Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.02.2014   #821
odda
а у меня к сожалению не будет девишника -все девицы живут в разных городах!и приехать на долго не смогут!!ээх что же делать!
Сегодня  
Реклама
05.02.2014   #822
николай
Цитата:
Сообщение от odda Посмотреть сообщение
и приехать на долго не смогут!!ээх что же делать!
А если всеже приедут закажите себе это:https://www.youtube.com/watch?featur...&v=11_9B3tEXi4

Последний раз редактировалось николай; 29.03.2014 в 19:22.
20.03.2014   #823
Devonka
Цитата:
Сообщение от Mivina Посмотреть сообщение
а вы собираетесь для своих подружек что-то устраивать?
знаю, что это не самое важное. просто интересно.
У меня не было девишника.
20.03.2014   #824
николай
Цитата:
Сообщение от Devonka Посмотреть сообщение
Можем устроить!!!
Миниатюры
DSC_073.jpg  
24.03.2014   #825
Бирюза

Цитата:
Сообщение от Devonka Посмотреть сообщение
Очень жаль.. Я свой планирую и надеюсь будет грандиозным..
Сейчас думаем с девочками а не заказать ли нам стриптизера?!
26.03.2014   #826
Sweetsugar

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
совместный за неделю, это, по-моему прикольно. а вот на раздельный звать парней-друзей. ну не знаю,я бы расстроилась, если бы он на свой мальчишник позвал подруг.
Хаха) смешно звучит) Лучше раздельно гулять, Вы что люди?) Так веселей) Ну а если он стрептизершу захочет разве это тоже запрещено?)
03.04.2014   #827
Бирюза

Цитата:
Сообщение от Sweetsugar Посмотреть сообщение
Хаха) смешно звучит) Лучше раздельно гулять, Вы что люди?) Так веселей) Ну а если он стрептизершу захочет разве это тоже запрещено?)
И я только за то, чтобы отдельно.. Вот сестре планирую девичник, хочу сюрприз ей сделать и заказать стриптизера..
10.04.2014   #828
Невеста2014
Цитата:
Сообщение от Meoksa Посмотреть сообщение
Может, кому пригодится мой опыт: у нас была ночнушка-party на съемной квартире с пиццей, суши, мартини, сыром, фруктами и сладостями. И конечно же, c конкурсами! За участие своим девочкам презентовала небольшие сувенирчики (обереги-подковки, магнитики, подстаки под горячее).

К конкурсам готовилась я сама, не привлекая свидетельницу. Были проведены: "У меня в штанишках", "Части тела", "Идеальный мужчина", "Яичная битва" и "Посчитай конфетки". Если кому интересно - в личку вышлю детали.

Насмеялись ого-го как! И все действо, естественно, на фотик запечатлели.
Мне, скиньте, пожалуйста, если не затруднит!
12.04.2014   #829
Стая
А мы решили в баню. Безумно люблю природу, шашлычок, лес, тишину, спокойствие. Хочу, что бы все началось с этого. Заказали домик за городом для компании из 8 человек и баньку.
13.04.2014   #830
николай
Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
И я только за то, чтобы отдельно.. Вот сестре планирую девичник, хочу сюрприз ей сделать и заказать стриптизера..
Могу порекомендовать.Форма американского полицейского.
14.04.2014   #831
Svetlana-kalyush

Цитата:
Сообщение от Стая Посмотреть сообщение
А мы решили в баню. Безумно люблю природу, шашлычок, лес, тишину, спокойствие. Хочу, что бы все началось с этого. Заказали домик за городом для компании из 8 человек и баньку.
А не подскажете что за домик вы заказывали? Просто тоже планирую девишник и тоже хотелось бы чего то подальше от города.
19.04.2014   #832
Стая
Цитата:
Сообщение от Svetlana-kalyush Посмотреть сообщение
А не подскажете что за домик вы заказывали? Просто тоже планирую девишник и тоже хотелось бы чего то подальше от города.
В коробках, аравана называется, приятное тихое место
23.04.2014   #833
Оксанапрекрасная

мы с девчонками на даче у меня собирались. всего несколько самых близких и хорошо знакомых между собой моих малышек особого сценария не было! просто отдыхали, болтали, выпивали, танцевали, обнимались-целовались )) но все было так душевно, т.к. очень редко собирались вместе, поэтому запомнилась наша дачапати
27.04.2014   #834
Sterva

мы просто в боулинг сходили, а потом в караоке-клуб, классно повеселились
15.07.2014   #835
Leyla81
а мы на выласку пошли, сами костер разжигали и мясо жарили)
23.07.2014   #836
Ольга Сергеевна

подскажите, может кто заказывал футболки или майки на девишник? сколько это стоит и где вообще их заказать можно?
28.07.2014   #837
chatte

недавно заказывала футболку на ДР, заказала в Детском мире, на 4ом этаже в коморке. Самый дешевый вариант который нашла - 95 грн с футболкой. Делают 2 дня.
07.12.2014   #839
filata

и что планируется? кафе или домашняя вечеринка?
01.04.2015   #840
xelga
а мы устраивали так девишник для нашей подружки: сначала устроили мини-квест по торговому центру со всякими сюрпризами и подарками, подарили альбом с фотографиями, чтоб вспоминала незамужние деньки, ну и вечером танцевали и веселились в клубе

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: