Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Разное

Важная информация

Голосование: Что делать с платьем после свадьбы?
Опции опроса
Что делать с платьем после свадьбы?

Опции темы
21.06.2012   #1
Танька

Вниманию всех креативных, позитивных и активных!!!
Проект TraSh THe DReSS ищет своих супер участников!!! молодожёны и гуру фото/видео!!!
Само событие состоится в зависимости от наличия желающих, в закрытие этого лета 2012 или/и в открытие следующего.
Мы с любимым ещё давно загорелись этой идейкой. ещё даже до того, как решили, когда поженимся. Вот собственно видео, так вдохновившее нас

Я давно не бороздила просторы интернета в поисках похожих видео, просто выложила то, что уже было)))) что на наш взгляд супер по заложенной эмоции, красочности, наполненности. Все желающие присоединиться милости прошу подавайте свои идеи!!!

Так вот собственно зачем я создала темку. Мы ИЩЕМ:
1. молодые пары, счастливые молодые пары, которые хотят побывать в самом центре подобного события.
2. Фотографов и видео операторов, готовые принять участие и снять это яркое безобразие)

Владелицы свадебных платьев!!! Пусть ваши любимые, красивые, такие важные в вашей жизни платья красиво и необычно сыграют вам ещё одну службу!!! Не дайте им медленно погибать под слоем пыли в шкафу! Не надейтесь через 50 лет ошеломительно в них выглядеть, произведенный фурор врядли оправдает ваши ожидания! Не сомневайтесь, 1000-2000 грн вырученных за продажу б/у платья - это мизер, по сравнению с удовольствием, которое вас ждёт!!! Оденьте ЕГО ещё раз, да так, чтоб потом яркие воспоминания от этого события радостно взрывали мозг вам с мужем и всем окружающим!!! И подурачьтесь с любимым мужем так, как нельзя было подурачиться на свадьбе, вдоволь!!!!

Уважаемые фотографы и видеографы, ребята, вам предоставляется практически уникальная))) возможность пополнить ваше портфолио яркими, безумными работами! Вам же уже так надоело снимать свадебные поцелуйки и взволнованые лица родственников) Ведь наверно так хочется, чтоб молодые сделали наконец что-то интересное!!! Реализуйте все ваши бесшабашные идеи и фантазии!!!

На первой страничке задним числом решила перечислить наши достижения - специально для тех, кто зашёл в эту темку впервые, и также для общей наглядности

Итак:
19 августа 2012 года торжественно произошёл наш первый Trаsh the dress. Мы ездили на Новосёловский карьер.
Компашка состояла из:
а) молодёжёнов:
1. Лена ленышко) и Саша
2. Юля и Серёжа
3. Юля Feancee и Женя
4. Маша и Саша
5. Таня и Лёша
б) фотографов:
1. Олег Локтионов
2. Анютка Васкевич
3. Владимир Бердыченко
4. Коренев Александр
в) видео операторов:
1. Михаил Лукьяненко
2. Михаил Дождев
3. Олег Ким
г) визажистов:
1. Тома Степунина
2. Юля Исмагилова
д) парихмахеров:
1. Наташа Гребенникова
Подробнее об этом тут.
Фотки тут и тут и вообще везде тут.
Короткометражный клип вот:

Осенний и зимний треши отменились

Всегда рада всем в нашей темке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Танька; 13.03.2013 в 18:57.
Сегодня  
Реклама
21.06.2012   #2
Happy!!!

с огромным удовольствием подписываюсь на эту темку!!!после свадьбы обязательно ТРЕШ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

http://eventberry-wed.livejournal.com/1655.html
вот здесь есть МНОГО видео на подобную тему! (можно выкладывать такие ссылки????)
21.06.2012   #3
Танька

Happy!!!, Женечка, урааааааааааааа!!!!!!!!!! Рада, что ты со мной!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! можно выкладывать, думаю, всё!!!!!!!!!!!!!!!! Идеи в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
21.06.2012   #4
Tatik

Миниатюры
0000q60h.jpeg   0001-trash-the-dress-hamburg-making-of.jpg   beach-wedding-photography.jpg   bride-ripping-off-dress-in-water2.jpg   img_1198copy.jpg  

21.06.2012   #5
Tatik

...
Миниатюры
trash%20dress0017.jpg   trash_the_dress_3-300x221.jpg   trash_the_dress_gold_coast1.jpg   trash_the_dress_griaz.jpg   trashpaint1.jpg  

21.06.2012   #6
Tatik

...
Миниатюры
Trash-the-Dress-Wedding-Photography.jpg   trash-the-dress-thomas-riess_0032.jpg   trash-the-dress-final-selec.jpg   Trash-the-dress-9.jpg   trash-the-dress.jpg  

21.06.2012   #8
Tatik

Танька, Пока готова, если к следующему году не буду с пузиком, хотя по нашим планам,я должна буду к следующему лету быть уже без пузика,а там как получится))))))

Но то,что мой муж на это не согласится,это 100%,но можно и без него огранизовать))))
21.06.2012   #10
Танька

Tatik, пузико - это здорово!!! это лучшее!!! а мужу всё таки предложи, с мужем то повеселее тебе будет)

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Локтионов Олег, Олеженька, урааааааааааааа!!!! Девочки, Олег наш с Лёшей фотограф, он супер!!!
21.06.2012   #11
Tatik

Танька, Да у него очень красивые работы, мне тоже понравились.)))))
А еще у него есть маленькая дочурка,такая прелесть (если я конечно не ошибаюсь,но помоему на фотках была его дочка)))))))
21.06.2012   #12
Happy!!!

Локтионов Олег, УРА!!!!!!
21.06.2012   #13
елена мартынова

Девушки,вы молодцы!!!Такое мероприятие затеяли!!!Просто ВАУ...
Хоть ещё раз выходи замуж
Еслти Юра не будет занят по работе ,думаю ,с удовольствием примет участие в этом "бепределе"

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

21.06.2012   #14
Танька

елена мартынова,Леночка, очень рада, что Вы к нам присоединились, Ваше с Юрой участие - честь для нас!
21.06.2012   #15
ленышко)

Записывайте меня!
Я почему так долго не писала сюда - ждала пока с мужем поговорю. Он пока точно ничего не ответил, но мне кажется, согласится ради своей любимой жонушки которая ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТ!!!!!!!!!
Хочу обрызгаться крааааской, прыгать в фонтанах и валяться на земле!! Да-да-да! Только, наверное, в обратном порядке ))

И сразу же мои гениальные идеи: надо сначала снять романтику каждой пары отдельно (с валянием на земле, камнях и все такое), а потом уже всей вместе сначала в воду, а потом в грязь и краску. Ах, я это прям вижу! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Только мне кажется, что аж на следующий год... За это время все изменится триста раз! А кто у нас последний замуж выходит? Таня, ты, наверное. Может где-нибудь в конце августа-начало сентября? И в воскресенье, чтоб и все выходные, но и свадеб по воскресеньям практически не бывает, т.е. выходные и мы, и Олег, и Юра (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЧТО ПОМОГАЮТ НАМ!!)

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Happy!!!, давай с нами! Ты же уже жена, так что можно хоть сейчас устраивать треш в ваших футболках "МЫ" ))) А потом уже свой персональный забабахаете ) Вместе веселее!
21.06.2012   #16
Танька

ленышко), ну наконец, а то я уже удивилась и начала переживать, ведь я была на 99% уверена что тебя эта идея заинтересует!!! Рада, очень рада, что ты уже прям представляешь всё это!!! кстати, тоже вариант, ведь можно и не обязательно быть в платье, кто-то может составить компанию и так, на краяйняк при желании юбку из куска фатина сшить)))
Не знаю, я в растерянности. Да, за год может много измениться, многие могут быть пузатиками как раз, кто-то может перегореть... но пока желающих не так-то много) двое из желающих могут только следующим летом. Я не знаю, уложимся мы до конца августа или нет...
21.06.2012   #17
Анюта:)

я желающая!)))примите?)
как раз след.летом мне подходит..и сможем больше собрать участников, я в своей группе в контакте уже добавила группу мероприятия в друзья, будем привлекать)))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
21.06.2012   #18
M1la

Я посмотрела, и сама даже удивилась что мне понравилось, хотя я раньше балах против))) мой бум ЗА, кто знает, может и я присоеденюсь к вам)))) Мне очень нравятся фотки в воде, на пляже...
21.06.2012   #19
ленышко)

Танька, можно сделать это ежегодной традицией!!
21.06.2012   #20
Tatik

Только удалось посмотреть видео, это ЖЕСТЬ!!!)))))
Сегодня разговаривала с мужем по этому поводу,но пока только услышала в ответ,зачем нам столько фоток,у нас и так их немеренно и никто их не смотрит. Надо ему дать еще время,может передумает)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: