Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
22.10.2007   #101
Klera

Зой,ну отпад просто,не перестаю любоваться выглядывая из под работы на секунды,умнички!!!
22.10.2007   #102
Анна

Цитата:
Сообщение от Angel Lee
Теперь немного фотографий с банкета...
С крылышками - наши свидетели =)
А что это за ангелочки с крылышками , которые стеклянные?
Это такие украшения были?

Фото из Шаровки - просто сказка! А вы как принц и принцесса! Огромной вам любви!
23.10.2007   #103
pearl_0110

Какая красота, на ваших фото Дворец в Шаровке выглядит совсем иначе , чем у нас. Он показан совсем с другой стороны. Красота, немного завидую....(белой завистью) очень романтичные фотографии, фотограф молодец, подчеркнула детали все. У всех невест, кто был там, совсем разный сюжет съемки, но от вашей я в восторге. Хочу еще посмотреть!!!!
23.10.2007   #104
Angel Lee

Спасибо большое, девченки, за отзывы, за похвалы!
Настюш, по поводу погоды, все-таки немного расстроилась... Так, конечно, фото получились какими-то загадочными.... но уж очень хотелось солнышка... Но согласна на 100%, что фото от этого не проиграли, просто они совсем другие - в них своя прелесть. И это неплохая иллюстрация невестам того, что не нужно очень уж бояться пасмурной погоды - это не самый большой минус для фотографии. Главное фотографа выбрать "правильного".
Анют, ангелочков я просто с собой из дома притащила для украшения, покупала их перед прошлым НГ и украшала ёлочку . Но мне они очень нравятся и стоят среди сервизов... Их у меня три и очень жалею сейчас, что не купила больше...
23.10.2007   #105
Angel Lee

Еще несколько фотографий...

Последний раз редактировалось Angel Lee; 17.05.2013 в 22:41.
23.10.2007   #106
Tashka@Muzzy

Angel Lee Ну симпатюля-слов нет. Такая нежная красивая пара! Желаю вам оставаться нежными и любящими, с такими же горящими глазами как у (теперь уже) мужа
23.10.2007   #107
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Tashka@Muzzy
Angel Lee Ну симпатюля-слов нет. Такая нежная красивая пара! Желаю вам оставаться нежными и любящими, с такими же горящими глазами как у (теперь уже) мужа
Спасибо огромное!!!
Будем стараться!
23.10.2007   #108
Юля I

Такие красивые...! Счастья вам!
А фото такие классные, так хорошо отображают трогательные счастливые минуты. Класс

23.10.2007   #109
Angel Lee

И напоследок - наша девичья банда...

Последний раз редактировалось Angel Lee; 17.05.2013 в 22:42.
23.10.2007   #110
lara

Зоя, все фото СУПЕРРР!!
Вы умнички, а фотограф - на высоте!!!!!

25.10.2007   #111
Angel Lee

Как и обещала, поделюсь впечатлениями о медовой недельке. А именно о месте, которое нас приняло на время нашего отдыха. Это отель Utopia World в Аланье, Турция. Об экстримальном процессе покупки путевки я уже рассказывала, поэтому не буду повторяться. Скажу, что оно того стоило - место, на самом деле, прекрасное... Отель расположен на возвышенности, вокруг - горы, банановые рощи и море. Отчетик писать не буду, по крайней мере, пока, а фотки выложу... уж очень мне понравилось там...
Здесь все, что мы увидели в первый день, гуляя, пока нас "заселяли"...
Отель (вид с трассы), лобби-бар, ресторан и вид на бассейн и море из лобби-бара.
Миниатюры
Utopia.jpg   Utopia lobby.jpg   Utopia restaurant.jpg   Utopia waterpools.jpg  
25.10.2007   #112
Angel Lee

Вот такие аквариумы привекли наше внимание в холле ("щелкали" их неоднократно), звездное небо, а по совместительству потолок лобби-бара (здесь не видно, но звездочки там горят постоянно и периодически "падают две звезды"), лифт, работа нашего "менеджера по чистоте" и место полдника =).
Миниатюры
Utopia aquarium.jpg   Utopia stars.jpg   Utopia lift.jpg   Utopia room.jpg   Utopia лепешки.jpg  

25.10.2007   #113
Angel Lee

Вот такой свадебный стол накрывали в день нашего приезда. Мы было подумали, что для нас, но....
Миниатюры
Utopia wedding.jpg   Utopia wedding3.jpg  

Последний раз редактировалось Angel Lee; 17.05.2013 в 22:44.
25.10.2007   #114
Torry

Да, этот отель супер, я там отдыхала в прошлом году! Поздравляю!!! там сервис на высоте!!!

25.10.2007   #115
Angel Lee

Наши ночные похождения....
Первая - это вид на отель и лестницу, ведущую от вилл,
вторая - так выглядят виллы (интересно, что отсчет идет с верхнего этажа, который как-раз запечатлен на фото, а на второй-четвертый этажи нужно спускаться вниз), ну а дальше все понятно без слов....

Последний раз редактировалось Angel Lee; 17.05.2013 в 22:45.
25.10.2007   #116
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Torry
Да, этот отель супер, я там отдыхала в прошлом году! Поздравляю!!! там сервис на высоте!!!
Тори, извини, но, наверное, ты его путаешь с каким-то другим. Дело в том, что открылся он только в этом году в июне.
25.10.2007   #117
Angel Lee

Бассейны...

Последний раз редактировалось Angel Lee; 17.05.2013 в 22:45.
25.10.2007   #118
Nicka

Зоя, все фотки просто супер!!! Вы очень красивая пара! И отчетик супер! Счастья вам, здоровья и удачи! Молодцы, что справились со всеми трудностями.

Последняя фотка в 119 посте просто ОБАЛДЕННАЯ!!!

Если не трудно напиши, пожалуйста, в личку побольше о вашем кафе.

25.10.2007   #119
Валерьянка
Зоя, последняя фото, где бассейн и море - просто ах!

25.10.2007   #120
Angel Lee

Ника, захвачу с собой телефончики завтра и отпишу тебе....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: