Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.01.2013   #21
PROSTO NEVESTA

наши сми конечно раздувают,как всегда,чтоб сделать сенсацию.но честно скажу,знаю от знакомых в америке,что там действительно сильнейший грипп сейчас и в Нью-Йорке эпидемия,многие оттуда привезли,и конечно же привезут нам скоро.но на счет летальных исходов,думаю преувеличено.но мы с малым в людные места не ходим,в транспорте не ездим.и очень рада,Что в сад пока не ходим.оттуда бы точно принесли
21.01.2013   #22
Yanya
Мне вчера на полдня обломился телевизор, смотрела новости РТР, показывали Америку, дествительно, полегла от гриппа. Я аж сама запаниковала... Малого в сад не водим, пока сами в отпуске.
21.01.2013   #23
Marnie

охоспади, не пугайте меня. Так есть в Харькове случаи или нет пока?
21.01.2013   #24
Yanya
Marnie, я не слышала. Но по транспорту поменьше вештайтесь, едешь под сопровождение "кхе-кхе"
21.01.2013   #25
Кепка

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
где-то на днях читала, что несколько случаев есть уже
21.01.2013   #26
Marnie

блиннннн.... по транспорту-то мы не вештаемся, а вот в Караван на каток Аню муж возит. Что, отменять тренировки на месяц, что ли? Жалко Тут 2 раза из--за болезни и НГ пропустили - и уже регресс заметен, а если на целый месяц
21.01.2013   #27
Yanya
Цитата:
Маш, его же попробуй еще распознай, этот аш три эн один. Я так понимаю, это про него тема? про тот, который дает осложнение пневмонией?
Вот я сейчас валяюсь с температурой 39 - грипп? Не факт. А симптомы похожи

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Цитата:
блиннннн.... по транспорту-то мы не вештаемся, а вот в Караван на каток Аню муж возит. Что, отменять тренировки на месяц, что ли? Жалко
На катоке подцепить это вряд ли. Пространство большое, да и температура там низкая )
21.01.2013   #28
Marnie

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Пространство большое, да и температура там низкая )
да за каток-то я не волнуюсь, а вот дойти до него, а после него в магазин игрушек зайти за поощрением и чайку попить на фудкорте - это чревато. Но без этих поощрений она кататься откажется, у нас ритуал, блин, она и так тяжело переживает, что без меня с папой ездит, стараемся хотя бы по тому же сценарию все делать, как было в доСашулечные времена
21.01.2013   #29
Yanya
Ого, в хорошенькую копеечку у вас каточек выливается (
21.01.2013   #30
Буся

все в поликлинику не пойду...ну ее
21.01.2013   #31
Marnie

Цитата:
Ого, в хорошенькую копеечку у вас каточек выливается (
Ох, Ян, не то слово, и каток, и все остальное... я тут недавно Анеразвивалочный баланс подбила и теперь сижу приголомшена.

Последний раз редактировалось Marnie; 21.01.2013 в 21:02.
21.01.2013   #32
Кепка

Девы, подскажите неопытной мамашке надолго ли эта фигня с гриппом? По опыту предыдущих лет? Как долго то от людей шарахаться?
21.01.2013   #33
Marnie

И мне интересно. Специально новостей в инете о гриппе не читаю, потому как я мамашка восприимчивая, в свиногриппозную пору позорно поддалась панике, а сейчас во мне еще постродовые гормны бушуют, могу и на тамифлю повестись. А надо ж знать, когда переставать волноваться.
21.01.2013   #34
Yanya
Маш, тамифлю над этой мутацией бессилен
Мне помнится, что через месяц должно все устаканиться.
А мне всегда было пофик на грипп, и на обычный, и на свиной. Ту, свиногриппозную панику я проигнорировала, и вообще удмала, что это СМИ раздувают.
Я вообще редко болею. А в этот раз вот подцепила что-то, так теперь тоже боюсь (, и гриппа в частности
21.01.2013   #35
Marnie

Следуй заветам дядюшки Комара - и любую мутацию гриппа победишь. Я писала, как мы в 2011 двумя семьями гриппищем переболели - и ттт, не так страшен, как малюют, обычный вирус. Выздоравливай!

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Цитата:
Маш, тамифлю над этой мутацией бессилен
Ой, а що ж буде вночі зустрічати в аеропорті Бориспіль прем'єр-міністр, переймаючись здоров'ям українського народу?
22.01.2013   #36
Юлия

Девочки, слышала сегодня по радио, что в Харьковской области наименьшая заболеваемость ГРИППом по Украине..... Надеюсь, что так и останется
22.01.2013   #37
Helen
У нас друг по площадке заболел. Симптомы - температура по 40, ночной кашель, заложенность носа, соплей нет. Грипп? очень похоже. Педиатр сказала - ОРЗ, не волнуйтесь. Как я поняла, назначила - виферон, бронхо-что-то там и виброцил со словами "может появиться заложенность носа".

(12.10.10)
22.01.2013   #38
Yanya
Я так думаю, чтоу меня обычное ОРВИ, не грипп. Симптомы: на работе чихала целый день в среду, думала, аллергирую на мандарины (и ела их, ела-ела) и заложило нос конкретно; в четверг чихание попустило, заложенность победила ксило-мефой (только эта шняга пробивает Нику нос, остальное идет в сад), которую прихватила с собой на работу; в субботу была общая слабость и так вроде нормальное сотояние, с температурой 37-37.5; в воскресенье мне дали возможность тупо отваляться и вроде норм, темпа опять субфебрильная; а вот в понедельник шарахнуло уже 39,5. Я еще балда иванна ждала до 38,5, не сбивала, чтоб же иммунитет наконец отреагировал. Начала сбивать, не сбивается, догнала до 39,5.
Кстати, врача вызвали . Может, кто-то помнит, я писала "хвасталась", какое лечение назначали нашему папе: "бисептол или гропринозин - что вам больше нравится". Но в этот раз пришла на удивление адекватная. Сказала "противовирусные поздно, антибиотики не нада", я прямо в осадок выпала. Ну и лечение назначила нормальное. Ток я не принимала ничего, опыт ставлю ) если не лечить ОРВИ лекарствами - что будет )))?
22.01.2013   #39
Кепка

Yanya, выздоравливай!
Девочки, в транспорте это же ужОс! Каждый второй кашляет и чихает(((
22.01.2013   #40
Yanya
Кепка, спасибо, я уже почти молоток, рази тут дадут поболеть ))

А подцепила в транспорте 100%

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: