Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Разное

Важная информация

Голосование: Что делать с платьем после свадьбы?
Опции опроса
Что делать с платьем после свадьбы?

Опции темы
27.06.2012   #81
Танька

pankvideo, Дима, это очень-очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Сегодня  
Реклама
27.06.2012   #82
BUBEN

С радостью пример участие в этом проекте )))
27.06.2012   #83
Танька

BUBEN, Олег, спасибо!!! Очень-очень рада!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

РЕБЯТА, ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ МЕНЯ НАТОЛКНУЛИ НА МЫСЛЬ, ЧТО НАМ ЖЕ НУЖНО:
1. Нас вроде бы уже достаточно много на этот год (как я счастлива! Я даже не ожидала, всего ведь 5 дней, и уже столько желающих!!!) Нужно определиться с датой события.
2. Тем, кто сомневается, а такие есть, начинать определяться, будут ли они принимать участие в проекте. т.е. определить количество человек а то может выйти фотографов и видео операторов больше, чем самих пар))
3. Где же собственно мы будем сниматься, т.е. места сьёмок
4. Что будем снимать, т.е нужен какой-то сюжет, идеи?

Олег Ким (СПАСИБО!!!) предложил свой офис для проведения встреч. Ведь нам обязательно нужно будет собираться и детально обсуждать это мероприятие.
Отака справа))))

Последний раз редактировалось Танька; 11.03.2013 в 18:21.
27.06.2012   #84
ленышко)

Танька, видео просто офигенное)) крааааска)))
27.06.2012   #85
Танька

ленышко), очень похоже с тем, что я кидала вначале. Это мне один видео оператор ссылку дал, говорит, что что я кидала - жалкое подобие) я конечно не согласна)))) похоже - да))) но не жалкое) мне нравится)

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

ленышко), ты мужа уговорила?
27.06.2012   #86
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Танька Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ МЕНЯ НАТОЛКНУЛИ НА МЫСЛЬ, ЧТО НАМ ЖЕ НУЖНО:
1. Нас вроде бы уже достаточно много на этот год (как я счастлива! Я даже не ожидала, всего ведь 5 дней, и уже столько желающих!!!) Нужно определиться с датой события.
2. Тем, кто сомневается, а такие есть, начинать определяться, будут ли они принимать участие в проекте. т.е. определить количество человек а то может выйти фотографов и видео операторов больше, чем самих пар))
3. Где же собственно мы будем сниматься, т.е. места сьёмок
4. Что будем снимать, т.е нужен какой-то сюжет, идеи?

Олег Ким (СПАСИБО!!!) предложил свой офис для проведения встреч. Ведь нам обязательно нужно будет собираться и детально обсуждать это мероприятие.
Отака справа))))
На счет даты, я уже писала, предлагаю воскресенье, т.к. выходной, но и не свадебный день. Какое именно воскренье - а когда у нас последняя невеста? В любом случае, мне кажется, ориентироваться надо на конец августа, но 26, по-моему, плохой выбор, т.к. там же 24ое будет, т.е. 3 выходных подряд, люди разъедутся. Может 19ого августа?
На счет места съемок - по-моему, это определенно за городом. Потому что купаться в фонтанах на самом деле запрещено, да мы и мешать будем всем. Как на счет шаровки? Я там не была, но можно было бы сыграть на контрасте: такая романтичная местность и такие невесты-оторвы Там где-нибудь рядом есть подходящий водоем?
Свои идеи по сюжету я уже писала: романтика, встреча невест переходящая в конфликт, драка, купания в воде, краска

И еще выдвигаю один вопрос на повестку дня: систематизации организации) Заводила у нас Танька, но ведь в день съемок она сама будет моделью, поэтому не может следить за всем процессом... Надо будет подумать, кто будет следить за этим всем (из фотографов и видеооператоров, я думаю). Но этот вопрос, я думаю, сейчас еще надо отложить и решать уже когда будет более точный список участников, так что пока что это просто мысли вслух

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Цитата:
ленышко), ты мужа уговорила?
Я с ним разговаривала и поняла, что существенных протестов с его стороны не будет Отказался гробить пиджак, так я и не собиралась Так что все отлично, записывайте нас. Если все будет ок, то мы будем
27.06.2012   #87
Танька

ленышко), по воду воскресенья - нам то всех хорошо конечно. Нужно сделать опрос среди ребят фотографов и операторов, они могут быть очень за будний день, т.к в воскресенья тоже бывают свадьбы.
У нас с Лёшей ситуация такая 3-го свадьба, потом на две недели думаю мы уедем в Россию. 18-го у свекрови юбилей 50 лет. Потом мы ещё на неделю думали махнуть на море. Я поговорю с Лёшей, можем ли мы поставим треш на 19-е. Плюс ВАЖНО МНЕНИЕ РЕБЯТ ФОТОРАФОВ И ВИДЕО ОПЕРАТОРОВ.

Вообще я если честно уже стала ориентироваться на 27, 28, 29 числа августа... Была б ещё погода.
27.06.2012   #88
Happy!!!

Цитата:
27, 28, 29 числа августа
эх.. в рабочие дни я однозначно пасс - работа не отпустит!
Но на меня не ориентируйтесь!! это будет неделя до свадьбы - наверное дел будет по горло!
ТАк что вы выбирайте дату, а мы если сможем и если примете к себе в компанию - с удовольствием присоединимся.
27.06.2012   #90
ленышко)

Танька, будние не надо однозначно. У всех работы. Мой муж не согласится 100% не пойти на работу

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Happy!!!, у вас будет треш вместо лав-стори
27.06.2012   #91
Танька

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА, В НАШЕЙ ГРУППЕ ВК СОЗДАЛА ТЕМКУ С ОПРОСОМ ПО ПОВОДУ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ!!! http://vk.com/topic-40209748_26932711
27.06.2012   #92
M1la

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Как на счет шаровки? Я там не была, но можно было бы сыграть на контрасте: такая романтичная местность и такие невесты-оторвы Там где-нибудь рядом есть подходящий водоем?
Возле самого замка есть мост, ну а там вода) только не понятно можно ли там купаться((
27.06.2012   #93
namix

Воскр. отлично! На счёт шаровки.... НЕ РАЗРЕШАТ!!! ТОЧНО! Предлагаю индастриал трэш! А потом на водоём, любой!
27.06.2012   #94
Malala

Девченки , я уже подумываю купить дешевое платье и к вам, так хочется в этом треше поучаствовать!!!

27.06.2012   #95
ленышко)

Цитата:
Сообщение от namix Посмотреть сообщение
Воскр. отлично! На счёт шаровки.... НЕ РАЗРЕШАТ!!! ТОЧНО! Предлагаю индастриал трэш! А потом на водоём, любой!
А что, там есть кому неразрешать? Я не знала, что за ней кто-то следит. Но можно на её фоне сделать красивые романтичные снимки, полежать там, а все с краской и пр, что может испачкать окружающее, делать просто на природе.
Хотя еще круто было бы что-то типа заброшенного здания, но только где такое найти, да еще чтоб ... хм... не грязно было
27.06.2012   #96
вирус

Танька, Добавь меня в группу в Контакте, а то не могу проголосовать

27.06.2012   #97
Танька

M1la, ни разу там не была, но по фоткам создалось впечатление, что водичка не для купания)

namix,а что такое индастриал треш?)

Malala, давай как Женя юбку из фатина)

ленышко), я тоже слышала, что там нужно ещё и бабок башлять сторожам) за романтическую, а дурдом на выезде вообще круть))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

вирус,ща!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

вау, вот открытие, там нужно принимать заявки)))) сорри, не знала всех добавила!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!
27.06.2012   #98
Kateryna

Понравились фотки с собаками ))) Могу свою (лабрадор) предоставить, она такой треш устроит грязными лапами...

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
27.06.2012   #100
Kateryna

Танька, молодая, очень игривая девочка, может слегка не больно укусить в игре, но такое редко бывает )))

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: