Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.12.2014   #1
A-Tata

Девочки, посоветуйте, какую электричкскую духовку выбрать? Свекровь дала задание подобрать ей духовку и газовую поверхность. С поверхностью то проще как-то. В основном разница наверное только в дизайне, а вот электрическая духовка.... а готовить она ой как любит, и пирожки и с пирогами и все тому подобное. Думала над такой , но отзывов нет ...((((( Может кто-то что-то посоветует. Спасайте !
Сегодня  
Реклама
11.01.2015   #2
icecream

A-Tata, не пойму зачем программы в духовке? У меня Пирамида, после газовой я очень довольна! Печет все хорошо и равномерно, осенью разбирала дверцу и мыла, тоже отлично. А дальше смотри сама.

25.11.2014 - 3020(2890)гр и 51см
1м - 3760гр/56см, 2м - 4800гр/60см, 3м - 5850гр/61см, 4м - 6500/63, 5м - 7100/65, 6м - 7900/68, 7м - 8600/69, 8м - 8900/72, 9м - 9200/73
11.01.2015   #3
Nadinka_ya

У меня вот такая. Регулируется температура, верхний-нижний подогрев, есть гриль. Как по мне программы у духовки излишни. Все равно по рецептам всегда советуют температуру и время, тут сам все выставил, можно таймер поставить или отсроченный старт. В общем я ей довольно, пропекает хорошо.
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
11.01.2015   #4
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Nadinka_ya Посмотреть сообщение
У меня вот такая.
и у меня такая .Супер!!!! печёт нереально при чём что мясо,что выпечку!!!
куча режимов ,я за два года даже не разобралась во всём)

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

12.01.2015   #5
Leno4ka-com

Цитата:
Сообщение от icecream Посмотреть сообщение
У меня Пирамида, после газовой я очень довольна! Печет все хорошо и равномерно
а чем газовая плохая по сравнению с электричекой? Тоже духовку выбираем, думали газовую покупать.
12.01.2015   #6
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от Leno4ka-com Посмотреть сообщение
а чем газовая плохая по сравнению с электричекой? Тоже духовку выбираем, думали газовую покупать.
Газовая современная тож хороша. Родители после смены плиты довольны. Просто электро проще контролировать. 2 элемента нагрева сверху и снизу, можно включить вместе, можно отдельно, можно 1 отключить в любой момент. Термореле само держит темп указанную. Есть варианты отключаемые таймером. У меня таймер механический и ничего не выключает, зато ре не может включить духовку, т.к. она включается 2 разными ручками одновременно.
12.01.2015   #7
Мята

Цитата:
Сообщение от Nadinka_ya Посмотреть сообщение
У меня вот такая
Похожая у моей свекрови!Чуть крутики другие но тоже Электролюкс!Обалденная духовка!Считаю электролюкс один из лучших производителей в этой области!)Хотя вот у нее же варочная поверхность на 5 комфорок-фуфло полное((За такие деньги работает с горем пополам!А одна комфорка и вовсе накрылась и не зажигается(((
12.01.2015   #8
Оленька

у нас такая http://pn.com.ua/md/45642/ , очень довольна
13.04.2015   #9
jenkrav89

у нас дома самая обычная с обдувом и двумя нагревателями вверху, из регулировки - температура и таймер, а зачем больше?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: