Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.01.2013   #61
Anomaly

Happy!!!, Боже, Женя, зачем ты такой красотой соблазняешь я теперь хочу свадьбу еще одну! в красных тонах!)))))))))))))
Сегодня  
Реклама
03.01.2013   #62
елена мартынова

Вот сайт,который меня вдохновляет и от которого я в диком восторге.

http://www.discoverwedding.ru/catego.../po-cvetu/red/

p.s.у меня он сегодня как-то долго открывается,так что ждите.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

03.01.2013   #63
Tatik

Поздравляю с открытием темки!

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Jul'ka, Поздравляю со статусом невесты!))) Желаю приятной подготовки и мега классного результата!))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
А еще такой вопрос, а сколько примерно сейчас стоит подача заявления с торжественной регистрацией и без торжественной в Центральном дворце и в районных ЗАГСах?
Мы расписывались в ЦД (там только торжественная роспись), стоило что-то около 400 грн. Больше не за что мы не платили и ничего нам не навязывали. Сказали что можно фотографов и операторов брать своих, за это деньги доп. не берут. Все было во время, ничего и никого ждать не приходилось. Вот только лепестками возле дворца посыпать запретили.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

А в Дзержинском загсе, торжественная стоит 250 грн, а не торжественная вроде 120 грн.
03.01.2013   #64
Александрик
Цитата:
Сообщение от Tatik Посмотреть сообщение
Мы расписывались в ЦД (там только торжественная роспись), стоило что-то около 400 грн. Больше не за что мы не платили и ничего нам не навязывали.

А в Дзержинском загсе, торжественная стоит 250 грн, а не торжественная вроде 120 грн.
Это по ходу только с нас нагло содрали столько денег за роспись... Мы отказывались от оператора и фотографа, но нам сказали что это обязательно и если мы не заплатим не пустят наших. Блин, я аж расстроилась снова...

Еще и выбирали же между орждо и центральным, так нас все отговаривали от центрального. Кучу форумов и статей перечитала с отзывами и кругом плюсов было больше у орджо, а в итоге...
03.01.2013   #65
Linortis

Jul'ka, еще в контакте есть несколько ооочень интересных свадебных страниц (сообществ). Например,
http://vk.com/wedding_inspiration
http://vk.com/best.wedding
03.01.2013   #66
Jul'ka

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Вы должны иметь ввиду,что далеко не все гости хотят романтику-им хочется драйва и отрыва,Так что это необходимо совместить иначе будет романтично, но ...скушно...Не все поймут такой формат.
Согласна на все 100%. Да это я хочу романтики, у меня наверно недостаток романтики))) Хочется, чтоб было весело)

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Happy!!!, Женечка какая красота в красных тонах)мммм

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
Jul'ka, еще в контакте есть несколько ооочень интересных свадебных страниц (сообществ). Например,
http://vk.com/wedding_inspiration
http://vk.com/best.wedding
Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Вот сайт,который меня вдохновляет и от которого я в диком восторге.

http://www.discoverwedding.ru/catego.../po-cvetu/red/

p.s.у меня он сегодня как-то долго открывается,так что ждите.
Спасибо буду все изучать!
И вообще спасибо всем огромнейшее за такую помощь и поддержку. Думала долго мне придется тут одной без поддержки и советов куковать)

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
03.01.2013   #67
Tatik

Цитата:
Сообщение от Александрик Посмотреть сообщение
Это по ходу только с нас нагло содрали столько денег за роспись... Мы отказывались от оператора и фотографа, но нам сказали что это обязательно и если мы не заплатим не пустят наших. Блин, я аж расстроилась снова...

Еще и выбирали же между орждо и центральным, так нас все отговаривали от центрального. Кучу форумов и статей перечитала с отзывами и кругом плюсов было больше у орджо, а в итоге...
Раньше там было действительно ужасно и обдирали до ниток, но с 2012 года там полностью сменили штат и руководство, теперь там все гуд
03.01.2013   #68
Anomaly

Tatik, а нам никто не запрещал посыпать лепестками. в пригласительном написано было, что нельзя, но мы посыпали
03.01.2013   #69
Jul'ka

Цитата:
Сообщение от Tatik Посмотреть сообщение
Jul'ka, Поздравляю со статусом невесты!))) Желаю приятной подготовки и мега классного результата!))))))
Спасибо большое) Я уверенна, что результат будет на высшем уровне. Мы для этого сделаем все, что в наших силах.

03.01.2013   #70
Tatik

Anomaly, не знаю может нам не разрешили так как мы были последними на росписи и не кому у них было убирать после нас... Мало кто захочет в такой дождь,как был у нас там корячиться и собирать мокрые лепестки))))))
03.01.2013   #71
Knopochka

Jul'ka, был у меня вот такой список необходимого(второй сейчас поищу где-то был) но по опыту скажу что окончательный нарисуется после выбора всего-всего+всего не предусмотришь это ФАКТ.главное - насладиться этим днем по полной, а ещё важнее насладиться праздником вместе с любимым человеком, видеть его счастье!
Для свадьбы Вам понадобится: Для Невесты:

- свадебное платье; подвязка; нижнее бельё; нижнее белье для первой брачной ночи, чулки 2 пары; нижняя юбка; юбка с кольца по необходимости; антистатик; фата; перчатки; сумочка, невесты в которой будут духи, пудра, носовой платочек, пилочка для ногтей; а также свадебный букет; венок, живые цветы или диадема для прически; заколки для прически; украшения; невесты, свадебная обувь - свадебные туфли 2 пары; свадебная шубка или накидка; свадебный наряд на второй день; украшение для подъезда, двора и квартиры; закуски до и после выкупа. Также не забудьте договориться о прическе, макияже, маникюре и педикюре.
Для Жениха:

- свадебный костюм; рубашка; запонки; свадебные туфли; ремень или подтяжки; бабочка или галстук; бутоньерка из живых цветов; бельё; носки; платок; расческа; спиртное и деньги для выкупа. Подумайте о прическе, маникюре и педикюре.
Для дворца бракосочетания - регистрация брака; бокалы, украшенные живыми цветами, для регистрации; шампанское в ЗАГС; рушники; ленты или бутоньерки для свидетелей; обручальные кольца (возможно с гравировкой); подушечка для колец; 3 свечи; свидетельство о браке; паспорта.
Для венчания - иконы; ленты; платье для венчания (свадебное платье - если плечи открыты, то свадебная накидка или болеро); неяркий свадебный букет для венчания; вино "Кагор"; 2 рушника; 4 платка; круглый хлеб; 2 венчальные свечи; венчальные кольца.
Технические моменты - фотограф, видео, музыка, тамада.
Свадебные аксессуары - бокалы для молодых; украшения для бокалов; украшения на машину ( цветы на ручки, букет, ленты, кольца , воздушные шары); гостевая книга с ручкой; подушечки для колец, ленты для связывания шампанского; шампанское; 2 столовые ложки.
Свадебный банкет - выбор зала; аренда; составление меню; примерный расчет меню на одного человека; алкогольные напитки; прохладительные напитки; свадебный торт; каравай 2 шт.; шишки; фрукты; украшение зала (композиции из живых цветов, шарики, салюты, живые бабочки, голуби); свечи для зала.
Печатная продукция - список гостей; свадебные пригласительные; свадебные плакаты для украшения зала; карточки рассадки и держатели для них. Свадебный кортеж - свадебный автомобиль для молодых; авто для гостей; авто для новобрачных вечером; список рассадки гостей по машинам.
Прочие необходимые моменты - сценарий свадьбы; полное расписание свадебного дня; сценарий свадьбы и выкупа невесты; лепестки роз; платок для невесты после снятия фаты; сценарий конкурсов и призы для них; иконы для провода молодых из дома, а также конфеты, зерно, монеты, корзинки для посыпания молодых, список подарков.
Прогулка - спиртное на прогулку; непредвиденные расходы во время прогулки; маршрут; бутерброды и фрукты для прогулки. Свадебное путешествие - путевка; билеты; паспорта; визы; чемоданы с вещами.
Заключение - фейерверк.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

вот ещё один(сравнишь и дублируемое вычеркнешь,а полезное оставишь)

Список вещей, необходимых невесте

Косметика
Зеркальце
Сменная обувь
Запасные чулки
Лейкопластырь
Духи или дезодорант
Антистатик
Носовой платок
Расчёска
Нитка и иголка
Заколки и шпильки
Салфетки
Губка для обуви
Булавки
Телефоны всех ответственных лиц
Мобильный телефон
Таблетки от головной боли, расстройства желудка и нашатырный спирт
Прозрачный лак для ногтей
Расписание свадебного дня
Накидка на случай дождя

Для тех, кто будет проводить первую брачную ночь в гостинице:

Средство для снятия макияжа
Шампунь
Красивый пеньюар
Белье для первой брачной ночи
Одежда на второй день свадьбы
Чехол для свадебного платья

Список вещей, необходимых жениху
Список телефонов ответственных лиц
Мобильный телефон
Букет невесты и бутоньерка
Носовой платок
Одежда на второй день
Деньги для выкупа невесты и на непредвиденные расходы
Конфеты, шампанское на выкуп
Сменная обувь
Договора с фотографом, видеооператором, тамадой, рестораном на аренду, оформителями зала, ди-джеем, выступающими артистами
Фотоаппарат, аккумуляторы и флэшка к нему

Список вещей на прогулку
Салфетки.
Стаканчики и бокалы
Соломинки для питья
Бокалы для битья
Пластиковые контейнеры для продуктов
Угощение для гостей (конфеты, фрукты, бутерброды, шампанское, сок, лимонад)
Пара бутылок чистой воды
Мешки для мусора
Зонты.
Расписание и маршрут прогулки
Замочек, который вы будете вешать на мост
Список рассадки по машинам

Список вещей для церемонии в ЗАГСе

Паспорта
Подушечка для колец
Кольца
Шампанское
Бокалы
Лепестки роз, конфеты, монетки
Диск с песней для первого танца
Папка для свидетельства о браке

Список вещей в ресторан

Призы для конкурсов
Альбом для пожеланий и ручка
Бонбоньерки
Контейнеры для продуктов
Красиво оформленный нож для разрезания торта
Диск или флэшка с музыкой для первого танца
Бокалы для молодожёнов
Свечи для украшения стола, последнего танца и проведения обряда «Зажигание семейного очага»
Продукты и напитки, которые в ресторане разрешили принести с собой
Рушник и солонка для встречи молодожёнов возле ресторана
Карточки и план рассадки гостей
Украшенные бутылки шампанского на стол жениха и невесты
Букет-дублер
Вазы для цветов

Список вещей, которые нужно забрать из ресторана после окончания свадебного вечера

Подарки гостей
Оставшиеся продукты и алкоголь
Альбом для пожеланий
Подаренные букеты
Композиции, которые использовались для украшения стола
Верхняя одежда молодожёнов
Нож для разрезания торта
Статуэтка, которой была украшена верхушка торта

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

и ещё
Организация и подготовка
Стилист/визажист
Букет для невесты
Ведущий (тамада)
Оформление зала
Видеооператор
Выкуп (конкурсы, плакаты, реквизит)
Государственная пошлина
Ленты для свидетелей
Машина для жениха
Машина для невесты
Машины для гостей
Музыкальное оформление (DJ, CD-проигрыватель, народные инструменты)
Музыка для первого танца
Обручальные кольца
Паспорта молодоженов
Приглашения для гостей
Призы для конкурсов
Такси на вечер
Сценарий свадьбы
Украшения машин (ленты, кольца, кукла)
Фотограф
Шампанское, конфеты (для фуршета дома у жениха, у невесты - до ЗАГСа)
ЗАГС
Конфеты
Паспорта
Рушник
Шампанское
Для церемонии в ЗАГСе:
Подушечки для колец
Папка для свидетельства о регистрации брака
Шампанское
Бокалы для битья после ЗАГСа
Обсыпка (зерно, монеты, конфеты)
Прогулка после ЗАГСа
Бокалы для битья у ресторана
Бокалы молодоженам на прогулке и стаканчики одноразовые гостям
Бутерброды (2-3 на чел) + пироги
Газировка несколько бут бут. Простой воды (помыть руки, смыть грязь)
Зонт (на случай дождя)
Конфеты (учесть жару)
Корзина для фруктов, бутербродов
Салфетки влажные и сухие
Спиртное (шампанское, вино) (1 бут на 2-3 чел)
Фрукты
Пакеты для мусора
Голуби для выпуска
Замочек
Свадебный банкет
Алкоголь (водка, вино, шампанское и т.п.)
Безалкогольные напитки (газировка, минеральная вода, сок)
Безалкогольное шампанское
Бокалы для молодоженов на банкет
Кольца на шампанское
Каравай + солонка
Меню (обсудить заранее)
Поднос для каравая
Поднос для шампанского и бокалов
Подставка для вынесения торта
Рушники
Свечи для первого танца молодоженов
Торт
Фигурка на торт
Набор для торта
Украшение зала (шары, цветы, плакаты)
Вазы под цветы
Карточки с именами гостей
План рассадки гостей
Мелкие украшения для стола
Организовать стол для подарков (фигурки жениха и невесты)
Домашний очаг
Сундук дл яденежных подарков
Книга пожеланий
Аптечка
Лейкопластырь
Анальгин (другие таблетки от головной боли)
Таблетки от болей в желудке
Валидол, валерьяна и т.д.
Прочее:
• Мелкие монеты
• Лепестки цветов
• Конфеты
• Рис, пшеница
• Пластиковые или плетеные контейнеры
• Альбом для пожеланий гостей
• Верхняя одежда
• Полотенца (могут понадобиться в случае венчания)
• Деньги на всякий случай
• Расписание дня свадьбы
Мелочи
- ленты на автомобили;
- бантики на ручки автомобилей;
- мешок для денег на выкуп;
- свадебные корзинки или мешочки для лепестков;
- медальки для конкурсов
- мыльные пузыри
- хлопушки
Выходя из дома беру:
1. папку для свидетельства
2. мешочки с конфетти и лепестками (рисом и мелочью)
3. ленточки свидетелям
4. книгу пожеланий
5. бокалы на прогулку для жениха и невесты
6. подушечку для колец
7. пластырь
8. запасные батарейки (аккумуляторы) и кассеты
9. корзину с продуктами для прогулки (влажные салфетки)
10. деньги
Накануне везу в ресторан:
1. каравай
2. рушник
3. солонку
4. подарки для гостей
5. спиртные напитки/соки
6. схему рассадки гостей
7. бум-конфетти
8. семейный очаг
9. музыку для 1 танца
10. бокалы на стол жениху и невесте
11. бокалы для битья

03.01.2013   #72
ya_ne_angel

Knopochka, я как начала читать твоё сообщение, подумала - слава Богу, что наша свадьба уже позади))))

Jul'ka, и ещё почитай сметы невест, чтобы ориентироваться - что дорого, а что нет))
03.01.2013   #73
Knopochka

ya_ne_angel,ну как сказать. я когда сейчас вижу красивенные свадьбы сразу задумываюсь а нет ли у нас какой-то годовщинки чтобы такое же устроить)))))
но самое главное во всем этом - человек, который рядом и ради которого всё это затевалось

03.01.2013   #74
Jul'ka

ya_ne_angel, я уже давно мониторю сметы невест, если ты говоришь о этой темке.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Knopochka, показала список любимому мужу, он чуть не сошел с ума) да и я вместе с ним)
Спасибо огромнейшее за помощь и поддержку. Даже не знаю что бы я без Вас всех делала)

03.01.2013   #75
Knopochka

Jul'ka,это так кажется вначале, потом он тебе покажется детской песней и наброском что называется "по минимуму"))))в любом случае опирайтесь на свои желания! а там традиционная,ВЦ, тематическая - поверь в день свадьбы тебя ничего не будет волновать кроме человека рядом - проверено))))
как не помочь это ж родная наша темка)))))кстати ты не читала нашу прошлогоднюю?у нас там много очень было всякого полезного, будет время просмотри по вертикали. думаю найдешь ответы на многие вопросы. ты озадачивалась платьем - для начала для себя пойми какое оно - платье твоей мечты, потом что тебе идет и от этого уже будешь отталкиваться. именно так я выбрала свое, которое впоследствии шила

03.01.2013   #76
Jul'ka

Knopochka, нет темку вашу не читала. У меня вообще практически нет времени даже на форум, очень много работки поэтому только вечером иногда захожу когда хватает сил, а столько сколько Вы там писали....вас не перечитать)
Платье-это самое интересно) Мечтаю о пышном и белоснежном) Но никогда никакое не мерила и знаю, что то, о чем я мечтаю может совершенно мне не подойти(

03.01.2013   #77
Knopochka

Jul'ka,и пойми хочешь шлейф/без, фата длинная-короткая-по талию примерно как у меня была

03.01.2013   #78
Александрик
Jul'ka, по поводу платья, я бы тебе посоветовала померить разных фасонов платья (рыбку, пышное и т.д.). Посмотришь на себя в разных и сравнишь. Мне, к примеру, как оказалось, совершенно не идут пышные платья, они меня полнят. А вот рыбка на меня садится прекрасно, хотя я не хотела такое платье.
03.01.2013   #79
Jul'ka

Цитата:
Сообщение от Александрик Посмотреть сообщение
А вот рыбка на меня садится прекрасно, хотя я не хотела такое платье.
Не хочу рыбку( Хочу пышное, но жизнь покажет! Уже не дождусь когда первый раз пойду искать платье)

04.01.2013   #80
Knopochka

Jul'ka,только иди либо с мамой либо с ооочень доброжелательной к тебе подругой. и не удивляйся ни ценам ни качеству

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Jul'ka,вот ещё группка любопытная https://vk.com/sweetwedding

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: