Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.09.2012   #21
Коханнячко
Alicewonder, да, это было ооочень показательно, вот так со стороны кажется ого-го сколько лишнего сала в человеке, просто ненужного, которое мешает им жить полноценно, просто ужас.
Сегодня  
Реклама
06.09.2012   #22
Lovely

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Анфиса такая милашка-толстушка
обидно за нее стало

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

а я никак не могу скачать второй выпуск,ну что такое((
06.09.2012   #23
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
я никак не могу скачать второй выпуск,ну что такое((

посмотри он-лайн на сайте СТБ, я так сегодня смотрела "Вагитну у 16"
06.09.2012   #24
chansua

L0vely, ой, чего обидно? Разве она не такая?)
06.09.2012   #25
кармен

Цитата:
Цитата:

Сообщение от chansua

Анфиса такая милашка-толстушка
обидно за нее стало
я думаю у неё и так всё хорошо маленький ребёнок и любимый муж
06.09.2012   #26
Lovely

кармен, при чем тут семья,ребенок,если речь идет о ее работе=)
мне кажется,что Анфиса вела себя очень профессионально и ее поведение и комментарии никак не отдавали простотой.
А фигура,вот тем она и хороша,что выделяется на фоне остальных.
А Жанна,имхо,не на своем месте,хотя мне она очень нравится
06.09.2012   #27
cry-devil

Может скажу банальщину, но главное что Анфисе удобно и комфортно в своём теле. То что мужчины имеют различные вкусы - это точно доказано. А Анфисой я горжусь , она всегда прекрасно выглядит, одета со вкусом. Да, может иногда излишне грудь выставляет, но тут простите есть чем гордиться Многие стройные барышни на телевидении представляют себя в неглиже и это всё считается нормальным . Так что Анфиса пышка - это факт, но такая аппетитная

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Ох, что-то я не о том ))), я всё про своё ))
Не с кем было про Анфису поговорить понимаете ))

06.09.2012   #28
Lovely

уря! на рутрекере появился выпуск=)
06.09.2012   #29
chansua

Так мне тоже Анфиса нравится! И нравится, как она одевается при своей фигуре, да и похудела она капитально после родов.
06.09.2012   #30
Elika

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
посмотри он-лайн на сайте СТБ, я так сегодня смотрела "Вагитну у 16"
Второй выпуск этой передачи просто убил...
Извините за ОФФ

06.09.2012   #31
chansua

Elika, о, меня тоже! Хотелось надавать этой девочке! Тоже сорри)
06.09.2012   #32
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Второй выпуск этой передачи просто убил...
а меня вот как-то вообще не удивил этот выпуск и эта мамочка. К сожалению сейчас очень много таких мамочек, даже не таких молодых, но у которых ума не больше. К сожалению, даже в моем окружении есть такие мамочки, которые к своей Б,а в дальнейшем и к ребенку относятся гораздо хуже,чем эта девочка из программы.
06.09.2012   #33
Лизаветка

Цитата:
Жанна мне показалось, комментирует блюда с пониманием, имея определенный опыт дигустации разных блюд по всему миру
Кстати первый раз ее увидела на Интере в шоу "Орел и решка" - там они с мужем (по-моему, мужем) выбирали страну и кидали жребий - один ехал и старался потратить минимум денег, а второй - максимум. Так что в разных странах она действительно была и именно еде было уделено большое внимание.
Но мне она не нра

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

А "Зваженых" я тоже смотрю во всех глаза, результаты первого сезона СРАЗИЛИ!!!:3d_coo l: У меня, конечно, лишнего не так много, но вот тоже взялась, именно после первого выпуска этого сезона... посмотрим...
Конечно, если учесть, что они похудению посвятили полностью всё время, в обычной жизни ведь так не получается, есть по часам, тренироваться несколько раз в день по несколько часов... Кстати, убил дядька с первого сезона, пришедший на пост-шоу, который набрал с тех пор 20 кг!!! вот спрашивается...(((

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
06.09.2012   #34
елена мартынова

Олеся,у тебя1000% всё получится,Ты такую вкусняшку умеешь готовить(до сих пор вспоминаю твоих паучков) и не просто готовишь,но и украшаешь..

Не много не в темку,в 16.00-18.00 по СТБ идёт передача "Все буде добре" мне о ней мама сказала.О чём только не говорят , не показывают и рассказывают рецепты- и кулинария,и косметология(маски в дом.условия для кожи и лица просто суперские), и как делать украшения,и мебель,макияж,и как выбирать,носить,переделывать вещи..Просто полезные советы типа как вытащить жвачку из волос-наконец-то я узнала,как вычистить сковороду и т.д.
Короче я 2 часа сижу с ручкой и тетрадью и всё пишу.Не передача, а кладезь полезной информации.
p.s. каждую передачу делиться рецептами и готовит как минимум одно блюдо Эктор.
Вообшем гарантирую:если посмотрите её раз,будете смотрет регулярно..

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

06.09.2012   #35
кармен

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Кстати первый раз ее увидела на Интере в шоу "Орел и решка" - там они с мужем (по-моему, мужем)
Муж Жаны известный клипмейкер Алан Бадоев. В "Орёл решке" её колега.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Цитата:
при чем тут семья,ребенок,если речь идет о ее работе=)
Достоверно не знаю , но думаю что если б она хотела вести шоу то вела. Работа работой но природа всё равно своё берёт
06.09.2012   #36
ni4ka

Цитата:
Еще убила девочка беременная, которая на 4 месяца была готова ребенка бросить!
+100000000 ей интересно не стыдно перед малышом было. я на 2 -3 часа не могу оставить. скучаю до слёз. так даже судьи спросили за бэбика, а она тупо молчит. мдяя... стрянная она.

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
классная темка, тоже смотрю и планирую на 3 сезон анкету заполнить.
Олесь, пол форума за тебя так точно!!!!!! твои фото в контакте вкусностей по вечерам сводят с ума))))))))))))

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
12.09.2012   #37
кармен

Эктер звёрь: в дополнение к шоколаду, яйцам и муке принёс помидоры
12.09.2012   #38
Linortis

о какая тема))
я первые два выпуска посмотрела онлайн на Ютубе, сейчас третий смотрю ))
Первый сезон мне понравился..
...
а по поводу Жанны. Мне она очень нравится )) Смотрела "Орел и Решку" с ней, классная программа была!
Кстати, мы в апреле летели в Бангкок в одном самолете со съемочной группой этой программы. И Жанна летела со всеми в экономе,а не бизнес-классе. ))
13.09.2012   #39
cry-devil

Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
Жанна летела со всеми в экономе,а не бизнес-классе. ))
Скромница какая . Я понимаю, что в передаче это образ у неё такой А на самом деле она наверняка добрая, пушистая .

Алеся, я тебя не пускаю на 3й сезон. Вы меня извините, но мне иногда стыдно становится за то, как они себя ведут с участниками.
Нарычали, и тут же милым голосом "Подавайте заявку ". Да ну вас в баню. Тут самооценка так может упасть . И главное, что им не приготовь, везде придерутся. Тоже мне гурманы

13.09.2012   #40
Linortis

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но мне иногда стыдно становится за то, как они себя ведут с участниками.
это точно!
там нужны стальные нервы для участия...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: