Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
19.07.2012   #1
Ardens

Девочки, кто чем пользовался из белорусской косметики? Какие фирмы? Где покупали? Столько о ней говорят, кому что понравилось?
Сегодня  
Реклама
05.10.2012   #2
лиса2008

Пробовала кое что,не в восторге...
17.11.2013   #3
Rybkaakbyr

Пользовалась тушью, названия не помню(( длинный тонкий черный тюбик с золотыми буквами, 30 грн примерно стоил - качество супер! Лучше любой разрекламированной туши, только хватает на 2-3 месяца
26.03.2014   #4
ya_ne_angel

Я пользуюсь тушью Люкс Визаж суперобъём - чёрный тюбик с красными буквами. Покупала в Беларуси за 25 грн в прошлом году, видела такую же в метро в Харькове - 50 (подделка или нет, не знаю). Довольна очень, ттт, удобная щёточка, хорошо прокрашивает и удлиняет ресницы.
Когда закончится - буду ещё покупать.
Больше этой туши мне понравилась только Лореаль, но на неё у меня резко началась аллергия.
26.03.2014   #5
Kapitowka

тушью. пользовалась, нравится
26.08.2014   #6
Simona23

Только все что для волос,и для тела,довольна.
02.09.2014   #7
Kottik

Брала сужу крем после бритья - понравился, себе для тела и для волос - очень неплохо)
30.06.2015   #8
кармен

Кто пользуется сейчас? Интересуют отзывы на уходовую и декоративную косметику.
09.07.2015   #9
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Кто пользуется сейчас? Интересуют отзывы на уходовую и декоративную косметику.
заказывала пару месяцев на пробу тени, тушь, блеск. тени совсем никакие (Belor Design), блеск неплохой, тушь на свои деньги тоже вполне сносная.
шампуни брала, восторгов особенных нет, но в принципе, плюс-минус нормальные. сейчас средством для снятия макияжа (цветочная вода) пользуюсь, не очень довольна, жестковатая и за эти же деньги можно что-то другое подобрать более удачное.
вообще заказывала еще в январе и в черниговском интернет-магазине, по старым ценам. соотношение цены-качества тогда было приемлемым. а вот сейчас смотрела на шампуни ценовую политику в рознице, как по мне, эта цена уже не оправдывает качество.
03.08.2015   #10
кармен

PROSTO NEVESTA, я купила в харьковском интернет магазине тыц. Очень довольно кератиновой сывороткой http://belarusiancosmetics.sells.com...ivaemaya/p1002.
Брала специально для отдыха на море. Волосы после моря и солнца чувствуют себя великолепно))). Обычно мне такие средства жирнят и утяжеляют волосы, а это подошло. Хочу еще комплексе шампунь купить.
Вообще заказ делала из-за геля для бровей и параллельно накупила другой косметики))). Гель такой тыц, а сестра взяла цветной тыц
02.09.2015   #11
Abarmot
А мне из белорусской косметики нравятся только туши и блески для губ
07.03.2016   #12
Idis

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
PROSTO NEVESTA, я купила в харьковском интернет магазине тыц
Спасибо за магазинчик! По некоторым позициям цены ниже, чем в мэйкапе)
Из белорусской косметики пользуюсь сейчас тушью http://belarusiancosmetics.sells.com...-resnichki/p62 - очень нравится, естественные длинные пышные реснички, хорошо держится, не сыпется. Пока довольна)
11.04.2016   #13
Алена Финкина

Пользовалась разной белорусской косметикой мне нравиться, и цены приемлемые
15.11.2016   #14
Renata

Пользовалась тушью какое-то время, нравилась. Потом перешла на более дорогую.
Подходит аллергикам.
21.11.2016   #15
Малиновка

гоорят тушь очень классная
22.11.2016   #16
zal2016
Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
Пользовалась тушью какое-то время, нравилась. Потом перешла на более дорогую.
Подходит аллергикам.
Цитата:
Сообщение от Малиновка Посмотреть сообщение
гоорят тушь очень классная
торговых марок у белорусов множетво. ИМХО есть достойные туши за демократичную цену.
12.12.2017   #17
Lidia

Ничего особенного в ней нету, я беру скрабы и маски, для увлажнения и очищения вполне сойдет. Еще неплохая тушь Люкс Визаж.
18.06.2018   #18
Maruu
А кто где духи покупает? Просто я признаю только настоящие. А в наших Еве и Просторе качество далеко не лучшее. Нашла вот этот магазин - Perfume Discount. Много раз и мимо проходила и на сайт заглядывала. Кто там себе покупал продукцию. Как вам качество? Подруга сказала, что все хорошо. Но интересно и ваше мнение.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: