Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
14.01.2008   #1
lime

Я довольно много про этот сериал слышала.. А по какому он каналу идет? Ни разу на него не попадала.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
15.01.2008   #2
Яшка25

Лайм сейчас он идет по НОВОМУ КАНАЛУ, а может и по какому-нибудь еще

08.04.2008   #3
Verzik

Чего-то его перестали показывать? неужели закончился? кто, что знает?
08.04.2008   #4
Daliyush

Цитата:
Сообщение от French
Девочки, кто смотрит?
Я его просто обожаю! Смотрела все серии в оригинале и не по одному разу. Тоже обожаю Габи и внешне и по содержанию. Мих тоже от нее балдеет. Новая серия будет 17 апреля, я скачаю в иностранном торренте ее обязательно!!!
09.04.2008   #5
Лана Асенина

а сколько уже есть сезонов? бо я все сериалы пересмотрела, начинала смотреть когда-то домохозяек, но тогда серий было совсем мало.... а тупить под что-то ж надо после тяжелого трудового дня
09.04.2008   #6
Daliyush

Уже 4 сезона, но в 4-м отсняты только 10 серий, а потом случилась забастовка сценаристови съемки застопорились. Вот жеж 17 апреля у буржуинов покажут 11 серию 4-го сезона. Я в тот же день намерена качат ее из сети ))

У меня все диски со всеми сезонами дома.
09.04.2008   #7
Daliyush

Цитата:
Сообщение от French
И я хочу!!!
Я буду в Харькове либо 19-20, либо 26-27, если до того момента, ты еще не укатишь в Лондон, с радостью передам тебе все трофеи.
Тебе все сезоны записать?
09.04.2008   #8
pink

Daliyush, ну расскажешь тогда после 17 что там в новых серияхпотому, что я тоже жить без них не могу...присоединяюсь к мнению о Габи
09.04.2008   #9
Verzik

И я хочу, French, ты в Одессе после Киева не будешь случайно?
09.04.2008   #10
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Verzik
И я хочу, French, ты в Одессе после Киева не будешь случайно?
Я в Одессе бываю регулярно )) буду ехать - скажу
09.04.2008   #11
Verzik

Классно, буду ждать
10.04.2008   #12
ира

и я этот сериал обожаю,каждый вечер смотрим с мужемтоже все сезоны есть
10.04.2008   #13
Marnie

Я прууууууусь от домогосподарок! Меня, кстати, 60-летняя свекровь (!!!) на них подсадила. А я обожаю Линетт - она такая замученная, иногда нескладная,но при этом успешная и сильная. Сцены, где она пытается своих детенышей обуздать - вообще бомба! Вообще, там все героини невероятно колоритные, та же Бри прикольная бывает. Зато Сьюзен... брр... я даже из комнаты выхожу, когда ее показывают.
Ой, почему-то два раза получилось, Аня, поправь, пожалуйста!
10.04.2008   #14
Marnie

Я прууууууусь от домогосподарок! Меня, кстати, 60-летняя свекровь (!!!) на них подсадила. А я обожаю Линетт - она такая замученная, иногда нескладная,но при этом успешная и сильная. Сцены, где она пытается своих детенышей обуздать - вообще бомба! Вообще, там все героини невероятно колоритные, та же Бри прикольная бывает. Зато Сьюзен... брр... я даже из комнаты выхожу, когда ее показывают.
14.04.2008   #15
Валерия

Так жаль, что закончился третий сезон! Я уже скучаю по этому фильму! Четвертый, наверное, не скоро покажут...
18.04.2008   #16
Verzik

А после 17-го во сколько будут показывать? и по какому каналу,а то что-то нету еще
18.04.2008   #17
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Verzik
А после 17-го во сколько будут показывать? и по какому каналу,а то что-то нету еще
Это ты про 4-й сезон? Это в Штатах показывают, но можно скачать в и-нете. Мне уже скачали 11-ю серию, самую свежую
18.04.2008   #18
Verzik

А я наивная .подумала, что у нас.Жду
18.04.2008   #19
Nat

Цитата:
Сообщение от Daliyush
Это ты про 4-й сезон? Это в Штатах показывают, но можно скачать в и-нете. Мне уже скачали 11-ю серию, самую свежую
А не подскажешь где скачали? Я тоже хочу!!!!!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
18.04.2008   #20
Лиля
Дарина! А ты уже смотрела? Как там Габи?!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: