Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.04.2012   #61
lime

Marnie, спасибо )
Ага, фиолетовый, Катя его сама выбрала. Ну он правда самый красивый
Хм..Пятница. Мы бы попробовали, я думаю, но только с папой, а в пятницу это проблематично. Посмотрим ближе к. А где подробности посмотреть можно? (дата-время)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
29.04.2012   #62
Marnie

lime, в темке "беговел" в "Обсуждении товаров" на МФ. Мы, кстати, чего-то загорелись, но тоже без папы, конечно.
06.05.2012   #63
Виталинка

И мы присоединились к беговелолюбителям . Изначально очень хотели с мужем такой. как у Катюши-Ангелочка, пришли в велопланету, и.. Кате он не понравился Села, покрутила педали, встала и сказала - "Не хочу, поставьте на место, пожалуйста!" Там же рядом стояли какие-то беговелы, не-помню-название, но маааленькие. Катя попросила один, села.. и поехала по магазину. Очень просила именно "такой" но он явно ей мал, да и + сиденье там не регулирующееся, в общем, мы ушли. Долго думали-выбирали-перебирали-опрашивали знакомых - в итоге у нас, спасибо Олечке и магазину "Саша и Маша" EasyGo Biker, мы очень довольны и весом (3,4), и тем, что Кате он пришёлся по душе. Ездит (правда пока аккуратно и почти всегда медленно, но ездили два раза всего), любит его нежно, в сад с собой хочет завтра взять ))).

10.05.2012   #64
Ангелочек

И мы попробовали беговел, теперь Тимур не хочет на велосипеде кататься . Классная штука, очень жалею, что в прошлом году не купили, а в этом муж убьет, если заикнусь, хотя сама тайком уже присматриваю, но не Кокуа.

11.05.2012   #65
lime

Ангелочек, а почему муж против?

11.05.2012   #66
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Ангелочек, а почему муж против?
ужасно не нравится ему велобег и денег не даст.

11.05.2012   #67
lime

Ангелочек, а чем не нравится? Какие-то аргументы существенные есть или просто не нравится и всё? ) Может, если поймет, что Тимуру очень нравится, то смилостивится?

11.05.2012   #68
cats

Вот и мы стали счастливыми обладателями беговела
Думали на ДР, но не дотерпела) купили раньше (жалко солнечное время терять)
вобщем получили сегодня свою заветную коробочку, приехали домой, и начали собирать
первое впечатление: качество материалов, продумано то все как
вынесли на улицу, думаю: сейчас надо будет объяснить что и как
и тут Никита садится, отталкивается, и пошел во всю, у нас челюсти отвисли у обоих)
Итого: за прогулку уже умеет разгоняться (ножки боится поднять) и держать равновесие, рулить
такой реакции прохожих честно-не ожидала) ВСЕ оборачиваются.
Детки все к нам сразу-посмотреть что за чудо
Общее впечатление: очень легкий, высота супер, Никита его сам за руль ведет, сам беговел очень устойчивый, легкий и мега красивый
Ольчик, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
11.05.2012   #69
Marnie

cats, поздравляю! Ой, у вас оранжевый. Мы тоже оранжевый хотели, но тогда не было. Красивущий!
11.05.2012   #70
cats

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Мы тоже оранжевый хотели, но тогда не было. Красивущий!
мы выбрали салатовый сначала)
но его долго ждать(
решиил оранж
и в результате: как я могла салат хотеть) у нас стока оранжевых вещей, так что у нас "беговел лук")))))))))))))))))))) обеспечен
11.05.2012   #71
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Ангелочек, а чем не нравится? Какие-то аргументы существенные есть или просто не нравится и всё? ) Может, если поймет, что Тимуру очень нравится, то смилостивится?
неа, я сегодня целый день ему рассказала, но ответ был :" даже если ему будет очень хотеться, то я не куплю! не нравится он мне, лишняя трата денег и бессмысленная...если бы не было обычного велосипеда, то еще бы подумал, а так 100% нет. скорей самокат. " это почти дословный ответ.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

cats, поздравляю с приобретением!

18.05.2012   #72
ole_lukoe

Мамы, папы и велодетки! присоединяйтесь к велозабегу, который состоится 27 мая! Велозабег будет проходить в замечательном лесном массиве, в районе лесопарка в сторону Пятихаток. По воспоминаниям прошлого года это активный веселый праздник, много конкурсов и соревнований для деток! Все участники получают призы, медали или грамоты! Ни один малыш не будет незамечен)) Интересные так же гонки взрослых участников! Есть экстремальная трасса с трамплинами для вело-профи!
Если будет 5 и более детенышей на беговелах, то для нас сделают отдельный забег!!!!!
В Киеве в группе Беговел от 2 до 3 лет участвует больше 30 человек!!!
Давайте развивать это движение и в нашем родном Харькове!
Тема для обсуждения

23.05.2012   #73
lime

Вот и Катина довольная мордашка на беговеле
Выходим каждый день, вечером, когда не так жарко. Просыпается и сразу в коридор бежит с криком: "Гуляяяять, а боговеле кататься!"
Едет в основном по прямым дорожкам. Раньше съезжала с бордюров, а сейчас почему-то бояться стала. Но ничего, всё у нас ещё будет =)
Миниатюры
IMG_0714.jpg   IMG_0728.jpg  

Последний раз редактировалось lime; 27.05.2012 в 22:00.
23.05.2012   #74
Кепка

lime, класс, Катюша умничка. Подскажи, а на какой минимальный рост ребенка рассчитан беговел?
23.05.2012   #75
lime

Кепка, я думаю, 90см. У Кати, наверное, сейчас столько. Зимой измеряли было 86см. Когда купили беговел, поставили на самый нижний уровень сиденье. Она ногами доставала хорошо по горизонтальной плоскости, а вот в горку длины ног не хватало самую малость. Теперь достаёт. Подозреваем, что ноги резко пошли в рост, благодаря беговелу %)) т.к. она их как бы тянет.

23.05.2012   #76
Кепка

У нас 85 наверное где-то, а то и меньше(((
24.05.2012   #77
lime

Кепка, если хочется, так попробуйте! может, пойдет. Но надо именно кокуа пробовать.. Из всех, что мы смотрели - у него самая низкая высота сиденья на минимуме была.

30.06.2012   #78
lime

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
на какой минимальный рост ребенка рассчитан беговел?
теперь могу с уверенностью подтвердить, что 90см. У нас пол района его "перемерили". Деткам, чей рост ниже 90, было явно неудобно.
Кстати, мы Кате уже сиденье подняли с минимума. Ноги ОЧЕНЬ быстро в рост пошли. Уж не знаю, благодаря беговелу или нет, но она заметно их тянет, когда ездит.

30.06.2012   #79
Кепка

lime, спасибки! Мы на днях примерили беговел у Катиного Никиты. Нам еще явно рано((( Малая не достает ногами до земли(( У нас 85 см где-то. Ээээх... а так хотелось
30.06.2012   #80
Олеся

Кепка, так след. весной купите, и будет отлично кататься.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: