Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.09.2012   #81
Олеся

никто еще велосипед кокуа не покупал?
мы после велобега, научились кататься на 2-х колесном велосипеде без дополнительных колесиков. Взяли у друга и Кира сразу поехала. мы были в шоке!!!
теперь выбираем велосипед, пока остановились на кокуа, жаль нужного цвета нет в Украине пока.
пока фото на нашем велобеге. мы с ним каждый день. Если вдруг забыли у бабушки или у папы в машине- слезы.
Миниатюры
8bd51701c8cb.jpg  

Последний раз редактировалось Олеся; 06.09.2012 в 15:15.
Сегодня  
Реклама
05.09.2012   #82
Marnie

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
мы после велобега, научились кататься на 2-х колесном велосипеде без педалей. Взяли у друга и Кира сразу поехала. мы были в шоке!!!
Ой, даже не представляешь, как ты порадовала меня, а, главное, моего мужа - он очень переживает, что после Кокуа Аня откажется на двухколесных ездить.
Пыс: фотка чудесная, хоть сейчас в журнал!
05.09.2012   #83
lime

Олеся, я что-то ничего не поняла ))
Как это - двухколесный велосипед без педалей, но не беговел?
Или ты имеешь в виду следующую категорию, после 4х лет?

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
06.09.2012   #84
Олеся

lime, я как обычно оговорилась. Имела в виду без дополнительных колес.
велосипед вот такой хотим LIKEtoBIKE 16 http://www.kokua.com.ua/index.php?pa...mart&Itemid=77
еще думаем о скоте.
06.09.2012   #85
lime

Олеся, спасибо Это здорово! Напиши потом отзыв. Конечно, после кокуа хочется только кокуа Я тоже на него давно смотрю )) Но нам до него ещё 2 года расти примерно =)

06.09.2012   #86
Marnie

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
велосипед вот такой хотим LIKEtoBIKE 16 http://www.kokua.com.ua/index.php?pa...mart&Itemid=77
И я на него облизываюсь на следующий год. Правда, цена смущает, но в джампере меня тоже смущала, да не смутила
06.09.2012   #87
Солнышко!

Олеся,а где вы покупали Беговел?

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
06.09.2012   #88
Олеся

Солнышко!, у olgamobil . ее темка http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...936#post470936
06.09.2012   #89
Солнышко!

Олеся, Спасибо, про Олю я знаю, думала может кто дешевле нашел)

06.09.2012   #90
Marnie

У Оли по цене столько же (даже меньше, учитывая форумскую скидку), чем у официальных дилеров из Симферополя. Ниже дилерской цены априори быть не может
06.09.2012   #91
Солнышко!

СП собирали на другом форуме по 19... Не помню сколько 1960 кажется

06.09.2012   #92
Олеся

Солнышко!, именно на кокуа этот или деревянный? я просто видела именно деревянные окуа там девочки сами заказывали в Германии.
06.09.2012   #93
Солнышко!

Олеся, именно на такой как у вас, как у Алины, если здесь можно оставить ссылку попробую найти

11.01.2013   #94
lu-elena

Девочки, сорри, ткните где обсуждали беговелы или расскажите о них немного. Мы отличаемся особой шилопопостью, поэтому к дню варенья, думаю над беговелом. Пока хотелось бы присмотреть. Посоетуйте какой лучше, где купить.

lime, Алин, очень бы хотелось пару слов от тебя на эту тему )))
11.01.2013   #95
lime

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
lime, еще лего
а-ха-ха )))))да, точно )))) Но оно настолько органично участвует в нашей жизни,что уже и не заметно ))

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
lime, Алин, очень бы хотелось пару слов от тебя на эту тему
мы у Ольгимобил покупали Если позволяют возможности, то ТОЛЬКО кокуа. Даже не так.. есть смысл на чем-то сэкономить и купить кокуа. Он стОит каждой копеечки, имхо!!
А что ещё написать не знаю )) спроси, я отвечу

п.с. Катя сегодня его нашла в закромах (убрали на зиму), так орала от счастья, каталась весь вечер. Хотя осенью заметно охладела к нему и каталась мало.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Цитата:
ткните где обсуждали беговелы
Лен, тут в теме. Надо искать. Если будешь заниматься поисками, будь другом, повыписывай номера постов. Попросим модераторов в отдельную тему выделить

11.01.2013   #96
lu-elena

lime, если мой деть даст, конечно выпишу, а то во время его сна куча дел, а вечером с ног валюсь, а когда он не спит - я могу лишь урывками что-то делать )) нам точно беговел нужен ))) Алин, это ведь что-то подобное самокату, только более интересное в своем оформлении и использовании, я правильно поняла?
А чем беговелы те, что подешевле хуже (напр., на сайте у Оли), просто вдруг моему малому не придется по душе (ну вдруг), а там цены свыше 2000 грн. Объясни, плиз, а мы тогда уже будем думать.
11.01.2013   #97
Itaka

Мы тоже задумались о беговеле на ДР (в апреле будет 2 года). Наш папа им уже бредит и хочет только Кокуа. Но меня цена, конечно, смущает. Вернее не цена, а что вещь купленная за такие деньги, будет ребенком не востребована. Ре у нас спокойный парень, в принципе. Вот поэтому у меня вопрос: есть ли дети, в частости, не суперактивные, которые с успехом ездят на беговеле и есть ли такие, кому он не пришелся по душе и почему?
Велосипеды Денису не ведомы (имею в виду трехколесные), тк я их не особо понимаю со всеми их современными наворотами. Нам прошлое лето была гораздо удобней коляска. А вот на следующее лето надо чем-то обзаводиться, но опять же - трехколесные я не рассматриваю.
11.01.2013   #98
Nazara

Напишу пару слов. Мы на беговеле с сентября. Думаю, можно было и раньше, но вот так созрели... Все эти вопросы, которые безбеговельные мамочки задают, я задала Оле-ольгамобил, она мне все объяснила, и теперь мы на коне. Сказать, что с беговелом наша жизнь изменилась к лучшему - ничего не сказать! Ромка в первые дни приходил домой и не раздеваясь ложился на коврике у входной двери и читал книгу))) набирался сил, и тогда мы раздевались))) Потом натренировался, в конце осени выкатывал по 2 часа. Мы очень активные, веселые и шилопопые, так вот не знаю, чем еще можно было бы заменить теперь беговел... Ребенок гоняет без остановки, приходит домой ест, моется и падает!!! спать)))) Сейчас вот проблема у нас - не можем его угонять, ждем весны))) Насчет научиться ездить - наш поехал день на 3й, причем круто поехал! Мы показали ему видео из ютюба и он пару дней плохо держал равновесие, потом как погнал!!! В конце осени с Ромой на беговеле уже гулял папа))) раньше мы вместе выходили, я шла спокойненько, а папа бегал за ним. Потом я дала им свободу и они вдвоем уже гуляли, только видео иногда показывали, т.к. со мной бы так не оторвались, у меня "серце стае", когда мы в парк Горького выезжаем вместе и я вижу, чему они за неделю научились))) Еще радует, как Ромка "делает" всех старших на велосипедах... Детки постарше крутят свои педальи, типа быстро едут, и тут наш ураган 2,5 года мимо вжик! Только рты открывают, обгоняем всех, дите в кайфе, папа гордый, я довольная, как слониха! Спасибо Алине и Оле за мою счастливую осень! =)))) теперь жду такую же весну!
И немного нас

Чуть позже удалю...
Еще есть видео, где Ромка с горы и со ступенек съезжает, но это не для слабоневрных)))
11.01.2013   #99
Таньчик

Девочки, а с какого возраста беговелы?? Нам в начале лета 1,9 будет, рано наверное?

11.01.2013   #100
lu-elena

Цитата:
А чем беговелы те, что подешевле хуже (напр., на сайте у Оли), просто вдруг моему малому не придется по душе (ну вдруг), а там цены свыше 2000 грн. Объясни, плиз, а мы тогда уже будем думать.
Девочки, ответьте, плиз ))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: