Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.01.2007   #81
Ada

Ой, не надо более официально..... Я ж не к этому......
просто я протормозила, не догодалась.....
Сегодня  
Реклама
07.02.2007   #82
Yanya
Цитата:
Сообщение от Yanya
телефончик - после свадьбы - а вдруг проштрафится, а я его "прорекламирую". Но не должен - понравился сразу, не думаю, что подведет!
Действительно, все было на высшем уровне!

Информация об этом по ссылке http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...3467#post23467
К тому же можно, если кого заинтересует, заказать целый кортеж из 5-6 таких одинаковых машин ! Потрясно смотрится! Только надо заранее-заранее, потому что они в фаворе на свадьбах! Наш водитель встретил возле Дворца еще троих своих товарищей на таких же шкодах !

Последний раз редактировалось Yanya; 12.06.2007 в 08:50.
07.02.2007   #83
E-len@

а у нас было 3 серебристых опеля, причем мы не выбирали. Я просто звонила знакомоу таксисту и попросила 3 машины на свадьбу, а он уже одинаковые подобрал сам кстати очень хорошие водители были, тот у которого мы ездили в машине мне щеточку подарил для обуви из замши, потому что она хорошо моё платье после наступания отчищала
25.02.2007   #84
$Светик$

Девчёнки ,напишите мне плиз номера телефон, где можно заказать хорошо и не дорого. А то я только Мадону знаю...
21.03.2007   #85
Анна

Цитата:
Сообщение от Yanya
Да, я тоже так думаю (о цене). А телефончик - после свадьбы - а вдруг проштрафится, а я его "прорекламирую". Но не должен - понравился сразу, не думаю, что подведет!
Яна, ну и как было? Прорекламируй нам телефончик
21.03.2007   #86
Yanya
Цитата:
Сообщение от Анна
Яна, ну и как было? Прорекламируй нам телефончик
Откатал просто супер!!!! Машины - класс! Места всередине и на переднем сиденьи - много-премного! Тепло, красиво, уютно! И приятный водитель!

Телефоны:
8-050-935-59-35 Сергей
8-093-853-76-37
Цена была 60 грн/час. + 50 грн. за украшение всей машины по каталогу и вашему желанию. Украшает от не сам, то есть приезжает уже украшенный, но по пути заезжает к мастерице, которая этим и занимается. К назначенному времени приезжает без опоздания.
Если спросит, откуда его номер, сошлетесь на меня, мол, Яна номер дала, свадьба была 3 февраля... Думаю, он нас вспомнит . Очень классный, машина супер!
Можно через него заказать целый кортеж из ШкодСуперБ. Кстати, его можно и как такси, и для трансфера - не стыдно дорогих гостей прокатить!
21.03.2007   #87
Анна

Отлично! Спасибо!
21.03.2007   #88
Косс

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Так, будущим молодоженам! Нашла у нас вот примерно такую машинку (еще не звонила, не уточняла сколько по деньгам и сколько таких машинок есть)

Впервые в Харькове! Уникальное предложение для Вашей свадьбы: автомобили ГАЗ-12 ЗИМ.
Лана я же звонил сразу - 400грн. час, по другим телефонам нашел такую же - 250грн. час - все равно дороговато
24.03.2007   #89
Алёнка

А за сколько лучше всего заказывать? И кто нибудь знает скок Мерседес 600 SL стоит в час?может кто-нибудь заказывал, а то даже позвонить неоткуда..
24.03.2007   #90
Юлия

Мерседес 600 5 месяцев назад стоил 400-450 грн в час, минимум 3 часа. Такие машины (мерс, лимузин, кабриолет) заказывают за несколько месяцев. а попроще - за пару недель.
24.03.2007   #91
Алёнка

ого, не думала, что мерин такой дорогой.Думала максимум-300.
24.03.2007   #92
Юлия

Дороже него только лимузин и кабриолет. Еще зависит от года выпуска. Если как-то частным образом найти мерс постарше, то он будет стоить подешевле.
24.03.2007   #93
Алёнка

Ещё хотела Линкольн Town car,не так банально, надо тоже вызвонить.
24.03.2007   #94
Олеся

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Ещё хотела Линкольн Town car,не так банально, надо тоже вызвонить.
помоему такой машины у нас в городе нет ???
24.03.2007   #95
Алёнка

Я на сайте тут же смотрела в объявлениях, она то есть, ток дорого наверно-мы всего одну нанимаем для себя, может и можно будет себе позволить...остальные все родственников и друзей.
24.03.2007   #96
Олеся

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Я на сайте тут же смотрела в объявлениях, она то есть, ток дорого наверно-мы всего одну нанимаем для себя, может и можно будет себе позволить...остальные все родственников и друзей.
А да действительно заметила.

Если будет только одна машина то можно и подороже взять.

Последний раз редактировалось Ada; 25.03.2007 в 01:47.
24.03.2007   #97
Алёнка

да, надо БМ уламывать, а то я его уже 2 месяца не видела, может он чё толкового надумал..
24.03.2007   #98
Олеся

Цитата:
Сообщение от Алёнка
да, надо БМ уламывать, а то я его уже 2 месяца не видела, может он чё толкового надумал..
ого 2 мес. и как только выдерживаете ????
А вы что совсем не общаетесь, что ты не знаеш что он надумал ???
24.03.2007   #99
Алёнка

общаемся по телефону и смс постоянно, столько денег уходит, 2 мес. это самое долгое пока, езжу постоянно к нему, ну ничего совсем чуть чуть осталось-потерпеть.На следующей неделе приезжаю будем всё решать конкретно,а по телефону много не нарешаешь...
24.03.2007   #100
$Светик$

А мне ещё нравитса машина (пишу по русский, т.к. по англ.не знаю)Крайслер 300, его цену хто нить знает?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: