Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.09.2006   #1
IZPANZKIY LETCHEG
всем привет хочу спросить ваше мнение по одной темев ближайшее время у меня свадьба, после которой мы с моей невестой хотим съездить в свадебное путешествие в Крым организацией поездки занимаюсь я. И очень не хочу ошибиться. Надеюсь понимаете почему. В общем, может кто то, чтото посоветовать по отдыху в Крыму? Где лучше отдыхать, через кого лучше забронировать гостиницы и т.д. а то я полез в поисковики, рекламы полно, а вот что и где реально не узнал. Может кот ездил, подскажет? спасибо заранее.
Сегодня  
Реклама
29.09.2006   #2
E-len@

Мы в этом году отдыхали. Снимали квартиру. Тётю котрая ее сдавала нашли в инете. Всё что могли объездить сами - объездили, что не могли - экскурсионное бюро.
Очень советую аквапарк, в Алуште. Дешевле чем Семииз и народу меньше, нет очередей на горки.
01.10.2006   #3
Анна

Мы отдыхали в частном пансионате "круиз-1" и "круиз-2" в Алуште. Остались очень довольны, хотя до турецкого отеля, где была Венера - далековато
Стоимость номера сейчас (внесезон) 25-30$ в сутки. Бассейн на территории. Оба отеля прямо в центре города, 2 минуты до рынка и городской площади.
Нашла через сайт
http://putevok.com/alushta/cruise1.html
02.10.2006   #4
olenjka

Могу посоветовать очень хорошую турфирму, которая называется "Генуя-тур". Это крымский туроператор, у них много хороших предложений http://genuya.com.ua/
06.10.2006   #5
Маринка

Подбирайте на южном побережье что-то,чтобы рядом были все достопремичательности Крыма. Например: гора Ай-Петри,Воронцовский дворец,Ливадийский дворец и т.д. Мне понравился санаторий Ай-Петри прямо у подножия горы. Мы после свадьбы там отдыхали,здорово.

22.10.2006   #6
Гость
Цитата:
Сообщение от olenjka
Могу посоветовать очень хорошую турфирму, которая называется "Генуя-тур". Это крымский туроператор, у них много хороших предложений http://genuya.com.ua/
Согласен. Один из победителей "Крымской жемчужены" 2006.

Последний раз редактировалось Vlad; 23.10.2006 в 09:54.
31.10.2006   #7
Галчонок

А мне очень понравилось в Евпатории...

31.10.2006   #8
Юлия

А я в Евпаторию по собственному желанию больше не поеду... (хотя на вкус и цвет... ) Обожаю Коктебель!!!
31.10.2006   #9
Галчонок

А мне в Евпатории песчаный пляж понравился.. А так.. Шарм-эль-Шейх..Жена брата там по два раза в сезон отдыхает..

01.11.2006   #10
Yana

А мне на ЮБК от Алушты до Севастополя очень нравится.
А еще люблю с рюкзаком и в горы!!! Вобще класс!!!
Каждую весну ходим.

01.11.2006   #11
Юлия

А меня муж все соблазняет ехать с ним в Карелию. Но т.к. я плавать не умею, то мои прогулки на байдарке заканчиваются Ворсклой
20.02.2007   #12
Olguscha
Так как медового месяца у нас не было (из-за работы), то первый совместный отдых хотели провести в Крыму в Судаке. Хотелось бы отдохнуть в небольшой частной гостинице. Чтобы были все удобства и не слишком дорого.
Может быть кто чего сможет посоветовать.
20.02.2007   #13
Ada

Мы отдыхали в этом году в Судаке, в районе Алчак-горы (у подножия), там райончик такой во всю строят частные миниотельчики. и хоть сначала смутило что вокруг везде стройка, в итоге нам понравилось очень.
3-хэтажный комплекс как бы буквой П, внутри остается дворик, где фонтанчик, низкие столики с тапчанами и столики обычные возле кухни (она же кафе). Вся буква П накрыта общей крышей, от чего во дворе тенек и прохлада, да и та часть с которой заходить, арками сделана а не просто проем, то есть в некотором роде это квадрат,а не буква П.
Номера нормального уровня, стеклопакеты, кровать, душ и туалет выложены плиткой, телевизор. Почти в каждом номере большой балкон (вроде терассы) со столиком и креслами (пластмассовыми).
Кухня-кафе на первом этаже, можешь сам готовить, можешь питаться как в кафе, при чем дешевле чем на набережной, готовят 2 хозяйки (насколько я поняла одна из них жена хозяина, другая, возможно, ее мама). Готовят вкусно, почти по-домашнему. Сам хозяин периодически вечером жарит фирменный шашлык (из рыбы, из разного мяса) - вкуснотища, по цене опять таки дешевле чем везде.
А, забыла сказать, на первом этаже стоят стиралки (2 штуки кажись) - общего пользования, так что если что-то надо постирать, то не вручную.
До моря 5 минут пешком.
В общем нам понравилось.
20.02.2007   #14
ира

ух-ты по описанию очень красиво!Ада и какая стоимость всего этого удовольстствмя?
20.02.2007   #15
Ada

ОЙ, вечером спрошу у БМ,а то память совсем дырявая, не помню..
20.02.2007   #16
Olguscha
Ada, спасибо большое.
А телефончик и адрес этого миниотеля у Вас есть?
Хорошо бы еще и на фотку взглянуть.
20.02.2007   #17
Ada

Мдя, фотки нету, как ни странно.. Телефончик поищу (записывали на бумежке, если не потеряли)...... Цену вечером узнаю.....
А вообще если утда проехаться то там кругом полно всяких разных этих частных номеров, по разной цене от 10 до 40 у.е. и с разными условиями...... Есть из чего выбрать.
Конечно на берегу залива Судакского есть прям отели, но я не знаю, сколько они стоят, думаю дороже.

Последний раз редактировалось Ada; 07.08.2007 в 09:44.
21.02.2007   #18
Ada

Подкину несколько сайтов на которых вы сможете найти много информации по Судаку:
сайт о судаке 1
сайт о судаке 2
сайт о судаке 3
На этих сайтах можно очень много увидеть и гостиниц,и частных пансионатов (наподобие того,в котором мы отдыхали), особенно на последней.
06.08.2007   #19
Benedict
Очень схожая проблема. После свадьбы намечается неделька отдыха. Не хочется проводить в Харькове. Загранки у меня нет - Турция отпадает. Кто Летом был в отеле или гостинице или пансионате - посоветуйте чтоб не промахнуться. Все что пишут в нете хоторошо, но не сравнимо с личным опытом. Свадьба в начале сентября. ТО есть у меня есть 1 мес. Квартиру мы снимать не хотим - так могем поехать и бесплатно... Если кто был в месте, где мона еще и питание заказать (чтоб уж совсем отдохнуть)- плз черкните пару строк. И еще хотелось бы чтоб не сильно "прозрачно" там все было - как никак первая неделя после свадьбы . Заранее спасибо.
07.08.2007   #20
Анна

Цитата:
Сообщение от Benedict
Кто Летом был в отеле или гостинице или пансионате - посоветуйте чтоб не промахнуться. Если кто был в месте, где мона еще и питание заказать (чтоб уж совсем отдохнуть)- плз черкните пару строк. И еще хотелось бы чтоб не сильно "прозрачно" там все было - как никак первая неделя после свадьбы . Заранее спасибо.
Вас Крым интересует? Или где? Просто, чтоб сузить поиски...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: