Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.04.2013   #21
Олеся

Кепка, заказывала через посредника, она заказывала сама, нам привезли домой. вышло 1650 грн, у на тогда такой цены на него не видела.
25.04.2013   #22
cats

кстати насчет краш тестов.
если в группе 0-1 явно видны лидеры, и более менее понятно все то в группе 2-3 уже все +- одинаковые. нет явного лидера(
сайбекс сначала был не очень удобен по посадке. по мне он узкий в районе головы.
в максикози явно больше места
но сейчас мне он даже больше нравится. Никитка сидит плотно в кресле.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Кепка, заказывала через посредника, она заказывала сама, нам привезли домой. вышло 1650 грн, у на тогда такой цены на него не видела.
они недавно упали в цене. осенью ок 2200-2400 были

Собираем компании на фигурки
25.04.2013   #23
cry-devil

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
свои кресла на лачетти покупала? Какие еще кресла на лачик становятся? Макси кози подходят?
Яна, мне кажется что в любой автомобиль даже без сис-мы изофикс, если есть штатный ремень кресла станут.
Мы свои кресла брали в лачик(бебикокон, нео и трианос), а сейчас в ниссан переставили. Думаю и макси кози станет. У нас авто без изофикса и кресла тоже.
Я могу сказать, что наши кресла крепятся в девятку, чери тига, лачетти, деу ну и кашкай+2 на третий ряд сидений (проверено).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: