Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.02.2014   #21
PROSTO NEVESTA

koramarina, а вы что ,тоже уже присматриваете в школу?)))
12.02.2014   #22
koramarina

PROSTO NEVESTA, у меня крестник в этом году в школу идет, вот смотрела)
12.02.2014   #23
PROSTO NEVESTA

[ хотя ,впринципе,судя по слухам о будущем и судьбах интернет-шоппинга,может и оправдано ))
12.02.2014   #24
Marnie

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
Marnie, за полтора года покупать? а с размером как угадаешь? вдург плюс-минус туда - сюда?
Ну так щаз к лету наверняка цены вкусные будут, а к осени будет дороже. Если в плюс ошибусь - позже сносим, если в минус - Сашке останется
Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
Marnie, на олде вроде был раздел с формой.
а я на кидстаффе только ругательные отзывы об олдоформе читала. А гэп хвалили, но он, гад, дорогой.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Цитата:
[ хотя ,впринципе,судя по слухам о будущем и судьбах интернет-шоппинга,может и оправдано ))
та отож
12.02.2014   #25
koramarina

Еще классная школьная форма на маркиспенсер. но она тоже дороговасто выходит по ставнению с Теско и джоржем.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Цитата:
Я тихо молюсь чтобы этого все же не произошло. Так как у нас в стране одеваться нереально.... Точнее - реально, но мы столько не зарабатываем, чтобы можно было свободно купить себе качественную одежду по такой цене.
12.02.2014   #26
nataliy_b
Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Подниму темку в более практичном русле. Мамы деток-школьников и будущих первоклассников, где и какую вы покупаете форму? Что заказываете с иностранных сайтов? Насколько я знаю, в Англии хвалят форму, но Англия для меня темный лес. Нам еще больше полутора лет до школы, но моя жадность подстегивает меня уже сейчас начинать искать сейловые позиции. Кира у Олеси, Ксюня у Марины вроде как будущие первоклассницы, и мамы, уверена, давно озаботились вопросом красивой стильной формы. Помогите-подскажите.

А, и еще - какие ранцы? И где?
мы идем в сентябре в школу я заказала вот такую : там и подкладочка и качество отличное с чилдрен плейс (америка) и цветов много.
Миниатюры
129069_p.jpg  
12.02.2014   #27
lime

Marnie, я на олде покупала из раздела школьная форма. Качество с гэпом не сравнить, конечно, но есть приличные вещички. Вот юбки-брюки нормальные (для их цены) и одна из любимейших кофт вязанных из этого раздела. Катя с 11мес носит эту модель и до сих пор, ну очень классная, покупаю размер за размером!

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
12.02.2014   #28
nataliy_b
а ранец фирму 1 вересня, они и легкие и там со стороны спины сеточка что не парит, не из дешовых но и не за 1000грн. длинна формы умеренная.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

на олде есть такая же форма нокачество хуже и отзывы плохие, с олда брала несколько вещей что по дороже качество еще куда не шло а что со скидками хорошими ерунда редкая . советую чилдренплейс или как выше писали геп, но он дороже. и а чилдрене есть и на полненьких и на худеньких.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Еще классная школьная форма на маркиспенсер. но она тоже дороговасто выходит по ставнению с Теско и джоржем.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Я тихо молюсь чтобы этого все же не произошло. Так как у нас в стране одеваться нереально.... Точнее - реально, но мы столько не зарабатываем, чтобы можно было свободно купить себе качественную одежду по такой цене.
а что за слухи?
12.02.2014   #29
chansua

Сорри, а что за прогнозы интернет-шоппинга?

Когда-то знакомая закупала для всего класса форму на чилдрене, все остались довольны. Но я так понимаю это из разряда наиболее бюджетного варианта. Мне кажется, что РЛ все же получше)
13.02.2014   #30
Marnie

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
Такая 22 уе
ааааа, какая красотищща!!!! Ненавижу школьную форму как явление, но это - просто чудо!
13.02.2014   #31
Солнышко!

Марина_, Марина а вы в какую школу?!

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
13.02.2014   #32
Marnie

Марина_, а как часто у вас занятия? Это именно подготовка к школе (речь о 46, насколько я понимаю?)?
13.02.2014   #33
Elena82

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Вот у нас в школе только чёро-белое можно, всю эту цветную красоту не разрешили бы.
И у нас тоже( Кто одевался поярче-делали замечания родителям)
13.02.2014   #34
Солнышко!

nataliy_b, а где в Харькове продают рюкзаки 1 вересня?!

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
13.02.2014   #35
koramarina

Ну я думаю что и черно-белое тоже можно красивенькое выбрать!!!

Вот кстати на нексте увидела 6-11 фунтов

Сарафанчик 10-15 фунтов

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Кстати, в англии похоже форма одинаковая во всех школах, так как по всем сайтам очень похожие расцветки и модели.
А еще на летом девочкам разрешено носить вот такие платьица в синей, красной, зеленой расцветке

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Кстати, я видела кучу таких платьиц в секонде. Еще и подумала - чего их пачкой туда повесили???

Кстати, кому интересно, по крайней мере то что касается вещей из англии - можно качество оценить в том же секонде, замерять размер той или иной фирмы и если понравится - заказать!!!
13.02.2014   #36
PROSTO NEVESTA

koramarina, первая блузочка очень симпатишная,и сарафанчик.а вот платьице это в клеточку мне как-то напоминает мои платья садиковские еще советского времени))) хотя клетка ж сейчас хит сезона,но эта мелкая не
13.02.2014   #37
nataliy_b
Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
nataliy_b, а где в Харькове продают рюкзаки 1 вересня?!
Мы на рынке с мужем нашли, но не там где рюкзаки, а там где детский рынок, книги и много развивающих игр для детей, и у них всего несколько видов было этой фирмы. Он не большой, не парит, и под спинку все сделано.
01.03.2014   #38
dadaboocom

Я за "деловой стиль" в одежде для школы, но не обязательно чтобы все ходили в одинаковом. В школе, куда собираюсь отдавать ребенка, формы нет. Покупать вещи для школы уже потихоньку начала, чтобы не так накладно потом было. Стараюсь брать на распродажах в зарубежных инет-магазинах - и цена получается приемлемая, и интересные модели подобрать можно)))
22.04.2014   #39
marmishka

По поводу школьной формы. Недавно был день открытых дверей в школе. Привозили школьную форму. Один сарафанчик - 330 грн! УЖАС.... Всмысле так дорого! Это надо покупать не только один сарафанчик. Тыщи 2-3 уйдет только на шмотье ((( Прийдется шить.

Девочки, не для рекламы, я вот тут видела рюкзаки 1 вересня.
12.07.2014   #40
Kapitowka

Я за форму, мне кажется это так красиво и пузо и зад не голые, как это было у нас ))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: