Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.07.2013   #41
Nazara

Я теперь вообще не парюсь) после 9ти часов НЕсна в автокресле) поеду куда угодно и когда угодно, все реально, оказывается. Надо только хорошо подготовиться. У меня была заначка с игрушками, с кот.он может долго играть. доставала по одной. Наигрался, едет без игрух, устал, выносит мозг - достаем следующую))) Это были: поющий микрофон с алфавитом, пистолет музыкальный сверкающий поющий, руль музыкальный, ну и несколько книг - с русскими буквами, с цифрами. англ с картинками и буквами, чтобы мог сам читать. Ну и волшебный сундучок с едой, которую можно долго есть - фрукты, печенье, булки с сосисками и огурцами (любимая гадостная еда, но в дорогу приходится брать), ну и пачка соломки, соки - все такое, чтобы мог поставить в подлокотник и трескать по дороге.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
Nazara, у нас просто с переездом границы наверное будет,а это еще на час-два((( вот фокус будет если начнет орать и бегать на нейтральной полосе)
ну вот и припаси на границу тяжелую артиллерию! То, чем точно будет играть!
А, еще развивалка в телефоне. Это если уж совсем устанет - тел в руки и ребенок в прострации...ну или мульты
Сегодня  
Реклама
05.07.2013   #42
PROSTO NEVESTA

Nazara, спасибо за идеи))))
05.07.2013   #43
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Я теперь вообще не парюсь) после 9ти часов НЕсна в автокресле)
капец я после 6 часов с Кривого Рога с ума схожу, а тут ре 9 часов не спавши... ну молодчинка он у тебя...

05.07.2013   #44
PROSTO NEVESTA

Цитата:

тел в руки и ребенок в прострации.
это точно подмечено)))))))))))
05.07.2013   #45
Nazara

PROSTO NEVESTA, удачи в подготовке)))
05.07.2013   #46
PROSTO NEVESTA

samoczvetik, ну уже ж возраст.)))
05.07.2013   #47
Nazara

samoczvetik, мы ехали 10, из кот.час он спал. Получилось 9))))
05.07.2013   #48
PROSTO NEVESTA

Nazara, спасибо)))
05.07.2013   #49
Nazara

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
samoczvetik, ну уже ж возраст.)))
Дааа, стареем)
05.07.2013   #50
samoczvetik
Цитата:
мы ехали 10

05.07.2013   #51
PROSTO NEVESTA

Nazara, в хорошем смысле этого слова)я бы сказала-взрослеем!
05.07.2013   #52
samoczvetik
Цитата:
Дааа, стареем)
да да да...
ну я вообще тяжело дорогу переношу, раньше меня вообще укачивало... сейчас просто не до этого...

05.07.2013   #53
Nazara

Цитата:
Сообщение от samoczvetik Посмотреть сообщение
ну я вообще тяжело дорогу переношу, раньше меня вообще укачивало... сейчас просто не до этого...
да-да, главное найти себе другой гемор))))
05.07.2013   #54
samoczvetik
а про ре моего так вообще я б не решилась с ним 10 часов ехать, ну может конечно как вам годика в 3...но и то я сомневаюсь, он 2 секунды не может на месте посидеть а тут 10 часов...

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Цитата:
да-да, главное найти себе другой гемор))))
ага ре как раз его организовывает

05.07.2013   #55
Nazara

Цитата:
Сообщение от samoczvetik Посмотреть сообщение
а про ре моего так вообще я б не решилась с ним 10 часов ехать, ну может конечно как вам годика в 3...но и то я сомневаюсь, он 2 секунды не может на месте посидеть а тут 10 часов...
мы первый раз в 2 и 4 ехали. Так он всю дорогу проспал. Просыпался поесть и покакать. Ну и в кафе сходить. Я в этом году тоже на это надеялась - ан-нет!
05.07.2013   #56
samoczvetik
Nazara, ага я то же на это надеялась...
Мы первый раз ехали в 8 месяцев, туда в ночь, замечательно проспал всю дорогу, а вот обратно днем, это был капец...
Сейчас нам полтора приехали с Крыма на машине в прошлую субботу, ехали в ночь, 2 раза такие истерики гонял спросонья, приходилось останавливаться минут 15 успокаивать, не знаю то ли испугался чего, то ли приснилось...

05.07.2013   #57
Itaka

PROSTO NEVESTA, мы осуществили такой рейс очень успешно! Я переживала, но все было отлично!
Выезжали в Крым в 3 ночи, на месте были в около 16:00, но то мы еще в Симферополе проторчали 1,5 часа - заезжали на СТО.
Когда выезжали, думала посажу в кресло и вырубится, тк рано ж, но Денис не спал почти до 5 утра (мы ему просто обещали путешествие в лунную ночь, как у муми-троллей)). Потом вырубился. Останавливались позавтракать, переодеться, заправиться, в туалет - в общем поездка мало чем отличалась от той, когда мы ездили вдвоем с мужем. В машине, как уже Назара писала, рассматривал дорогу, местность, много пели (у меня была книжка с детскими песнями, а музыку забыли взять), Моцарта слушали, новую игрушку вручила ему (пластмассовых насекомых). Когда пошли горы, море - стало еще интересней в окошко смотреть.

Обратно выезжали в 5 утра, прибыли в около 17:00. Много останавливались - то абрикосы, то мед выбирать-покупать. Со стороны сынули вообще проблем не было. На обратном пути была очень жаркая погода, так что кондер в машине обязателен.
05.07.2013   #58
PROSTO NEVESTA

Itaka, дело в том,что нам аж в 2 раза дальше ехать,чем в Крым будет))) В крым я думаю все быстрее и проще.а тут под 1000 км плюс в белгороде граница,2 часа как пить дать
05.07.2013   #59
lime

PROSTO NEVESTA, езжайте через другую границу, не через таможню, а погранзаставу. Мы в РФ ездим, граница уже который раз 6 минут В СУММЕ ))))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
05.07.2013   #60
PROSTO NEVESTA

lime, вау!!спасибо за подсказку))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: