Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.08.2014   #1601
chatte

В кафе хвалили тортики от Крем-брюле, доставка бесплатная, но мы заказали в Тортини, доставка 50 грн, привозят в любое время после 3х

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Мария_З, держись, не "мандражируй", все пройдет именно так как вы мечтали! Вы уже, можно так сказать, "на низком старте"))) Все готово уже?
А я вот завидую вам! Пролетело все как за 1 час! И все ни тебе хлопот , забот, стой на кухне, вари борщи:-):-):-):-) у меня тоже мандраж был за неделю, а за 3 дня прошел, мы все успевали на последний день ничего не откладывали. Так что не нервничайте, а наслаждайтесь!!!!!
Сегодня  
Реклама
28.08.2014   #1602
Мария_З

Да уже все готово, сегодня отвозим все в ресторан. Но постоянно думаешь , а ничего ли не забыла? Как все пройдет...бррр....
Сегодня ночью не могла заснуть (( все-время какие-то мысли, мысли... Погода еще не радует. Надеюсь в субботу хоть дождя не будет.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Не думала, что так времмя полетит, эта неделя очень быстро проходит. Я представляю как в сбботу пролетит
28.08.2014   #1603
Лилия&Лилия

Цитата:
Сообщение от Мария_З Посмотреть сообщение
Да уже все готово, сегодня отвозим все в ресторан. Но постоянно думаешь , а ничего ли не забыла? Как все пройдет...бррр....
Сегодня ночью не могла заснуть (( все-время какие-то мысли, мысли... Погода еще не радует. Надеюсь в субботу хоть дождя не будет.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Не думала, что так времмя полетит, эта неделя очень быстро проходит. Я представляю как в сбботу пролетит
Да не должно быть дождя с 29 по 11 обещают солнышко))), да если и будет, то это же к счастливой семейной жизни!!!)))
28.08.2014   #1604
Carrie

Цитата:
Как я тебя понимаю!))) Ты хоть в отпуске, а у меня он начнется за день до свадьбы...о работе думать вообще не могу последние дни, хотя наоборот нужно собраться и все "хвосты" подтянуть
28.08.2014   #1605
Мария_З

Цитата:
Сообщение от Лилия&Лилия Посмотреть сообщение
Да не должно быть дождя с 29 по 11 обещают солнышко))), да если и будет, то это же к счастливой семейной жизни!!!)))
Я не против дождя только после 4 У меня платье со шлейфом, я просто представляю что с ним будет к банкету .

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Цитата:
Как я тебя понимаю!))) Ты хоть в отпуске, а у меня он начнется за день до свадьбы...о работе думать вообще не могу последние дни, хотя наоборот нужно собраться и все "хвосты" подтянуть
Я специально брала так, чтоб за неделю до свадьбы, чтоб можно было спокойно закончить все дела. Я когда последнюю неделю работала, так тоже не могла думать о работе, и не совсем все "хвосты "
удалось подтянуть ( У вас тоже осталось чть больше недельки Готовы?
28.08.2014   #1606
Carrie

Цитата:
Я специально брала так, чтоб за неделю до свадьбы, чтоб можно было спокойно закончить все дела. Я когда последнюю неделю работала, так тоже не могла думать о работе, и не совсем все "хвосты "
удалось подтянуть ( У вас тоже осталось чть больше недельки Готовы?
Ну у меня так к сожалению не получится, вылет в путешествие через 3 дня после свадьбы, а отпуска всего 2 недели ((( Нет, у нас не все готово, выбираем "машину невесты", только в понедельник-вторник получим украшения на кортеж, торт заказываем в субботу, мелочевку еще нужно докупить, напитки все, и еще я сейчас занимаюсь подбором музыки для свадьбы, определились только с первым и последним танцем пока...Короче еще куча дел
28.08.2014   #1607
Cookie

Цитата:
Я не против дождя только после 4 У меня платье со шлейфом, я просто представляю что с ним будет к банкету
аналогично...шлейф длинный. Надо продумать вариант дождя и взять с собой что-нить под него что ли)
28.08.2014   #1608
Carrie

Цитата:
Сообщение от Cookie Посмотреть сообщение
аналогично...шлейф длинный. Надо продумать вариант дождя и взять с собой что-нить под него что ли)
а пуговичка есть? я думаю пристегивать шлейф пока будут "переходы по локациям", а уже для фото распускать. Ну и в кафе само-собой
28.08.2014   #1610
Carrie

Cookie, мне в ателье пришили, она вообще невидимая, а шлейф на нее очень даже красиво собирается
28.08.2014   #1611
Cookie

Цитата:
Cookie, мне в ателье пришили, она вообще невидимая, а шлейф на нее очень даже красиво собирается
надо будет подумать на счет пуговицы, платье не кружевное сзади, боюсь, что она может быть видна...
а там будем смотреть по погоде
30.08.2014   #1612
chatte

Пуговка может полностью и не спасти, если платье до земли, все равно лучше не ленитесь и подбирайте повыше, лучше как дурочка, но зато с чистым платьем:-):-):-):-):-)
30.08.2014   #1613
Cookie

Мария_3, поздравляю тебя с днем свадьбы, вашим самым замечательным днем!
Пускай те эмоции, которые вы сегодня переживаете, никогда не угасают и уверенно следуют за вами в семейной жизни!
Уважайте друг-друга, поддерживайте, любите с каждым днем все больше и больше и цените каждый миг, проведенный вместе. Наполняйте этот миг незабываемыми моментами, любовью, сюрпризами и мечтами! Горько! =)
Миниатюры
svadba_17.jpg  
01.09.2014   #1614
Кукусеныш

Ксеня, Мария_3, поздравляем Вас с замечательным событием!

Пусть в семье все будет ладно,
На душе всегда отрадно.
Пусть сопутствуют браку всегда
Любовь, улыбка, нежность, доброта.

Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть жизнь идет по-доброму светла.
Живите, окруженные друзьями,
Всех благ желаем, счастья и тепла.
Миниатюры
20342723114e47bb4b97f80.jpg  
02.09.2014   #1615
chatte

Цитата:
Сообщение от Кукусеныш Посмотреть сообщение
Ксеня, Мария_3
Присоединяюсь к вышесказанному. Поздравляю!!!!!! Желаю любви, полного взаимопонимания, семейного счастья и деток по-скорее!!

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

и на этой оптимистической ноте заключение - все летние невесты замуж выданы!
02.09.2014   #1616
Cookie

Цитата:
Сообщение от chatte Посмотреть сообщение
и на этой оптимистической ноте заключение - все летние невесты замуж выданы!
Ураааааааааааа
Теперь стартуем мы
02.09.2014   #1617
Мария_З

Спасибо за поздравления! передаем эстафету
Мне не верится, что свадьба позади и я уже жена!!! Нслаждайтесь этим днем, он пролетает мгновенно. Хорошо, что есть видео и фото, которые освежат память. Все было замечательно и как задумывалось. Это поистине самый эмоциональный и волнительный день!
02.09.2014   #1618
Lovely

Девочки, поздравляю с закрытием вашего свадебного сезона! Желаю, чтобы сказка начатая в День Свадьбы длилась вечно=)
Темку вашу закрываю и добро пожаловать в семейные и не только разделы нашего форума!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: