Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.01.2013   #681
lu-elena

Solnyshko, Катюшенька, солнышко, спасибо тебе огромное за фото!!! Все доехало в целости и сохранности ))
Скажу честно - я ожидала, что наши фотки будут не очень (там где мы семьей, втроем), т.к. я так набегалась с малым, даж носик не успела припудрить перед съемкой )) но все просто супер!!! Спасибо Андрею!!! или мож я еще ничего
Попозже выложу немного фото ))

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

Девочки, выкладываю еще немного фото наших деток, которые особенно приглянулись и еще не выложили. Если что - потом могу убрать. И наше семейство

Последний раз редактировалось lu-elena; 18.01.2013 в 18:37.
Сегодня  
Реклама
20.01.2013   #682
lu-elena

Мож зря фотки выложила? Никто особо не смотрит.
22.01.2013   #683
кармен

Вчера догрузила вторую папочку с фото; очень расстроилась из-за своего фото возле новогодней ёлки так надеялась что будут хорошие кадры((( у очень неудачно мы сидим и ракурс и фон.. можно ж было ближе сфотографировать чтоб не было перекошенных штор.... обидно
По общей массе фотографий к работе Андрея нет вопросов.
22.01.2013   #684
Тася

кармен, ну придумала расстраиваться, у вас одни из лучших фоток возле елки и много так кадров)). Что тогда нам говорить)). Но хоть шото))

22.01.2013   #685
Анюша

Тася, ага..хоть шото
у нас вообще странные фотографии. Как так Андрей фотографировал, даже не смотрел как получилось, почти на всех у мужа закрыты глаза.
Я немного расстроена. Но есть и наши погрешности, настроение Миша нам задал неочень позитивное, так и получилось.
Еще раз убеждаюсь, что я фанат Ларисы Ланской...она для меня лучший фотограф

22.01.2013   #686
vitorta

Анюша, нууууу, ты сравнила
Хотя, не представляю Ларису на утреннике. Давайте таки не путать виды съемок

Движенье, это жизнь!
22.01.2013   #687
Тася

Анюша, ага, я тож заметила, что у твоего мужа почти везде закрыты глаза

22.01.2013   #688
vitorta

Девочки... мне стыдно, но я таки посмотрела только те, на которых Тимоня... чтоб по быстренькому отобрать приличные и бабушке отослать, порадовать.
Остальные - времени не нашла.

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

lu-elena, и те, которые в темке выкладывали, тоже посмотрела, так что ты не зря старалась

Движенье, это жизнь!
22.01.2013   #689
lu-elena

Анюша, да, я тоже заметила, что у твоего муж глаза закрыты на многих фото.

Кстати, девочки, в тему нашего следующего утренника )) Мне очень понравились фото с утренника, кот. был для деток от 2-х лет. Я всех не видела, но фото, которые выкладывала наша Анечка (Bl@ndinka) с Платоней и ее мужем - просто класс. Фотографом у них был Роман Луговой.
И мне показалось, что нас тоже маловато, хотя есть такие, кого еще меньше, зато есть такие кого очень много )) И я помню активность деток, дело не в активности и настроении. Просто, видимо, кто-то Андрею больше приглянулся, кто-то меньше.
Я не критикую, просто пишу мысли вслух. В целом - мне понравилась работа Андрея.
22.01.2013   #690
Тася

lu-elena, полностью согласна по поводу много-мало, но такая же проблема и в теме от 2 лет)). Почитай их сейчас разговор))

22.01.2013   #691
Alicewonder

lu-elena, вы все трое так похожи!!! Кстати очень клевые кадры с вами!

А чья это за красотулька с желтым бантом? Покорила меня)

Вообще клевые фоточки, малыши все просто маленькие красивые бусинки)
22.01.2013   #692
lu-elena

Тася, та я читала.
Просто могу привести пример - мой масик носился и активничал не меньше Верочкиного Ленчика, так вот их фоток очень много, в сравнении с нашими. Но у них у Андрея и фотосешн были, мож он этим руководствовался в своем внимании к деткам, да и + своей симпатией с первого взгляда к другим.
Мы когда уходили, то он решил сфоткать малого у зеркала, внезапно, наверное, вспомнил, что нас толком и не фоткал, кроме семейных фото у елочки, даже с тем же дед морозом всего 2 фото, на одном из которых вообще муж кармен в кадре, хотя можно было сфоткать только мороза и моего мужа с малым. А если б не вспомнил, то было бы у нас только несколько хороших кадров у елочки и практически Фсе.
Я понимаю, что я не модельной внешности, но красивые фото можно сделать с любым человеком, если захотеть. Не только ж людей с идеальными данными фоткать и их деток соответсвенно.

Alicewonder, это малышка Наташи из весенних деток.
22.01.2013   #693
Тася

lu-elena, у нас и с Дед Морозом нету) Только втроем возле елки. Потому как не получился сразу, а мы дураки, быстрее надо, а то другие не успеют сфотаться)). Это у меня муж не любит лезть никуда(. И Егора в стороне держал..так что тут наша вина))

22.01.2013   #694
lu-elena

Я пришла к выводу, почитав другую темку и подумав о своем, что в таком мероприятии нужно кол-во деток в группе не более 8-10-ти человек и реально время от времени "дергать", как сказала Олеся фотографа на своего ребенка. Тогда есть большая вероятность, что практически у всех получатся хорошие кадры в достаточном количестве.

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Тася, это да, по хорошему конечно, фотограф должен был подойти и каждого пофоткать, времени на всех хватало.. но по реальному фото нужны нам, поэтому нам и надо все держать под контролем, а не стоять в стороне.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: