Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.12.2012   #1
Леруся

Здравствуйте, девочки! Подскажите,пожалуйста, что Вы знаете о ресторане " Клуб 77"? Собираюсь отмечать там свадьбу дочери. Это сравнительно новый ресторан. Информации совсем нет. Может кто-нибудь отмечал в нем какое-нибудь торжество?
Сегодня  
Реклама
05.02.2013   #2
Юляша75

Леруся, могу сказать только одно - замечательный ресторан! Первый раз познакомилась с ним, когда собиралась отмечать юбилей своего супруга! Долго подбирали место, для нас м.Киевская очень удобно.... Мне подруга посоветовала подойти и посмотреть.. Ни разу не пожалела об этом! Атмосфера очень уютная, там просто отдыхаешь. Все наши гости остались довольны - всё было очень вкусно и стоимость приятно поразила. Большой светлый зал, потрясающий персонал!!! Месторасположение - очень удобно, метро 4-5 минут.
17.03.2013   #3
елена мартынова

Работала там вчера .Люди все осталиь очень довольны и мне очень понравилось это заведение: обильный стол,всё очень вкусно и красиво оформленно.Очень внимательные все: от администратора до официантов.Быстро ,слажено и это при том,что свадьба была больше 70 человек.
Зал большой,просторный с хорошим ремонтом.Очень ухоженная территория возле кафе,есть стоянка для машин.А до метро Киевская -5 минут .И что не маловано,оно стоит не над дорогой,а как бы в "нише" .Если бы это было не высотное здание,то его было бы и не видно.То есть не шума,не посторонних глаз.Ни кого..
Вообщем я не нашла ни каких недостатков: одни плюсы.
Цена - как закажете.Вчера ,к примеру,было на 220 гр и еды более чем..

Так что могу смело могу сказать появилось ещё одно приличное заведение .

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

25.09.2014   #4
Мария_З

Отмечали в этом ресторане свадьбу, остались очень довольны. Хозяйка ресторана, Вера Михайловна, отличный человек и знаток своего дела.
Всем гостям и нам понравился стол. Вкусно, даже ооочень вкусно, столы ломились и очень приятные цены. Минимального заказа нет, все рассчитывается под ваш бюджет.
Внутри приятный и не навязчивый интерьер, вечером очень красивая подсветка окон.
28.09.2014   #5
kiwi

27.09 работала в этом клубе на свадьбе. Из плюсов - очень удачное расположение (рядом метро, да и до центра города - рукой подать); недалеко очень красивая смотровая площадка; своя огороженная и благоустроенная территория (вполне хватает места для большой выездной церемонии); очень приятный (и не уставший!!!! от праздников) персонал; продуманное освещение в зале; свежий ремонт; отличная кухня с демократичными ценами; добротная мебель; наличие гостиничных номеров на втором этаже; и, простите за подробности, вместительные туалетные кабинки, что ОЧЕНЬ немаловажно для невест в объемных и пышных платьях!! Из минусов - а их нет, т.к. заведение новое и очень дорожит своей репутацией!! ))
13.02.2015   #6
Раиса Гоннчарова
Отмечали тут юбилей мамы, администрация приятная конечно, цена на человека порадовала, и можно было принести свою еду и спиртное, А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....
Так как мы люди были очень доверчивые и с нами общались очень приветливо, мы доверились им....при том, что мы заплатили 200гр с человека и это в 2013 году, мы 50% еды принесли своей (достаточно дорогой),в итоге на столе была практически только наша еда (мы принесли 2 банки красной икры, а увидели на столе максимум половину баночки), их еды было мало и не особо впечатлил вкус . И спиртного было закуплено много, гости особо не пили, но спиртного вернули пару бутылок ( к примеру из 10 бутылок достаточно дорогого коньяка было выпито - две, а вернули нам одну целую бутылку и еще половинку). Очень огорчились конечно, ведь администрация была очень приятная. Так что будьте внимательны, лучше приехать на своем авто и оставить там спиртное, а потом вынести гостям, чем подарить его кому то, тем более с теперешним уровнем цен.
Сейчас готовлюсь к свадьбе в ресторане Сим-сим и собираюсь поступить точно так же.
19.03.2015   #7
Юляша75

К моему огромному сожалению Ресторан Клуб77 теперь новое заведение... Сдано новым людям... и что там теперь будет - не понятно пока! А то, что будет не дёшево - думаю, даже без сомнений
13.04.2015   #8
Жека
Привет, девочки! И не только )))
Действительно, у ресторана поменялось руководство! Но это должно положительно повлиять на качество обслуживания. Само место и здание от этого не изменятся, правда ведь? ) Сейчас (апрель 2015) "Клуб 77" приводят в рабочее состояние - косметический ремонт и прочее, прочее... Но уже можно заказывать аренду зала - от 250 грн./с человека. Если у вас много людей, думаю, что стоимость можно обсуждать с администратором. На официальном сайте пока еще телефоны старого руководства, так что можете писать мне - я дам все контакты )). В течение месяца, я думаю, мы все подчистим в интернете и везде будут актуальные телефоны. Спасибо вам за понимание и терпение!

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Юляша75 Посмотреть сообщение
К моему огромному сожалению Ресторан Клуб77 теперь новое заведение... Сдано новым людям... и что там теперь будет - не понятно пока! А то, что будет не дёшево - думаю, даже без сомнений
Юляша, здравствуйте ) В заведении сменили руководство - наемный персонал. На цену это не повлияет, просто будет новый управляющий. На все вопросы по цене могу Вам ответить я или подсказать контакты администратора. Спасибо Вам за активное обсуждение и неравнодушие к нашему Клубу 77 )

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Раиса Гоннчарова Посмотреть сообщение
Отмечали тут юбилей мамы, администрация приятная конечно, цена на человека порадовала, и можно было принести свою еду и спиртное, А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....
Так как мы люди были очень доверчивые и с нами общались очень приветливо, мы доверились им....при том, что мы заплатили 200гр с человека и это в 2013 году, мы 50% еды принесли своей (достаточно дорогой),в итоге на столе была практически только наша еда (мы принесли 2 банки красной икры, а увидели на столе максимум половину баночки), их еды было мало и не особо впечатлил вкус . И спиртного было закуплено много, гости особо не пили, но спиртного вернули пару бутылок ( к примеру из 10 бутылок достаточно дорогого коньяка было выпито - две, а вернули нам одну целую бутылку и еще половинку). Очень огорчились конечно, ведь администрация была очень приятная. Так что будьте внимательны, лучше приехать на своем авто и оставить там спиртное, а потом вынести гостям, чем подарить его кому то, тем более с теперешним уровнем цен.
Сейчас готовлюсь к свадьбе в ресторане Сим-сим и собираюсь поступить точно так же.
Раиса, спасибо за Ваше письмо! Вы сами понимаете, что человеческий фактор убрать тяжело. )) И тогда Вам надо было подойти к администратору и всё выяснить сразу. Сейчас новый администратор - Елена, думаю, что с ней у Вас таких проблем не будет. Очень надеемся, что этот инцидент не повлияет на Ваше желание прийти к нам еще раз. Спасибо и ждем Вас на праздники, юбилеи и торжества! )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: