Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
23.07.2008   #21
Ленусик

Сходите куда-нибудь, например в театр, ну или в кино, например...
23.07.2008   #22
cats

Меня как-то любимый удивил шариками, которые были по всей квартире. Знакомая так мужу на день рождения тоже делала. Можно насосом надувать, можно нанять фирму для украшения шарами.
Меня тогда ждал ужин при свечах, корзинка с орхидеей, и весь пол в шариках. Было очень приятно.

Можно ужин на дом заказать

Утром в постель торт со свечкой
23.07.2008   #23
Pochemychka

Ленусик, мне нравится вариант с золотыми украшениями, как советывала Natyljka.
Духи я бы дарить не стала, если б не знала точно, что нравится человеку. Уж больно духи индивидуальный подарок.
Еще хороший вариант сервиз. Наверняка родители не обновляют себе тарелки часто. А вы можете подарить им, например, красивый набор тарелок всех размеров, ну и остальные предметы (чашки, блюдца). Просто, чтоб заменить старое на новое. И пользоваться каждый день, а не только по праздникам. Мне б понравился такой подарок. ! Но токи, если такой подарок один, а не 5 штук. !
А вообще, скажу только по себе, поэтому это большое ИМХО, мне нра, когда мне дарят денежку и я сама могу выбрать то, что хочу. Просто у меня свой вкус и мне проще подрбрать себе НУЖНУЮ вещь. Да и выбирая, напрмиер, технику самим проще купить-доплатить до той которая действительно подходит нам по характеристикам. Но все это, повторюсь, ИМХО.
29.07.2008   #24
Яночка

Ленусик, у моей мамы в этом году был такой же юбилей Мы с мужем подарили микроволновку и духи И того и другого у неё не было. Бабуля(мамина мама) подарила золотые серьги, но мама сама должна была пойти и выбрать их. Так вот, ДР был в апреле, а сережек так и нет
Мое мнение такое, все зависит от Вашей мамы, что её интересует, как она отнесется к тем же самым украшениям, любит ли она это; есть ли театр в маленьком городе; есть ли место для картины, пользуется ли косметикой(моя, например, кроме помады и крема для рук ничего не признает) и т.д. Подарок нужно выбирать индивидуально, тем более близким людям.
А, ещё у свекрови в этом году юбилей, хотим купить ей телевизор, потому как со свекром они его не могут поделить Опять таки, все это индивидуально, смотрите по обстоятельствам
Единственное, как мне кажется должно быть обязательно, это огромный букет цветов (моей маме мы ещё и 25 её любимых коралловых роз дарили). Вот.
Хотя...если Вы с мамой не очень часто видитесь, то она обрадуется любому подарку, мне так кажется...
Удачного выбора!!!!
22.03.2013   #25
hruzantemka
хороший ответ - значит, подарите то, что сами выберете
12.11.2017   #26
Кариночка

Хорошо было в 2007 году хватало 300 гривен на подарок. А сейчас и цветов не купишь.(
18.06.2018   #28
КатеринаПервая
Кариночка, купишь. только ромашки и то несколько штук))
19.07.2018   #29
Fanarllal

Цитата:
Сообщение от Кариночка Посмотреть сообщение
Хорошо было в 2007 году хватало 300 гривен на подарок. А сейчас и цветов не купишь.(
Это называется инфляция, на нормальный подарок теперь надо минимум пару тысяч. Что касается подарка для мамы, я бы подарил что то с теплой обуви, есть угги не плохие goo.gl/SZ8VUF что будет в самый раз для весны или осени, скажите когда будете дарить - что ноги надо держать в тепле!
26.02.2019   #30
MargoJuice
Цитата:
Сообщение от Лариса99 Посмотреть сообщение
Действительно лучший подарок это тот, который человек хочет, но не может себе позволить
Полностью согласна, мы так отцу сделали подарок, долге время хотел установить ГБО, только надо деньги, мыс братом ему как раз нужную сумму и подарили. Теперь довольный и авто на газу, заправка обходится намного меньше

Метки
подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: