Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
15.12.2007   #1
Катарина

Девчёнки! У моей мамы 1 января ДР. Не могу найти ей подарок. На вопрос: "Мама, что тебе подарить?" Отвечает: "У меня всё есть - мне ничего не нужно!" Что делать! Подскажите, пожалуйста, что нибудь. Хочется, что-то неважное, но полезное. Рассчитываю грн. на 300-400
Сегодня  
Реклама
15.12.2007   #2
Валерьянка
Подари ей сертификат в салон красоты

15.12.2007   #3
Олеся

Еще можно подарочный сертификат в Росте купить на любую сумму. Думаю она себе там точно выберет подарок.
15.12.2007   #4
Talli

А что если билеты в театр или на концерт? Необязательно на 1 января, просто вручить красивый конверт в День Рождения, а пойдет она потом.
15.12.2007   #5
Катарина

Девочки! Спасибо за предложения, но дело в том, что родители мои живут в Донецкой обл. и приезжают в Харьков редко!
15.12.2007   #6
Юлия

Я маме люблю одежду дарить
15.12.2007   #7
Лана Асенина

украшения.. безпроигрышный вариант.
15.12.2007   #8
Натик

Я своей маме на ДР собираюсь подарить кофеварку. Это немного дороже суммы, на которую ты расчитываешь, но можно поимпровизировать на эту тему - если конечно мама любит кофе - можно какой нибудь аппарат попроще, или красивую новую турку, а к ней несколько сортов натурального кофе

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
15.12.2007   #9
Катарина

Цитата:
Сообщение от Натик
Я своей маме на ДР собираюсь подарить кофеварку. Это немного дороже суммы, на которую ты расчитываешь, но можно поимпровизировать на эту тему - если конечно мама любит кофе - можно какой нибудь аппарат попроще, или красивую новую турку, а к ней несколько сортов натурального кофе

Спасибо, но у неё есть хорошая кофеварка, которая и кофе, и капучино делает, и разные другие напитки!

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
украшения.. безпроигрышный вариант.
А, вот, на счёт украшения, надо подумать. Это вариант! Спасибо большое

Последний раз редактировалось Ada; 16.12.2007 в 21:22.
15.12.2007   #10
pigeon-ka

полезная темка...мамин день рождение уже прошел, покупали мобильный телефон, а то старый сломался.
Зато через 10 дней ДР свекрови....голову ломаем...она не красится, украшения не носит...а насчет билетов в театр - идея супер, я родителям на годовщину свадьбы дарила, теперь хочу на новый год, только уже пополневшему семейству и даже с друзьями, надо только репертуарчик глянуть

Последний раз редактировалось pigeon-ka; 15.12.2007 в 23:31.
20.07.2008   #11
Ленусик

У моей мамы через 2 недели юбилей - 50 лет, а я со своей работой такая "затурканная" никак не могу придумать, что же такого подарить. Может вы что посоветуете?
20.07.2008   #12
Natyljka

Мы на юбилей дарили украшения из золота (кольцо и сережки с жемчугом).
А сестра моя с мужем свекрови на 50-летие дарили путевку на отдых.
Смотря еще на какую сумму вы ращитываете - есть несколько вариантов.
20.07.2008   #13
Ленусик

Ну путевка, если чесно, это дороговато будет, да и отпуск у нее уже был в этом году. Вот по поводу украшений можно подумать, с суммой еще не определилась, рассматриваю разные варианты, юбилей же все-таки. А какие еще варианты?
20.07.2008   #14
Natyljka

Еще можно маме подарить абонимент на разные услуги в салон красоты - пусть себя побалует!!! лично моя мама была бы в восторге от такого подарка.

Можно подарить что-то из техники на кухню.

Можно билеты на какой-то хороший концерт, который бы ей запомнился.

Еще вариант купить красивую картину или заказать нарисовать ее портрет с фотографии.
20.07.2008   #15
Ленусик

Билеты на концерт, абонемент - классные подарки, я бы сама от такого была в восторге, но..... проблема в том, что мои родители живут не в Харькове, а в маленьком городке в Луганской обл., а там такого нету, так что.... А на кухне вроде как все уже есть. Так что предлагайте еще варианты.....
20.07.2008   #16
Natyljka

Тогда у меня остаются только такие варианты: Золотые украшения,
Картина, либо портрет,
Красивое постельное белье (хотя у родителей их и так наверняка предостаточно)
Еще как-то раз дарили ортопедические подушки Дормео мемо сан (у нас тоже такие - очень довольны ими).
Еще можно подумать подарить, хорошие духи или набор какой-то.
ООО - придумала. Раз нету в городе хорошего салона. можна его организовать. Подарить маме корзину всяческих штук для ванной: пена для ванны, щетку для тела, соль, аромомасло, молочко для тела, лосьйон, крем подобрать и духи. Чтобы она всегда отлично выглядела. И приятно и полезно. Этот подарок можно комплектовать в зависимости от суммы денег. От и до...
20.07.2008   #17
Ленусик

Натулька, спасибо большое!!!! Столько вариантов! Буду думать.... Если еще какие идеи будут, пишите.
20.07.2008   #18
Natyljka

Подумаю и если что - напишу
23.07.2008   #19
Ленусик

Девочки, ! Вопрос с подарком для мамы на юбилей все еще открыт! Так что поделитесь еще идеями, пожалуйста......
23.07.2008   #20
Лиля
У меня небольшая проблемка. У Мужа ДР на следующей неделе. 30 лет. Подарок мы ему уже давно выбрали и купили, т.к. был подарок дорогой и без его присутствия я бы не смогла определить параметры и характеристики. Вот теперь думаю, что бы такое устроить в сам день рождения. Ужин отпадает, т.к. токсикоз не дает мне находиться на кухне дольше 20 минут.
Вот сижу... думаю...

Метки
подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: