Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.03.2014   #21
feni

Lasto4ka, договор подписывается не для гарантии придет/не придет, а чтобы вы в итоге не заплатили большую сумму, чем договаривались.
а придет/непридет - это у нормальных свадебных фотографов нонсенс, им же не нужны негативные отзывы, заработка тогда не будет.
самый сложный момент в подготовке - это машины, вот они могут прийти не вовремя, или не прийти, или не те, о которых договаривались. и договор владельцы машин не часто подписывают, насколько я знаю.
27.03.2014   #22
Лизочка счастливая

девчоночки, договор лишним не будет! в нем пропишите что Вы намерены получить в итоге и сколько денег Вы за это платите (взнос и общая сумма), особенно это касается таких услуг, как декор зала или оформление выездной церемонии, аренда автомобиля или букет невесты... ну легче ведь будет доказать свою правоту, если например, вместо белых роз будут синие гвоздики, или вместо Мерседеса приедет Шевроле (утрированно). в общем, удачи!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
27.03.2014   #23
Lasto4ka
Цитата:
Сообщение от feni Посмотреть сообщение
Lasto4ka, договор подписывается не для гарантии придет/не придет, а чтобы вы в итоге не заплатили большую сумму, чем договаривались.
а придет/непридет - это у нормальных свадебных фотографов нонсенс, им же не нужны негативные отзывы, заработка тогда не будет.
самый сложный момент в подготовке - это машины, вот они могут прийти не вовремя, или не прийти, или не те, о которых договаривались. и договор владельцы машин не часто подписывают, насколько я знаю.
О, вот за авто я боюсь чет. И заказывать их за сколько по времени надо? а то затягиваю время. И как же тогда себя подстраховать, чтоб вовремя и те, что я хочу?(
27.03.2014   #24
feni

Lasto4ka, можешь уже сейчас справки наводить, смотреть машины. можно уже и залог давать, если точно знаешь дату свадьбы.

подстраховать - смотри отзывы, смотри на личное впечатление... попробуй подписать договор...
28.03.2014   #25
Никалетта

Летних невестушек поздравляю с открытием темки))) приятной вам подготовки))) свадьба это всегда волнительно и ответственно)))) удачи)))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
28.03.2014   #26
Sorelle

Всем привет! Приятной подготовки!Девочки,у кого что готово? У нас свадьба 16 августа. Куплены кольца. Из забронированного: фотограф, ведущая, оформление церемонии, дан задаток в кафе.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
И я к летним невестам. Свадьба 7 июня. В общем все было хорошо, пока эта полит. ситуция все не испортила. Настроения нет никакого. Еще доллар скачет. Как думаете, цены сильно поднимут? А то все уже боль менее определено, а тут раз и сумма доугая выйдет.Как же снова настроиться на свадебный лад?
Все будет хорошо! Жизнь продолжается! Сначала у меня тоже был спад эмоций, а теперь снова свадебный настрой. Это же такой счастливый день!
28.03.2014   #27
Мария_З

И я присоединяюсь к летним невестам У нас пока ничего не забронированоо, толко в голове. Думаю, надо бронировать, когда уже будет подано заявление. Планируем конец августа, так что в течении месяца определимся со многим.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Sorelle, Lasto4ka, Такая же ситуация. Что не день, то расстраиваюсь, а кто его знает что будет... Но отганяю мысли и заныриваюсь в подготовку и сразу все отходит на второй план, надеемся на лучшее! Подготовка отвлекает от всех сущих проблемах
Всем легкой и удачной подготвки!
28.03.2014   #28
Lasto4ka
Девчонки, поздравляю Вас с таким замечательным событием)) Я углубляюсь в подготовку, какой-то период хорошо все, потом снова раз, охладили пыл. Ну, ничего, завтра на выставку пойдем, может, настроение поднимется надолго)) У нас заказано кафе, ведущий, кольца купили, мелочь купили всякую, типа сундука, пригласительные. С фотографом во вторник встреча. А и визажиста забронировала. А вот , что с прической не знаю, что-то мастера не подберу, который был бы по душе. Что-т оя смотрю, у Вас уже многое готово ,а мы еще не собрались толком))
28.03.2014   #29
Танька

Летние невестушки, поздравляю вас!!!!!! Приятной подготовки и прекрастного свадебного дня!
30.03.2014   #30
Svetlana-kalyush

Присоединяюсь к летним невестам)))) У нас свадьба 14 июня. Все основные аспекты СЕГО события уже оговорены и готовы, платье куплено, кольца ждут своего звездного часа, ресторан забронирован, предоплаты внесены за ведущую, фотографа, выездную церемонию, видео...сейчас вот дело за малым (украшения зала, выездной, пригласительные, и остальная мелочевка, которая как оказалось самая сложная).
30.03.2014   #31
Кукусеныш

Девчонки,летние невестушки желаю всем приятной подготовки и присоединяюсь к вашим счастливым рядам. Свадьба 6 июня 2014 г.
У нас подготовка кипит полным ходом: фотографа,визажиста, кафе,гостиницу и ведущего забронировали, кольца и наряд невесты купили, осталось только одеть жениха и заказать букет, и машины.

Последний раз редактировалось Кукусеныш; 31.03.2014 в 17:07.
30.03.2014   #32
Lasto4ka
Девочки, я Вас почитала. меня паника. Свадьба 7 июня, а платья нет . И самое страшное, парикмахера не могу найти. Смотрю работы, а мне не нравится все(( Может, не там смотрю(( И вы уже так подготовились, а мы еще мало подготовили и мой жених говорит, что все успеваем, все ок. А у меня паника((
30.03.2014   #33
Fei4ka

Цитата:
И самое страшное, парикмахера не могу найти. Смотрю работы, а мне не нравится все((
посмотри работы Алёны Орловой http://vk.com/club40637926 Когда мне ничего не нравилось, и всё было не то, она мне предложила именно то, что подошло идеально
30.03.2014   #34
Лизочка счастливая

девчонки, поздравляю вас)) не стоит переживать, впереди еще есть время, всё успеется!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
30.03.2014   #35
tziga

Всех летних невестушек поздравляю с заселением в теплую темку! Приятной Вам подготовки!

Цитата:

Стульчик для кормления Chicco Polly http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...61#post2301161
31.03.2014   #36
Svetlana-kalyush

Цитата:
Девочки, я Вас почитала. меня паника. Свадьба 7 июня, а платья нет . И самое страшное, парикмахера не могу найти. Смотрю работы, а мне не нравится все(( Может, не там смотрю(( И вы уже так подготовились, а мы еще мало подготовили и мой жених говорит, что все успеваем, все ок. А у меня паника((
Мой будущий муж тоже спокоен как двери это у них наверное у всех так)))) А у меня вообще голова кругом, паника что все плохо, все пропало))) А на счет парикмахера: вы не смотрели работы Юлии Новоселовой? она очень хороший специалист своего дела.
31.03.2014   #37
Кукусеныш

Lasto4ka,не переживайте все у Вас получится и будет хорошо. Посмотрите работы Елены Соседко,она делает и макияж и прически (я сама к ней записалась на 7 июня, но дату свадьбы перенесли на 6 июня,к сожалению этот день у нее занят)).
31.03.2014   #38
SpringGerl

Невестушки!Поздравляю вас с открытием вашей темки!Легкой и веселой подготовки вам в этом трудном деле Сама в прошлом году была июньской невестой, а кажется, что это было так давноУ вас так много уже подготовлено, я свое платье вообще в мае купила, а кольца мы заказывали за 1,5 мес. до свадьбы.Все всё успеют подготовить и купить!Удачки!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Fei4ka Посмотреть сообщение
посмотри работы Алёны Орловой
+ 1 Она тоже колдовала над моим свадебным образом, от которого я была в восторге и получила кучу комплиментов!Алёнка - молодец!!

31.03.2014   #39
Fei4ka

Цитата:
Сообщение от SpringGerl Посмотреть сообщение
+ 1 Она тоже колдовала над моим свадебным образом, от которого я была в восторге и получила кучу комплиментов!Алёнка - молодец!!
Да, Алёну я всем рекомендую))))) она супер!
31.03.2014   #40
Svetlana-kalyush

Девочки, а кто то может подсказать где можно найти симпатичные пригласительные (чтоб не заказывать а сразу купить)?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: