Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.06.2012   #1
Miri
Девченки помогите советом ,свадьба через месяц выбрали кафе райский сад пос .Жуковского ..вроди ничего и отзывы чиали ,больше было хороших ..Сегодня почитала новые отзывы жуть ,все плохо и кухня и обслуживание ..Я просто в шоке ,что делать ..Что скажите про это кафе ? кто что знает ? уже почти и времени нет,и опозорится перед гостями не вариант ,может просто конкуренты пишут (себя успокаеваю ).
Сегодня  
Реклама
28.06.2012   #2
Lovely

Miri, 3 года назад и у меня была там свадьба, в общем и целом я довольна, хотя и были небольшие нюансы, кухня там нормальная(ну по крайней мере была тогда),обслуживание тоже норм, единственное,у нас были недопонимания с админом, потому что когда мы оставляли предоплату нам сначала одно обещали, а по факту оказалось, что не обещали=)
А вообще: предупрежден, значит вооружен. Вы теперь знаете, какие могуть быть недостатки и в ваших силах и предотвратить!
30.06.2012   #3
blusha

Работал там много раз! Неготивных отзывов от молодых ниразу не слышал! И кухня хорошая и зал светлый красивый! Если хотите могу съёмку там показать! Завтра тоже там буду, правда у меня там в первый раз в таком большом зале свадьба на 20человек будет, вот я и узнаю как относятся там к маленьким свадьбам! Обычно человек на 80! И там на втором этаже молодожёны номер снимали!
Если нужна съёмка вот мои работы на сайте http://astudia.io.ua/
01.07.2012   #4
blusha

Сегодня работал в райском саду! Кухня хорошая! Обслуживание на уровне!
Из недостатков то что свет в зале включается за барной стойкой,а на маленькой свадьбе как наша в 20человек за стойкой не сидел персонал и приходилось бегать их звать чтоб свет включили, и когда им захочется свет в зале выключают и так было раза три в самый неподходящий момент! Они почему-то решили что надо свет выключить!
Причём на больших свадьбах таких казусов небыло и кто-то постоянно был за стойкой!
Да ещё я не понял насчёт чая! Подошол гость попросил чай, ему сказали платите,
а когда торт резали, то сделали фуршет и каждый подходил и брал чай или кофе с тортиком.
Мой совет, в любом кафе важно оговорить все нюансы, вплоть до боя посуды сколько с вас за это возьмут, тогда и непоняток небудет никаких!
Всем удачи!
04.09.2012   #5
Natys9

Miri, У нас 3 года назад там была свадьба, на улице в большой беседке!!!!!!! Все прошло отлично!! За исключением того, что не поставили на стол 4 кг шоколадных конфет и мамину аджику!!!!! Кухня вкусная и еда хорошо приготовленая!!! Мы снимали номер на втором этаже!!! У нас было 53 человека!

По нашей рекомендации и собственно увиденному у нас на свадьбе, наши друзья в прошлом году там играли свадьбу и мы присутствовали там в роли гостей!!!! Все было очень хорошо! Было 65 гостей!!!!

Как и в любом месте нужно все контролировать и настаивать на обещанном!!!!!! Зато ресторан находится в лесу, басейны, парковка, площадка для фейферков и фонтанов!!!!! Мы, наши родители, гости и друзья остались все довольны!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

12.07.2018   #6
Dastiin
хммм, это очень даже интересно но нужно задуматся

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: