Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Разное

Важная информация

Голосование: Дата и место проведения форумовки
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Дата и место проведения форумовки

Опции темы
12.08.2012   #1
Knopochka

Любимые и дорогие мои девочки! Отдельными кучками мы практически все перезнакомились, но вместе никак не соберемся. В этой темке предлагаю выбрать время, место и формат наших посиделок.
Варианты предлагаем разные на любой бюджет, время и распорядок приветствуется здоровая критика и крики "Cлишком дорого!!!"
Welcome!
Как всегда ваша Knopochka

МЫ:
1.Tatik (Танюшка)
2.ya_ne_angel (Светик)
3.
Knopochka (Алёнка)
4.Sonika (Натулик)
5.Нарру!!! (Женечка)
6.Александрик
7.Катя-Катерина))
8.Княжна (Анюта)
9.icecream (Танюшка)
10. <<<Honey>>> (Ленчик)
11. Lolo4ka (Света)
12.ленышко) (Еленочка)
13.Alya1989 (Алечка)
14.M1la (ЛюдМила)
15.mania13 (Манечка)
16.Анютик
17.Anomaly (Ксюшка)

Последний раз редактировалось Knopochka; 27.08.2012 в 11:41.
Сегодня  
Реклама
14.08.2012   #81
Kateryna

Всем доброе утро!
А я соласна с Таней, мне тоже не нравится идея с фатой!!!
Согласна с Александрик, можно собраться в кафе, а то так действительно не соберемся или распадемся на 2-3 группы )))
Можно придумать какую-нибудь небольшую фотосессию, только желательно (мое мнение!) без свадебных аксессуаров.

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
Сегодня  
Реклама
14.08.2012   #82
<<<Honey>>>
Приветик всем) Я если буду свободна, тоже с радостью бы приняла участие в форумовке!))) Если конечно все придут к одному мнению) Я уже проголосовала, но еще здесь напишу, что могу 15-16 и 22-23 сентября и больше по душе вариант фотосессия/кафе
14.08.2012   #83
Happy!!!

я тоже проголосовала... Я за любые прогулки, зоопарки кафешки и прочее... Единственное, если соберемся идти в кафе, нужно будет заказать столик, т.к. если нас соберется хотябы 10 человек - уже не везде сможем найти место.
14.08.2012   #84
mania13

Меня не забудьте))) Я согласна в любые из дат кроме 22 сентября! У мамы ДР

14.08.2012   #85
M1la

Девочки, я с вами хочу!!!
14.08.2012   #86
Anutik

я тоже за 16 сентября и после, т.к. считаю что мы должны дождаться когда пройдут свадьбы Жени и Лены обязательно)) Я могу только в воскресенье, сами понимаете, тем более в сентябре)
Природа - на любителя, я не любитель "костра и песни")) Мне кажется, что фотосессия и кафешка более все таки приемлема для всех) К примеру, в Мафии всегда можно заказать столик и не дорого вкусно покушать. Если что у меня есть карта на 10 % в Мафии и Козырная Карта с 15 % на сети их ресторанов, но не думаю что мы их выберем))
Мнения разошлись по поводу фаты, кто-то за, кто-то против. Их можно взять с собой на маленькую часть фотосессии, не обязательно ходить в них по городу.

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
14.08.2012   #87
mania13

Anutik,мне тоже такая идея нравиться)) Тем более погода сейчас такая переменчивая...А фотосессию можно как то обдумать, чтобы интересные фото были

14.08.2012   #88
Malala

Я тоже с вами!!!
Я за прогулку и кафешку с фотосессией!!! Можно будет погулять пофоткаться, а потом пойти в кафешку поседеть!!!

14.08.2012   #89
Anutik

mania13, добавь меня в друзья, хочу тоже посмотреть на тебя невесту))))))))))))))
http://vk.com/id29542418

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
14.08.2012   #90
Танька

icecream, должна обязательно заметить, что платье мы сжигать не будем ни в коем случае)))) мы будем обливаться красками)) типа так

и очень надеюсь купаться, типа так)

и фату я одевать ни в коем случае не буду) и, если идти в глубь истории, то фата действительно более значима, нежели платье)
Вообще вы правы, каждому своё, если собираться всем вместе, нужно выбрать "средненький" вариант чтоб всем было комфортно.
14.08.2012   #91
mania13

Танька,насколько я поняла это просто встреча, а треш это же в отдельный день, правильно?

14.08.2012   #92
Knopochka

Цитата:
Сообщение от Kateryna Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А я соласна с Таней, мне тоже не нравится идея с фатой!!!
Согласна с Александрик, можно собраться в кафе, а то так действительно не соберемся или распадемся на 2-3 группы )))
Можно придумать какую-нибудь небольшую фотосессию, только желательно (мое мнение!) без свадебных аксессуаров.
раз уж так споры пошли,а что если собираться с свадебными аксессуарами, но каждый сам выбирает что берет. Действительно все мы разные и нужно искать компромисс

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

Танька,согласна с Таней - у тебя как-то странно распределились приоритеты по платью и фате. А, как и ты, в своем платье венчалась и оно для меня так же ценно как и фата. поэтому для меня "нет" трешу, у тебя одно святое, другое равное по значимости - краской

14.08.2012   #93
mania13

Knopochka,может просто устроить какой то дресс код???
МОжно договориться прийти всем в белом и допустим с баленькими букетиками(любого цвета) Идея как бы и свадебная, но атрибуты используютсья не свадебные. Это как вариант.
Мне кажется в любом случае делать надо тематическое чтото. А так что за фотосессия. Просто народ в чем попало

14.08.2012   #94
Knopochka

mania13,с дресс-кодом тоже могут возникнуть трудности - у каждого свой гардероб

14.08.2012   #95
Alya1989

Я с вами! Могу в любые выходные, кроме 1-2, а может и на них тоже)))
За кафе и фотосессию))) Идея с дресс-кодом очень нравится)))

14.08.2012   #96
Knopochka

Alya1989,приветик! с приездом и красивыми фотками) только ты такая худенькая!

14.08.2012   #97
Alya1989

Knopochka,Спасибо)) Я знаю, мне б еще кг так 4-5))

14.08.2012   #98
mania13

Knopochka,почему? если допустим решить что все в белом. А там кто в юбке, кто в брюках...я думаю это не сложно

14.08.2012   #99
Malala

Alya1989, Мне б твои проблемы!!! Мне наоборот надо скинуть столько !! С сегоднешнего дн села на диету!! А то поле свадьбы что то запустила себя!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

mania13, Если считать что это будет в сентябре, и будет прохладно, то для меня сложно будет найти белые брюки или юбку подходящую по сезону!!! У меня вообще из белого только одно платье и пару футболок(((

14.08.2012   #100
Alya1989

Malala,Ты то можешь скинуть)) А я набрать никак(( Даже в Египте при всем обжорстве, булочках и прочем набрала всего 1 кг и тот дома сразу пропал(((
Собираюсь в тренажерный зал, хоть мышцами увеличить себя чуть-чуть)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: