Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.10.2012   #81
Веруня

на сколько часов нужен фотограф?

мы её заказали на корпоратив, часа на 4... 10 мин на каждую семью+фото в процессе вечера с аниматорами = 1000грн.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Вы делали фотосесию?
да

Сегодня  
Реклама
29.10.2012   #82
Solnyshko

Программа длится 1,15-1,3 часа.

Рит, конечно не против, узнай пож. Выберем наилучший вариант
29.10.2012   #83
Веруня

Solnyshko,буду спрашивать за 2часа... чтобы время было в запасе...

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Этого фотографа уже заказали на первую половину дня... Старшие детки... Но на вечер она еще свободна...

30.10.2012   #84
M-gosha

У меня отбой по фотографу она такое не фоткает, к сожалению

30.10.2012   #85
Solnyshko

В соседней темке есть фотограф Андрей, бере 250 грн в час, и есть еще какой то видеооператор за 200 грн в час. Может рассмотрим?
30.10.2012   #86
Анюша

Solnyshko, Катенька запиши и нас пожалуйста (убери вопросик)! Мы очень постараемся быть, очень-очень 99,9%. День не критично. Подходит любое число.
Желательно с папой.

Классно!!!! Хоть темка уже появилась, столько много читать пришлось

30.10.2012   #87
n@talie
Solnyshko,запиши нас. Можем в любой день, никаких праздников в декабре нет, главное не заболеть.

30.10.2012   #88
inesk@

Solnyshko, и нас запиши, очень хотим на утренник!
30.10.2012   #89
кармен

Как поступаем в случае болезни? Естественно что на утренник не идём. Деньги возвращаем или ищем замену?
30.10.2012   #90
inesk@

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Жаль мы не попадаем с вами(((
Действительно жаль(((
30.10.2012   #91
Solnyshko

кармен, я понимаю, что в любом случае будут заболевшие детки, поэтому будем собирать компанию не из 12 человек, а хотя бы из 14. Если все будут здоровы не думаю что нас выгонят. А если кто то заболеет, то как раз вложимся. Я не думаю что они будут брать предоплату в 100% размере, т.е. постараемся деньги вернуть.
Мне директор вчера не позвонила, жду звонка сегодня.
что то мне подсказывает, что мы не вложимся в 14 человек
30.10.2012   #92
Веруня

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
В соседней темке есть фотограф Андрей, бере 250 грн в час, и есть еще какой то видеооператор за 200 грн в час. Может рассмотрим?
Надо смотреть порфолио... И то не факт что будет хорошо... Я уже убедилась: дешЭва рыбка, погана юшка)))))

Надо сразу оговаривать, что около10-15 семей... На каждую по 10 мин точно + фото в процессе, словить каждого малыша...

30.10.2012   #93
Solnyshko

Веруня, у Ирины2 может видела вконтакте фотки? он их постоянно фоткает, мне нравится.
http://ryuh.jimdo.com/фотографии/
http://vk.com/id137390427

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

И кстати боюсь что по 10 минут на каждую семью у нас попросту не будет. Это ж еще 2 часа лишние помимо утренника, не каждый детеныш выдержит, да и неизвестно когда следующая группа на утреннике. Сомниваюсь что нам сверху дадут 2 часа просто на пофоткаться
30.10.2012   #94
Веруня

Solnyshko, та, не 2 часа сверху никто брать не будет...

Пусть теперь Ира поговорит о цене... Объяснила все нюансы, что людей много, всем надо уделить внимание и всех одинаковое количество фото...

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
http://ryuh.jimdo.com/фотографии/
http://vk.com/id137390427

Мне очень понравились фото!

30.10.2012   #95
Solnyshko

Веруня, да мы и сами можем с ним поговорить а то через посредника не оч удобно )))) Но в соседней теме писали, что ему нужно скорее дату говорить, чтоб он больше ничего не планировал.
Я сейчас убегаю, напишу ему или когда приду или ты можешь написать
30.10.2012   #96
Веруня

Пишу...

30.10.2012   #97
Solnyshko

За нами забронировано время 17.30
Стоимость ориентировочно 180 грн + 20 грн за папу. Еще к вечеру уточнят
Минимум 12 человек, максимум 15. Если кто то заболеет, свой билет нужно кому-то пристроить.
30.10.2012   #98
Веруня

Solnyshko, когда вносить предоплату?

Фотографу написала, жду ответ.

30.10.2012   #99
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
когда вносить предоплату?
пока не сказали.
Я думаю обговорить с ними такой вариант. Мы выкупаем минимальное число билетов, и если все ок, то в день праздника или за день до него докупаем еще 3. На тот случай если кто-то заболеет и не сможет пристроить свой билет.
Мне вот честно говоря не очень нравится, что не возвращают деньги если кто-то не пришел. Они ж услугу оказывают, и по сути все равно придет 14 детей или 15, в материальном плане они ничего не теряют. А это ж ведь дети, тут вечером не знаешь что тебя ночью ждет, как можно себе так быстро замену найти?
30.10.2012   #100
Веруня

Solnyshko, будем обговаривать в живую)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: