Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.07.2014   #1
Niko

Девочки, лето пролетает и уже наступает пора сбора в школу. И,конечно же, выбор рюкзака в этом списке супер-нужных вещей занимает самое почетное первое место. Расскажите,как вы выбираете рюкзачки деткам? На какие параметры обращаете внимание? И на какую сумму расчитываеете. Я присматриваюсь к рюкзачкам Германским, что скажете? За 180 грн
Сегодня  
Реклама
09.07.2014   #2
зима09

Главное чтобы ребенку нравился! Мы ходили со старшей дочкой покупать, то те которые нравились мне (фирмы "Габби"-очень надежные и прочные!)она не хотела. Я пыталась её убедить что он очень классный,но она с грусть в голосе сказала:" покупайте, буду носить,но он мне не нравится " После таких слов мы купили такой какой захотела первокласница и у ребенка было море счастья!!! Естественно подобрали с жесткой спинкой и т. д. главное на нем была принцесса
09.07.2014   #3
Marnie

Германия за 180 грн.??? Херлиц, к которым я присматриваюсь, на кидстаффе от 1400, в магазинах на три порядка дороже.
09.07.2014   #4
Солнышко!

Америка тоже в разной ценновой категории бывает, и тем не менее Америка

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
10.07.2014   #5
cats

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Германия за 180 грн.??? Херлиц, к которым я присматриваюсь, на кидстаффе от 1400, в магазинах на три порядка дороже.
еще Лего клевые
ой и с монстерхай видела клевейший набор. но ок 220евро((((

Собираем компании на фигурки
10.07.2014   #6
Marnie

Солнышко!, вряд ли одну лишь транспортировку из Германии покроет 10 евро стоимости рюкзака :-)
А я все-таки в Херлиц влюбилась бесповоротно. Буду пытаться или в Германии выловить, или, может, старые модели после начала нового учебного года на кидстаффе чуть подешевле продавать будут.
И монстерхай - ненене :-). Мне и так поняшек и литтл петс шоп хватает, эту нечисть. и винкс за компанию держу пока в секрете от дочи :-)
10.07.2014   #7
Ginger Cat

Я покупала рюкзак Kite - ортопедическая спинка и все дела. Но выбрала, видимо, неудачную модель, т.к. рюкзак еле-еле дожил до конца учебного года. У нескольких наших друзей рюкзаки этой же фирмы идут и во второй класс. Работу над ошибками я сделала и на будущий учебный год рюкзак буду выбирать под себя, т.к. такой вес я просто не позволяю таскать ребенку (у самой спина жутко болит от таких тяжестей, т.к. в школу мы ездим общественным транспортом, а не на машине). Да, и рюкзак был с Монстр Хай, т.к. у Полины период жуткого увлечениям (Винкс уже переросли).

10.07.2014   #8
Talli

Я поддерживаю, ИМХО, вряд ли можно ожидать немецкого качества за 180 грн))
Кстати, видела такие у кого-то в СП и за 150-160 грн по-моему, так что 180 еще не предел дешевизны.
Ну да, обычный рюкзак без всяких прибамбасов по такой цене представляю, но это явно наши умельцы барыжат))
Херлиц классные, я уже порассматривала, хотя нам и рано)
Вообще наверное буду в первую очередь обращать внимание на то, чтобы ребенку было удобно рюкзак носить - пошив, спинка, материал, фурнитура, вес.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
10.07.2014   #9
Marnie

Первые пару классов ребенок все равно рюкзак не носит, носит мама :-)
10.07.2014   #10
Talli

Marnie, ааа, ну да, они ж сейчас раньше в школу идут, не в 7-8 лет как мы)
тогда надо гламурную сумку маме срочно покупать)))
но судя по уровню цен, всё равно на рюкзак и прочие школьные атрибуты надо начинать зарабатывать заранее, не в год поступления в школу

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
10.07.2014   #11
Marnie

А шо ты думаешь? Нам в школу на следующий год, а я уже потихоньку начинаю покупать одежду, планирую в ЧП окончательно затариться, и рюкзак обязательно куплю Ане и крестнику именно в этом году, все равно дальше цены только расти будут, и доллар тоже.
Я как-то все думала - ну форма, ну туфельки, ну блузочки, ну колготки, ну заколки, ну канцелярия. Недешево, но не ужасающе. А потом меня каааааак осенило - а плащ, пальто, длинный пуховик? В коламбии ведь в школу с юбкой не походишь. А элегантные сапожки демисезонные и зимние вместо суперфитов и куомы? С юбкой ведь спорт не наденешь. Только на верхнюю одежду -обувь состояние уйдет.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------
10.07.2014   #12
Talli

дааа, есть над чем подумать
такс, буду потихоньку мониторить магазины на эту тему
ЧП - это мысль, спасибо)

10.07.2014   #13
Марина_

А нам уже в этом году в школу идти, а рюкзака все нет((( Мне более-менее такой наборчик понравился, но чет сомневаюсь( Девочки, помогите, как вам?
skype ha040283kma
10.07.2014   #14
Marnie

Это ж тоже Херлиц, судя по замку? Я раньше у него серии с мультяшками не видела, только нейтральные ЦвЯточки. Но мне нравится.
10.07.2014   #15
Марина_

Marnie, не, это не Херлиц
skype ha040283kma
10.07.2014   #16
Marnie

А что это? Я тоже такой хочу. Меня аксессуары покорили, так все продумано - чудо.
10.07.2014   #17
Солнышко!

Марина_,Марна , я в подобного размера рюкзак своей племяшке подарила такой точно ланч бокс, он просто не влез в рюкзак изза наличия учебников и тетрадей, и тд

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

а сам рюкзак этот кажется очень аккуратненьким, и не РОзовоый, а то у всех девочек РОзовые)

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
10.07.2014   #18
Кепка

Цитата:
А что это?
Похоже на Scooli.
10.07.2014   #19
Марина_

Цитата:
А что это? Я тоже такой хочу. Меня аксессуары покорили, так все продумано - чудо.
Marnie, вот ссылочка
Amazon Amazon
(если откроется, а то амазон - он такой)

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
Марина_,Марна , я в подобного размера рюкзак своей племяшке подарила такой точно ланч бокс, он просто не влез в рюкзак изза наличия учебников и тетрадей, и тд
ну я думаю в первом классе там не должно быть много учебников и тетрадей)

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
Похоже на Scooli.
тоже вроде не)

http://www.amazon.de/Tinkerbell-Schu...ords=Familando - так вроде открывается)
skype ha040283kma
10.07.2014   #20
Кепка

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
тоже вроде не)
как нет?
Disney Fairies Tinkerbell Schulranzen Set 8tlg. Sporttasche,Regen-/Sicherheitshülle, Regen-/Sicherheitshülle, Federmappe Scooli TKZD8251

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Вот он в Украине

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: