Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Голосование: Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?
Опции опроса
Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?

Опции темы
28.08.2009   #421
Yaroslavka

Fiesta, я покупала дизайнерский картон !!!! U forest Пр.Московский , 257, оф. 908, 717-4765 (М,М.Жукова)

http://www.u-forest.com/price/index.htm

У них всевозможные цвета и фактуры, и перламутровый картон и под кожу и все что хочешь
Сегодня  
Реклама
29.08.2009   #422
Sweetheart

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Fiesta, я покупала дизайнерский картон !!!! U forest Пр.Московский , 257, оф. 908, 717-4765 (М,М.Жукова)
Я посмотрела их сайт, они там продают пачками ,как я поняла, по 10-250 листов. Если мне нужно гооораздо меньше, буквально поштучно, имеет ли смысл туда идти, или лучше не смешить народ?

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
29.08.2009   #423
Fiesta

Мне Анника порекомендовала Дом художника (магазин на втором этаже торгового центра, который находится напротив центрального Дворца бракосочетаний на Сумской).
вчера я там была, выбор не плохой, все поштучно можно купить.

29.08.2009   #424
ambriel

Fiesta, а не подскажешь точный адрес, контакты?
29.08.2009   #425
Fiesta

ambriel, На ул. Сумской трехэтажный торговый центр напротив Дворца Бракосочетаний. На втором этаже этот магазин. Точнее сказать не могу, телефонов тоже не знаю, да и по телефону продукцию не увидишь и не пощупаешь. надо ехать и выбирать.
1 картон А4 от двух гривен и до...семи, кажется. Может и дороже есть.
А украшения для открыток там дорогие...((

29.08.2009   #426
ambriel

Fiesta, посмотрим. цена - это фактор.
29.08.2009   #427
Анника

Девчёнки, а что за украшения вы хотите? Моя подруга, кот. делала мне пригласительные покупает в обычной фурнитуре биссер, жемчуженки, ленточки. бантики, ангелочки и многое многое другое и клеили мы это на обычный прозрачный клей "жидкие гвозди" TITAN, кот. можно купить за 6 грн. в строительном магазинчике (клеется хорошо и надёжно). или же клей-пистолет :-))))
31.08.2009   #428
Yaroslavka

Sweetheart, они продают по ОДНОМУ ЛИСТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я там брала, иначе бы не давала ссылку

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

я брала до 10 листов, разных по одному. Это большие листы как ватман.
Так что смело идите
31.08.2009   #429
Yaroslavka

Вот такие мы сделали! На фото не совсем видно, но картон перламутровый! Есть еще фото в теме "Своими руками" выкладывала
Миниатюры
P1010160.jpg   P1010165.jpg  
31.08.2009   #430
viktoria

Yaroslavka,молодец. Очень красивые и изысканые!!!!!
31.08.2009   #431
ambriel

Yaroslavka, красиво безумно! где делали?
31.08.2009   #432
Yaroslavka

ambriel, мама сама делала! картон покупала я дизайнерский, ну и всякую фурнитурку - ленточки, тесемочки и т.п.
Освоили технологию. Так что можно уже самим на заказ начинать делать
31.08.2009   #433
Fiesta

Анника,думаю стразиками наши инициалы выкладывать, а там поглядим

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Yaroslavka, классно!! молодцы!

31.08.2009   #434
Yaroslavka

А вот такие электронные приглашения мы высылали иногородним гостям зараннее !!! БМ сделал !!
Миниатюры
anastasiya.gif  
02.09.2009   #435
Клубни4ка

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Вот такие мы сделали! На фото не совсем видно, но картон перламутровый! Есть еще фото в теме "Своими руками" выкладывала
Yaroslavka, пригласительные просто шикарные!!!
Чем вы их обрезали?
06.09.2009   #436
Ариша

Smarty, а где можно купить такие пригласительные, или они делаются под заказ?

Per astera ad astra
15.09.2009   #437
Анника

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Анника,думаю стразиками наши инициалы выкладывать, а там поглядим

Здорово!!! Ты - умничка!! Сделанное своими руками - это самое лучшее!!!

Последний раз редактировалось Lyolka; 15.09.2009 в 17:46. Причина: поправила цитату
17.09.2009   #438
Tsaritsa

Я тоже делала своими руками, получилось мило, всем очень понравились! если найду фотографию - обязательно выложу!
19.09.2009   #439
samolet
я сделала свои пригласительные сама, и карточки для гостей, и номера столов, и программы праздника. и даже газету
у нас были пригласительне очень элегантные: золотой дитзайнерский картон, атласная лента цвета "слоновой кости", внутри само приглашение на прозрачной бумаге с вензелями. гости были поражены к тому же это обошлось на порядок дешевле, чем предлагают. да и большая проблема с атласными лентами: это редко кто делает.
приглашение для гостей я поставила на колокольчики с атласным бантиком (все поразберали домой на память
20.09.2009   #440
ambriel

samolet, очень интересно =) я тоже хочу ленточки! но вот еще не определилась, самой делать или заказывать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: