Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.01.2015   #1
Наталочка7
Добрый день. Меня интересует сколько чего приблизително надо на 1 персону на банкет...Предложений много от ресторанов, но они разные. Мне бы хотелось объективно -правдивой информации.. или сразу на 45 человек..Денег у нас нет лишних, не хочется чтоб надули как-то..
спасибо
Сегодня  
Реклама
10.01.2015   #2
Cookie

Цитата:
Сообщение от Наталочка7 Посмотреть сообщение
Добрый день. Меня интересует сколько чего приблизително надо на 1 персону на банкет...Предложений много от ресторанов, но они разные. Мне бы хотелось объективно -правдивой информации.. или сразу на 45 человек..Денег у нас нет лишних, не хочется чтоб надули как-то..
спасибо
Наташа, насколько я изучала предложения ресторанов и кафе, то объективно без алкоголя (или с необходимым минимумом для ресторана) обойдется от 300 до 400. Например, у нас получилось 335 грн (это включая минимум алкоголя на человека). Дополнительно покупали фрукты и алкоголь, в итоге получилось около 450 грн с человека. Но, мы не экономили абсолютно, еды было много. Думаю, можно вложиться до 400 грн с головой.

Правда, в 2015 цены ооочень поднялись (если судить хотя бы по фото и видео),поэтому вполне вохможно, что и в кафешках и банкетных залах они поднялись тоже.

Последний раз редактировалось Cookie; 10.01.2015 в 22:54.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: