Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.01.2013   #81
Александрик
Jul'ka, у меня тоже была не рыбка. Не знаю как правильно называется такой фасон, у всех по разному, но самый распространенный слышала как "прилегающий силуэт" или "узкий". Вообщем примерь просто несколько разных и полюбуйся собой красивой)) А там выберешь то, в котором будешь себя чувствовать увереннее всего и самой прекрасной невестой.
Сегодня  
Реклама
04.01.2013   #82
Jul'ka

Knopochka, я ходила 3 года назад с родной сестричкой выбирать свадебное платье, я была ужасно придирчива, и если мне чтото не нравилось я кричала "сними и больше его никогда не одевай", я жутко ругалась и спорила со всеми, а в салоне в котором сестричка в конце концов купила платье мне говорили" вы тут подружка так, что вообще помолчите, пусть невеста сама выбирает", на что моя сестра со всеми поругавшись объяснила, что мы сестры и что они не имеют права мне ничего говорить и то, что я говорю это очень важно. Просто во многих салонах люди просто охамевшие. Год назад выбирали платье подружке, пришли в первый салон, она одела платье, нереальное платье но ей оно совсем не идет, оно ее полнит и выглядит она как на 8 месяце беременности, хотя девочка стройненькая, а продавец начала рассказывать о том как подружке хорошо в этом платье, что она ничего лучше не видела и это вообще ее фасон и надо срочно покупать. Ох я возмущалась, я ругалась и фыркала, вот наверно таких как я в магазинах не любят.
Но это было взгляд со стороны, и я возмущалась не мне же покупать, я хотела, чтоб мои любимые девочки были самые красивые. А вот когда себе выбирать это другое дело! Могу ходить и молчать как рыба! Поэтому надо брать боевых, которые будут кричать и возмущаться как я! Со стороны то виднее)

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Александрик, у тебя было очень красивое платье!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
04.01.2013   #83
Knopochka

Jul'ka,согласна с тобой на все 10000000% у меня мама такая)))

04.01.2013   #84
Jul'ka

Девчонки, а подскажите вообще за сколько лучше всего именно заказывать платье, шить либо покупать, ведь к свадьбе могу поправиться а могу похудеть, а если его сейчас заказать оно же потом не сядет. Тем более хочу скинуть кг 3-5, чтоб быть совсем пушинкой, и как потом с платьем?

04.01.2013   #85
Коханнячко
Jul'ka, ты уже нашла платье своей мечты? Это иногда так кажется,что легко найти,а на поиски может уйти не один месяц,чтоб платье была именно - "взула и забула". И еще совет,если будешь его шить,то лучше сначала померяй подобную модель в салоне,потому что она может нравится,а на тебя не сядет. У меня именно так и было. Всегда хотела платье ампир,но когда померяла, оно вообще на меня не село,в нем плечи у меня были,как у гренадера
04.01.2013   #86
Jul'ka

Коханнячко, Я вообще не собираюсь шить отдельно у швеи у меня то и швеи нет, ну например сестричке шили в салоне, она все примерила, а потом выбрала корсет от одного платья а юбку от другого и ей шили платье в салоне и отдавали в первый прокат, если шить то только так.
А платье я еще конечно же не выбрала, я еще ни одно даже не примеряла!

04.01.2013   #87
Коханнячко
Jul'ka, ну вот с этого и начни - пойди и примеряй несколько платьев,чтоб определиться с фасоном,а уже потом будешь выбирать СВОЮ модель. Я начала выбирать платье за 3 месяца до свадьбы, и думала,что нет ничего проще,чем выбрать ампир))А потом как померяла, а оно мне не идет, и тут начался ужас, мне не нравилось НИЧЕГО,уже почти все было готово и куплено,кроме платья,я тут девочкам жаловалась,что замуж буду выходить в пижаме, обошла все салоны в Харькове (ну не все,но очень много), так ничего и не зацепило меня. Шить даже не думала, потому что я из готового не могла выбрать,а из "придуманного" так и подавно.
04.01.2013   #89
vikis
Я платье купила за полгода до планируемой даты))) просто я его увидела и влюбилась - потом еще много перемеряла, но то первое - было единственным
04.01.2013   #90
Jul'ka

Харьковчанам, которые мечтают о семейном счастье, но верят в магию числа 13, нужно забыть о предрассудках и поспешить под венец. Ведь год Змеи благоприятствует заключению долгих и счастливых браков. «Лучше всего жениться во второй половине года: планета Юпитер, которая символизирует счастье и процветание, уйдет в зодиакальный знак Рака, для которого семья и домашний очаг — на первом месте. Особенно рекомендую зарегистрировать свои отношения тем парам, которые живут в гражданском браке», — уверяет астролог Влад Росс. А вот малышам, которые появятся на свет в год Водяной Змеи, звезды пророчат гениальные способности в сфере медицины и даже целительства. «Это будут на удивление крепкие и здоровые дети, в организме которых найдется «противоядие» против любой болезни», — рассказывает астролог.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от vikis Посмотреть сообщение
Я платье купила за полгода до планируемой даты))) просто я его увидела и влюбилась - потом еще много перемеряла, но то первое - было единственным
Часто так бывает. У меня подружка шла вообще за определенным платьем, а потом примерила совсем другой фасон и влюбилась в него)

04.01.2013   #91
ира

Jul'ka,по-опыту клиентов,платье можно выбрать заранее,а если боишься похудеть\поправится его можно подогнать по-фигуре за пару недель до свадьбы. еще от фасона платья зависит - если платье корсетное,то подгонять не нужно,корсетная лента затянет по фигурке.1-2-3 кг,обычно не сильно влияют на размер.и еще из опыта - как раз за последнюю неделю\две невесты худеют на 1-3 кг,ь\т.к в предсвадебной суете им кушать некогдаудачной подготовки!

Последний раз редактировалось ира; 04.01.2013 в 14:35.
08.01.2013   #93
Jul'ka

В темке тихо, новых невест нет(
Мне вот интересно за сколько ж нужно готовиться к свадьбе, если многие фотографы, операторы и ведущие уже заняты, так до свадьбы ж еще пол года...

08.01.2013   #94
ya_ne_angel

Jul'ka, мне кажется, что заняты за полгода на топовые даты. Вот нам было гораздо легче со свадьбой в мае, чем июньским молодожёнам)))

а ты уже присмотрела кого-нибудь из ведущих, операторов?
08.01.2013   #95
Александрик
Jul'ka, конечно же еще не все заняты, так что у вас еще есть время для того чтобы выбрать. Но, именно сейчас, когда осталось всего 6 месяцев стоит определятся и заказывать самых лучших людей.

Я думаю, к свадьбе, самое оптимальное начинать готовиться где-то за год. Можно не спеша все продумать, а потом потихоньку начинать все воплощать. Потому что лично мне 3-х месяцев было очень мало для подготовки.[COLOR="Silver"]
08.01.2013   #96
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Александрик Посмотреть сообщение
Я думаю, к свадьбе, самое оптимальное начинать готовиться где-то за год
ну смотря какого формата и какого размаха свадьба. У нас свадьба была небольшой и 3-х месяцев вполне хватило. Мы начали готовиться уже после подачи заявления в ЗАГС
08.01.2013   #97
Александрик
Коханнячко, к каждой свадьбе должен быть свой подход, потому что каждая индивидуальна. Вот вам хватило 3-х месяцев, нам нет. А кто-то и вообще за месяц все решает. У кого как получается))
08.01.2013   #98
Natalka
Цитата:
Коханнячко, к каждой свадьбе должен быть свой подход, потому что каждая индивидуальна. Вот вам хватило 3-х месяцев, нам нет. А кто-то и вообще за месяц все решает. У кого как получается))
это точно! нам не хватило 3х месяцев, но только потому, что мы рано расслабились! Как только подали заявление, то в первые две недели определились с "основным" - кафе, тамада, фото-видео, кольца...потом еще пару недель выбирали платье, костюм и приглашалки...а потом мы расслабились, и два месяца даже не задумывались особо, ЧТО еще нужно было купить-сделать. ну а 10 дней перед самим днем свадьбы мы бегали и договаривались и занимались всем-всем-всем, как угорелые.

но реально, если бы я начала заниматься подготовкой еще раньше, чем за три месяца, то у меня бы мозг вскипел. Этот ж как работа - голова занята по 12 часов в день.
08.01.2013   #99
Jul'ka

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
а ты уже присмотрела кого-нибудь из ведущих, операторов?
По поводу видео оператора вообще тихо, даже на примете никого нет.
По поводу ведущего очень хвалят Сергея Тимошенко, за фотографа даже и не знаю, нравятся работы Юрия Стахова, но он совсем не вписывается в наш бюджет, очень нравятся работы Ани Винокуровой, вот рассматриваем ее как фотографа, но пока у нас один вариант.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Цитата:
Потому что лично мне 3-х месяцев было очень мало для подготовки.
Ну скажем так есть разные ситуации, мы с мужем работаем допоздна, а на выходных постоянно ездим к родителям, поэтому нам бы 3-х месяцев не хватило бы точно, а кто то дома сидит или работает до 4 до 5 и у людей есть больше времени).

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Цитата:
А кто-то и вообще за месяц все решает.
Да есть такие люди и они молодцы. Хотя еще многое зависит от времени года! Зимой не так много свадеб и не надо за пол года со всеми договариваться.

08.01.2013   #100
Марго-ша

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
ведущего очень хвалят
По поводу "хвалят" -это 100% разговор ни о чём..Даже самый лучший по отзывам ведущий вам может вобще не понравитЬся...Это ооочень индивидуально по опыту скажу.Нам тоже давали тел.те,кому понравился ведущий/щая и что...Уже после 5 минут общения было ясно-я хочу забыть его образ как страшный сон.И каждый раз после такой встречи добило в мозгу только одно-ну как может такое нравится...
А если хотите мужчину-лучшего чем Молскаленко Сергей я не видела(а видела я прилично).Он на 100 голов выше того же Набокова,Бубы и т.д.
Так что составляй список и встречайтесь и дай Бог чтоб с первОЙ "ходки" нашли СВОЕГО.

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: