Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.11.2013   #41
Kapitowka

Ангелок,и овощи классно очень...
на них вроде написано, что их нельзя точить... не знаю.
03.12.2014   #42
wwerra
у нас тоже есть керамический нож из АТБ - отличный нож, очень острый для суши-просто супер)
20.12.2014   #43
Alisenok

[QUOTE=Fancy;1249171]в рекламе пишут что они не тупятся... но вообще вроде на хорошем точиле с алмазный покрытием можно поточить...

Было 2 керамических ножа, очень острые, так приятно было ими работать, но по своей невнимательности я их поломала, (скололся маленький кусочек на кромке у одного, и носик у другого), муж затачивал на спец. станке, но увы, это уже не то(
26.12.2014   #44
wwerra
да, они действительно очень хрупкие, только суши и фрукты режу, а еще досточка есть стеклянная под продукты, так вот об нее тоже маленький кусочек сколола
17.04.2016   #45
123chasovnikova123

ну прям тут разрекламировали эти ножички. все денег жалела на такой. но, видимо, придется купить))
01.08.2016   #46
Лепесток

я как попробовала работать керамическим ножом, больше теперь никакие не признаю.
05.10.2016   #47
Veies

Простите, но я не понимаю прелести в этих ножах. Есть у меня набор, дорогих, хороших керамических ножей... но плюса не вижу никакого. Они мне не удобные. Пользуюсь обычными ножами... муж керамическими иногда сыр себе нарезает и колбасу
02.08.2018   #48
Ankudinova
Вещь классная, но очень хрупкая, один нож уже сломала, со вторым веду себя аккуратнее)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: