Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.04.2014   #81
Linortis

Девочки, в Шаровке еще внутри ооочень круто!!!

Но на Шаровку нужно выделять минимум 2 часа! И плюс дорога. Это 80 км от Холодной горы (40 км по Киевской трассе и еще 40 км по очень плохой дороге (( )

И мне особенно нравится Шаровка осенью!

Сегодня  
Реклама
04.04.2014   #82
Лизочка счастливая

Цитата:
Сообщение от Кукусеныш Посмотреть сообщение
Stella_di_Mare, а что вы скажите по поводу чулок?
вмешаюсь) чулки - отличный вариант, как по мне!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
04.04.2014   #83
Lasto4ka
Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
Девочки, в Шаровке еще внутри ооочень круто!!!
Очень круто!!!!!! Жаль, что мы не попадаем туда(((
04.04.2014   #84
Лизочка счастливая

... хотя голые ножки обязательны, если открытые босоножки, естесственно. но если туфли, то чулки - лучший вариант, в колготках жарко летом
и, кстати, для личной фотосъемки сборов невесты хороши белые чулки, а вот дальше гулять лучше в тоненьких телесного цвета (белые чулочки на ножках вживую смотрятся синеватыми, часто вижу такой эффект!). всё - моё личное мнение.

---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:03 ----------

Lasto4ka, для такой фотосессии за городом лучше отдельный день выделить. далеко всё-таки, жаль, что свадебный день не резиновый

04.04.2014   #85
Linortis

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Очень круто!!!!!! Жаль, что мы не попадаем туда(((
можно ведь устроить там послесвадебную фотосъемку в удобное для вас время и дату И это даже чем то лучше, чем ехать туда в день свадьбы.
Поехать во второй половине дня, когда уже хороший свет для фото, потом еще на закате в полях пофотографироваться )
04.04.2014   #86
Лизочка счастливая

Цитата:
послесвадебную фотосъемку
ну или на худой конец устройте себе съемку мечты в загородной усадьбе на первую годовщину!

04.04.2014   #87
tziga

Цитата:
Не подскажите , где это?
ул.Дарвина

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от feni Посмотреть сообщение
ищите фото из дома архитектора или ученых (вечно забываю, в котором из них обычно делают фотосеты)))
И там и там делают фотосеты)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Цитата:
Девочки-невестушки, подскажите будете ли вы одевать чулки на свадьбу? И какие чулки лучше одеть под платье цвета айвори?
Я не одевала чулки вообще под платье цвета айвори) Свадьба была в августе, жара нереальная, поэтому об этом не пожалела. Но у меня были босоножки. А для фото/видео торжественно повязку натягивала)

Стульчик для кормления Chicco Polly http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...61#post2301161
05.04.2014   #88
Lasto4ka
Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
ну или на худой конец устройте себе съемку мечты в загородной усадьбе на первую годовщину!
Цитата:
можно ведь устроить там послесвадебную фотосъемку
Спасибо!)) Замечательные варианты. Рассмотрим обязательно))Аж обрадовалась)
05.04.2014   #89
SpringGerl

Лично я чулки сняла сразу после ЗАГСА, в машине Мне жарко было!

05.04.2014   #90
Лизочка счастливая

SpringGerl, и мне было жарко, но риск натереть ноги новыми туфлями меня смущал еще больше, так что осталась в чулках. и, кстати, от распущенных волос достаточно длинных было намного жарче, чем от чулочков так что учтите, высокая прическа не так жарит))))

05.04.2014   #91
Dar
Цитата:
если гостям вручить закуски и напитки, и организованно отправить развлекаться в парк Горького или на набережную, а мы тем временем займемся фото
мы так и планируем сделать: после Загса поедем с родными и свидетелями в парк Горького (возьмем еды и воды), там со всеми перефотографируемся, чтобы им уже ничего не хотелось)), а потом отправим их в кафе, а сами поедем дальше фотографироваться. С каждым днем убеждаюсь, что не стоит пытаться угодить всем, сконцентрироваться на своих желаниях, а то так никаких нервов не хватит!
Всем удачки
05.04.2014   #92
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
риск натереть ноги новыми туфлями
А я следы одела и ничего не натерла))

05.04.2014   #93
Dar
Девочки, кто уже одел своих БМ???
Где сейчас можно купить хороший костюм и какие нынче цены?
05.04.2014   #94
Lasto4ka
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже одел своих БМ???
Где сейчас можно купить хороший костюм и какие нынче цены?
Мои сейчас поехали за костюмом, приедут-расскажу) В Таргете на Ак. Павлова, есть точно, в среднем 3,5 тыс это костюм тройка.
05.04.2014   #95
Dar
Цитата:
Мои сейчас поехали за костюмом, приедут-расскажу) В Таргете на Ак. Павлова, есть точно, в среднем 3,5 тыс это костюм тройка.
О, все вместе ждем с нетерпением=)
05.04.2014   #96
Кукусеныш

Цитата:
Мы только из этого магазина))). Купили костюм-тройку за 3000 грн,цвет темно-синий,сидит как влитой.
05.04.2014   #97
Лизочка счастливая

Цитата:
Сообщение от SpringGerl Посмотреть сообщение
А я следы одела и ничего не натерла))
как вариант можно, но мне они не нравятся, не сексульная часть гардероба))))

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

кстати, в Таргете на Ак. Павлова действительно неплохой магазин и выбор большой. зимой жениха там одевали, безумно красивый костюм был)))

05.04.2014   #98
Dar
Цитата:
Мы только из этого магазина))). Купили костюм-тройку за 3000 грн,цвет темно-синий,сидит как влитой.
А какой диапазон цен в этом магазине?
05.04.2014   #99
Кукусеныш

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А какой диапазон цен в этом магазине?
Dar, мы рассматривали 2 варианта за 3000 и 3500 грн, дороже нам не предлагали. По цветовой гамме костюмы (двойки, тройки, на подобии фраков) есть черные,белые,серые и несколько оттенков синего,также в наличии рубашки (350 грн) и галстуки (150 грн).

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Цитата:
О, вот за авто я боюсь чет. И заказывать их за сколько по времени надо? а то затягиваю время. И как же тогда себя подстраховать, чтоб вовремя и те, что я хочу?(
Lasto4ka, мы сегодня забронировали автомобиль и микроавтобус. Договор не подписывали, но в расписке четко прописана марка автомобиля,цвет и стоимость аренды за час. Также мы заказали украшения на авто для молодоженов, украшения на микроавтобус идут в подарок (мелочь, а приятно).
05.04.2014   #100
Stella_di_Mare

Цитата:
Lasto4ka, мы сегодня забронировали автомобиль и микроавтобус. Договор не подписывали, но в расписке четко прописана марка автомобиля,цвет и стоимость аренды за час. Также мы заказали украшения на авто для молодоженов, украшения на микроавтобус идут в подарок (мелочь, а приятно).
случайно не у Кости Кондратюка?

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: