Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.10.2012   #81
ajris

Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
Мне вначале Иванна вроде ниче показалась...но этот ее ПИПЕЦ и БЛЯХА-Муха....и вообще ооочень много нецензурщины.
у меня такие же мысли были. но надо делать скидку на ее нелегкую судьбу, кто ее литературно выражаться. хотя слушать неприятно и как-то уже и не болею за нее
15.10.2012   #82
katenok

Цитата:
Мне вначале Иванна вроде ниче показалась...но этот ее ПИПЕЦ и БЛЯХА-Муха....и вообще ооочень много нецензурщины.
а по мне она как то отталкивать от себя начала

Цитата:
Сообщение от Dari Посмотреть сообщение
Игоря выгнали только потому, что в прошлой передаче Аню оставили, уровняли типа(((
Может он и не супер-вкусно приготовил, но он единственный угадал большинство ингридиентов, да и слабым участником он не был.
Зато, блин, курица с персиком - вообще не соответствует заданию.
Выгнали бы одного Антона - было бы в самый раз!
я оже была крайне удивлена что его выгнали, по моему совершенно не отправданно
16.10.2012   #83
кармен

Цитата:
ну почему то это всё пускают в эфир!!! меня тож это удивляет, что другим участникам нечего сказать..
16.10.2012   #84
Dari

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
ну почему то это всё пускают в эфир!!! меня тож это удивляет, что другим участникам нечего сказать..
Кстати, давно заметила, реально больше всего показывают в закадровых "интервью" и комментариях - Иванну и Оксану - у кого самые большие проблемы с речью. Остальные два слова скажут и все, а эти...

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
5 м - 7900, 69 см 26.01 - 1й зуб, 28.01 - 2й зуб.
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см
8 м - 9000, 73 см 21.04 - 3й зуб, 29.04 - 4й зуб, 05.05 - 5й зуб
9 м - 9600, 73 см 15.05 - 6й зуб, 21.05 - 7й

1 год и 8 месяцев - 87 см, 13,2 кг; 16 зубов

2 года - 93 см, 13,2 кг; 16 зубов
16.10.2012   #85
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
слушать неприятно и как-то уже и не болею за нее

вот и я так же, вроде и ничего плохого не делает, но уже не болею за нее. Мне нравится Виталия, кулинарные способности ее не оцениваю,но наблюдать за ней прикольно. Жалко,что выгнали Игоря, считаю вообще не справедливо,что Аню в прошлый раз оставили, а Игоря в этот раз выгнали. Но "Мастер -шеф" еще с прошлого сезона неприятно меня удивляет неожиданностями, так что пора уже мне смирится))) Суть послденего конкурса была не в том,чтобы приготовить просто свкусное блюдо,а именно в том,чтоб разгадать картинку, Игорь был ближе всех к разгадке и "досвиданья", а Денис вообще все сделал по-другому - и "молодец"! Категорически не нравятся Лиза и Аня, а вот любимчики у меня пока так и не появились)))
16.10.2012   #86
ajris

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
Цитата:
а по мне она как то отталкивать от себя начала
Иванна выпендриваться стала. вспомните какая она пришла тихая и перепуганная, и максимум что могла так это расплакаться,а теперь каждое задание у нее вызывает бурю негативных эмоций, которые она спешит излить с выпученными глазами в закадровых интервью

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
вот и я так же, вроде и ничего плохого не делает, но уже не болею за нее. Мне нравится Виталия, кулинарные способности ее не оцениваю,но наблюдать за ней прикольно. Жалко,что выгнали Игоря, считаю вообще не справедливо,что Аню в прошлый раз оставили, а Игоря в этот раз выгнали. Но "Мастер -шеф" еще с прошлого сезона неприятно меня удивляет неожиданностями, так что пора уже мне смирится))) Суть послденего конкурса была не в том,чтобы приготовить просто свкусное блюдо,а именно в том,чтоб разгадать картинку, Игорь был ближе всех к разгадке и "досвиданья", а Денис вообще все сделал по-другому - и "молодец"! Категорически не нравятся Лиза и Аня, а вот любимчики у меня пока так и не появились)))
мне иногда кажется что Виталия переигрывает, когда очень суетиться, бегает чут ли не падает. но вот когда она не угадала свое блюдо из риса с морепродуктами (вылетело из головы) в позапрошлой передаче мне ее было жалко
16.10.2012   #87
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
Иванна выпендриваться стала. вспомните какая она пришла тихая и перепуганная, и максимум что могла так это расплакаться,а теперь каждое задание у нее вызывает бурю негативных эмоций, которые она спешит излить с выпученными глазами в закадровых интервью

та они там всем звезду словили. На кастинге были такие скромные,половина из них несчастные,а теперь каждый кулинар ё-маё,которого обижают высказывания и критика Эктора. Даже тот же Денис,на кастинге вообще немым притворялся, а сейчас прям знаток нереальный. Короче пришли не научиться чему-то новому,а сами всех научить хотят.
17.10.2012   #88
Cosmo

ух...мне Виталия взорвала мозг своей высокоинтеллектуальной речью
17.10.2012   #89
кармен

Очень удивлена что синие выграли . Зря Дениса оставили в прошлый раз, точно что ШРЕК.... Аня что то совсем нос задрала.
П,С, Бадоева радует с каждой программой своим внешним видом и что то мне кажется что она беременна

Последний раз редактировалось кармен; 18.10.2012 в 00:24.
18.10.2012   #90
Львинуська

МЕня Иванна после этой передеачи стала так отталкивать, эти эмоции и кривляния - аж противно!

18.10.2012   #91
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Аня что то совсем нос задрала.

это ужас))аж смешно смотреть! Сначала на синих говорит:"Это зависть к нам,что они после победы начали нос задирать и показывать,что они не хуже", а после конкурса черных фартуков сама сказала :"Рада,что нос утерла некоторым". Какие-то двойные стандарты, и прям по выражению лица видно "я такая цаца, как посмели против меня голосовать"!!! Умничала с этим Чухонским маслом, и в итоге оказалась сама не права с ним))))
18.10.2012   #92
Cosmo

а кого выгнали? как обычно не досмотрела

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

надоели эти склочные бабы, буду болеть за бородача
18.10.2012   #93
Natys9

Капец, как же меня бесят Аня и Иванна!!! Чи не кулинары!!!!! Рассолтник не разу в жизни не варили!!!! Капец просто!!!!! Если честно это шоу начинает меня напрягать своей наигранностью, а Оксану гтова вчера была убитть!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

18.10.2012   #94
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
а Оксану гтова вчера была убитть!!!!!
когда они начали ругаться из-за торта, я там уже всех готова была убить, особенно Денис раздражал вчера. Я пока там любусь Николаем Тищенко, пока любимчики из участников не появились))))
18.10.2012   #95
Dari

Я пока посмотрела только конкурс с тортом, потому что сама обожаю делать торты и хоть что-то в этом понимаю... Мне аж больно было смотреть на это издевательство! Сделала вывод, что мало их там ругают и мало попускают, раз они мнят себя такими звездами, а не могут сделать торт из наполовину готовых продуктов... Толпой, за 3,5 часа, при том что печь не надо вообще! Это капец, товарищи.
Разочаровали почти все, некоторых хотелось убить на месте))))

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
когда они начали ругаться из-за торта, я там уже всех готова была убить, особенно Денис раздражал вчера. Я пока там любусь Николаем Тищенко, пока любимчики из участников не появились))))
Кристина, плюс мульйон!!!!

Все больше люблю и уважаю судей, все больше разочаровуюсь в участниках.

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

18.10.2012   #96
ajris

Цитата:
Все больше люблю и уважаю судей, все больше разочаровуюсь в участниках.
+1

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

[quote="Dari;1220507"]Я пока посмотрела только конкурс с тортом, потому что сама обожаю делать торты и хоть что-то в этом понимаю... Мне аж больно было смотреть на это издевательство! Сделала вывод, что мало их там ругают и мало попускают, раз они мнят себя такими звездами, а не могут сделать торт из наполовину готовых продуктов... Толпой, за 3,5 часа, при том что печь не надо вообще! Это капец, товарищи.
Разочаровали почти все, некоторых хотелось убить на месте))))[/quote я тоже еле выдержала этот конкурс, а особенно когда на дениса Виталия гнала, а потом тАк обнимала когда победили
18.10.2012   #97
Dari

ajris, думаю все, кто хоть раз готовил торт, этот конкурс смотрели с зубным скрежетом и болью в сердце
Про их "командность" и "профессионализм" я вообще молчу.

Мне стало искренне жаль Эктора, каково ему, такому профи, смотреть на это изо дня в день... Так они ж еще на 90% критику не воспринимают и считают себя всегда правыми!!

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

18.10.2012   #98
Коханнячко
Цитата:
Так они ж еще на 90% критику не воспринимают и считают себя всегда правыми!!
вот в том-то и дело. И слова никому не скажи, особенно Ане и Лизе, сразу лица делают,как куринная попка. Чего тогда шли сюда? Сидит рассказывает,что кучу умных кулинарных книг начиталась, но почему-то уже не в первый раз одевает черный фартук. Ну конечно же, это из-за несправедливости и зависти соперников)))
18.10.2012   #99
Alicewonder

Даааа, так поиздеваться над тортом нужно уметь еще........ Наполовину все готово, твори нехочу. А они даже пропитать нормально не смогли. А от коментов тошнит уже, куда смотрит руководство канала.................... Такие 3-4-5 этажные маты
18.10.2012   #100
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Даааа, так поиздеваться над тортом нужно уметь еще........ Наполовину все готово, твори нехочу. А они даже пропитать нормально не смогли.

ну некоторые даже десерт из вишни не смогли сделать))))) это вообще ВЫСОЧАЙШАЯ КУХНЯ!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: