Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
13.04.2015   #1
jenkrav89

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я понял со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой "веер" на выбор, что я немного запутался. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?
Сегодня  
Реклама
13.04.2015   #2
Klimi

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на диклофенаки - Диклоберл покупаем. Пьём в таблетках, но у него много разных форм и дозировок - удобно подбирать. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.
14.04.2015   #3
Юлия

Здесь все зависит исключительно от вашей индивидуальной чувствительности к препарату. Действующее вещество сейчас может быть очень различным. Начиная от банальных диклофенаков и ибупрофенов, до современных эторикоксибов и т.п. Все зависит от Вашей финансовой возможности. Ну и на безопасность стоит обратить внимание (хотя лучше ВСЕ препараты этой группы принимать только после еды). Один из наиболее безопасных препаратов для ЖКТ - Ксефокам (сугубо мое мнение по клиническим наблюдениям)
25.01.2018   #4
Katryn

Цитата:
Сообщение от Ruslana7310 Посмотреть сообщение
диклофенак
к диклофенаку привыкание очень быстро наступает. Но да, обезбаливающее отличное.
А в плане фиксаторов и ортезов рекомендую Ossur
29.11.2018   #5
DianaDanya
Физиотерапия помогает не плохо... Найз не плохо помогал и кетонал но у них очень много побочек

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: