, пиццу принесли через час холодную, причем официантку постоянно ходили искали и спрашивали где пицца, оказалось что пицца готова и давно лежит. Все посетители возмущаются, администратора нет, гардероба как раньше нет, в конце на вопрос почему у вас такое обслуживание, нам ответили какое есть, и вообще официантка занята.

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
20.10.2014   #60
Talli

chatte, не знаю, почему Вам так не повезло, мы были там на прошлой неделе, всё прекрасно. И все прошлые разы мы тоже остались довольны.
Быстро обслуживали, вкусная еда, всё всегда приносили, еще и уточняли, не нужно ли чего дополнительно.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: