Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2013   #1
cats

как то теряется информация среди остальных хвастов
предлагаю все хватсы о косметике, косметических средствах и т.д. выкладывать в этой темке

начну
чисто случайно попался пробник шампуньки и кондиционера. обычно не пользуюсь пробниками, т.к. редко что подходит. а тут расфасовка была удобная) взяла в дорогу в прошлом году. и это была любовь с первого раза))))
беру или тут или тут
уже много перепробовала разных) очень нравится что большая банка кондиционера. как раз для моих длинных волос

тут и тут есть отзывы
Сегодня про продукт за 4 доллара — TRESemme Heat Tamer Spray, защищающий волосы от горячего фена/щипцов. TRESemme позиционирует себя как профессиональный доступный уход за волосами. Их реклама построена на том, что известным парикмахерам дают продукт люкс и TRESemme, и они считают, что TRESemme лучше. Все остальные продукты линии стоят в районе 5 долларов. Литр шампуня стоит 4.69.
При этом только ленивый не написал про этот спрей и бренд в целом. На Makeup Alley этому спрею слагаются легенды. Бьюти-блогеры, пишущие про люкс, тоже безумно любят Tresemme Heat Tamer Spray и говорят, что это лучший продукт в этой категории. Сестры Ольсен пользуются TRESemme… Так что когда я увидела полку с TRESemme, я не устояла и приобщилась.
Мои волосы без укладки смотрятся как у Барби, если вымыть ей голову — на них появляются волны, они стоят вокруг головы и пушатся. Волосы у меня очень поврежденные, обесцвеченные, сухие, с жирными корнями. Я стараюсь не нажимать на укладочные средства, чтобы не мыть голову через день, а через два на третий. И предпочитаю сушить волосы на воздухе, натуральным, так сказать, путем.
Но все же, по-хорошему, чтоб волосы смотрелись получше, я довольно часто хотя бы немного их вытягиваю феном. Именно так, во время укладки из волос вытягивается влага — изнутри и снаружи, волосы становятся сухими и ломкими. Кутикула волос повреждается, от поверхности до трех слоев внутрь, и, учитывая, что кутикула состоит из 6-10 слоев,- это довольно сильное повреждение.
На рынке представлено немалое количество термозащитных средств для волос. На что обращать внимание, выбирая термо-защиту? В составе должны быть глицерин и пропилен гликоль, так как они задерживают испарение воды из волос. Так же можно в составе может быть “hydrolyzed wheat protein polysiloxane copolymer” (не химик, так что названия по-русски не знаю), который так же значительно снижает ломкость волос. Силиконы в составе термозащитных средств используются для улучшения внешнего вида волос, а сами по себе они не защищают кутикулу.
Вернусь к предмету — TRESemme Heat Tamer Spray. В нем присутствуют означенные ингредиенты. Наносить его рекомендуется и на мокрые, и на сухие волосы перед воздействием феном или щипцами. Обычно при сушке феном я пользуюсь укладочным кремом (Fekkai, Bumble and Bumble, Moroccanoil). Разница с тем, если сушить с Heat Tamer видна сразу. Волнистость пропадает, пушок прибивается, на ощупь волосы приятные. У спрея приятный легкий цветочный аромат. Поскольку это очень дешевый продукт, потому было бы глупо сетовать на недостатки в упаковке. Просто отмечу, что диспенсер распыляет очень мелкую водяную пыль, и я не чувствую, достаточно ли мне продукта или надо больше.
В целом, волосы после использования TRESemme Heat Tamer смотрятся более здоровыми и менее проволочными. Я не могу разделить совсем уже восторгов, но продукт за 4 доллара справляется со своей задачей на отлично. Все, что надо, в нем есть. Раньше я никогда не пользовалась термозащитой, так что сравнить мне не с чем. Но другие авторы сравнивают с известными дорогими средствами, и считают, что TRESemme лучше.
больше тут

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

крем для рук и маска для рук(макси нет на сайте, не нашла картинку(((( из такой серии)

у меня очень сухая кожа на руках. от этих средств шелковые ручки за 1 минуту
уже набрала масочек для лица этой фирмы. еще в дороге а я вся с нетерпением в ожидании))))
вообще фирма очень нравится. все натуральное.
Сегодня  
Реклама
13.06.2013   #2
Natulechka

Ой, мне тоже совершенно случайно попался пробник шампуньки и кондиционера для волос
сказать просто довольна - ничего не сказать!
очень хорошее качество

Маякнешь, если в наличии есть?
С удовольствием бы взяла у тебя!

В НАЛИЧИИ

Поиски и магазины

13.06.2013   #3
Ленусечка

интересная темка)подписываюсь

брала вот такую маску для волос, безумно понравилась
у меня была проблема ломкости волос (окрашенный волос)
после 2 недель волосики стали мягче и почти не ламаются

и мусс такой удивил , нет после него ощущения как после пенки тяжести, и волос приятный , мягенький
хорошо фиксирует прическу
22.07.2013   #4
cats

после крема для рук, решила попробовать серию для лица. пользуюсь уже три дня. очень нравится.
взяла крем под глаза, дневной и ночной с витамином Е

еще скрабик

и маска)))

очень понравилась вся косметика. поймала по акции)))
22.07.2013   #5
Natulechka

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
взяла крем под глаза, дневной и ночной с витамином Е
тоже попробовала -довольна
отек с утра убирает быстро

В НАЛИЧИИ

Поиски и магазины

13.08.2013   #6
Natulechka

Катюша! Спасибо за шампунь и бальзам
качество только радует!

В НАЛИЧИИ

Поиски и магазины

19.09.2013   #7
mari1975

вчера приехал вот такой корейский крем. Мне очень понравился. Крем нежный, лёгкий. отлично увлажняет.

22.09.2013   #8
кармен

mari1975, какой тип кожи?
23.09.2013   #9
mari1975

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
mari1975, какой тип кожи?
кармен, кожа нормальная, осень-зима склонна к сухости.
07.01.2014   #10
кармен

Очень довольна тенями NYX The Natural Shadow Palette ( покупала по акции с доставкой 7.65 у.е). Хорошо ложатся, и удачная подборка цветов для повседневного макияжа, не осыпаются и не скатываются.

http://img1.cherryculture.com/d_19645.jpg
04.02.2014   #11
cats

года три как присматривалась к теням))))
уже на НГ муж не выдержал и подарил)))
не просто ВАУ, это мега ВАУ)
проверено: выдержали тренировку. у меня все тени как то не мега держатся а эти не дрогнули. оооочень клевые. а цвета - все мои. так отлично подобрана палетка - мммм. все сочетаются
отличная кисточка, очень удобная
в общем маст хэв
но дорого((((

04.02.2014   #12
Selena

cats, Катюш, а тени это Америка?

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

и каке условия на магазин?
04.02.2014   #13
Lyolka

Цитата:
года три как присматривалась к теням))))
уже на НГ муж не выдержал и подарил)))
не просто ВАУ, это мега ВАУ)
проверено: выдержали тренировку. у меня все тени как то не мега держатся а эти не дрогнули. оооочень клевые. а цвета - все мои. так отлично подобрана палетка - мммм. все сочетаются
отличная кисточка, очень удобная
в общем маст хэв
но дорого((((
Поддерживаю!!! Тоже такие имеются, долго на них жабка давила, но хотелось больше.
ИМХО стоят всех своих денег! А кисточка там какая удобная, да и сама подброка цветов универсальная для всего

А вообще их три варианта есть этих палеток, 1 и 2 как по мне для более холодного цветотипа, а 3 наоборот, но могу и ошибаться

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

От себя еще посоветую такую можно сказать бюджетную супер тушь, у меня от неё сплошные восторги!!

CoverGirl Clump Crusher Mascara By Lashblast, 0.44 Ounce CoverGirl Clump Crusher Mascara By Lashblast, 0.44 Ounce

И жидкие румяна от BENEFIT. Брала себе миниатюрку, чаще пользую для губ, ну очень очень нравится!!!
Benefit Benetint - deluxe sample size 0.13 oz Benefit Benetint - deluxe sample size 0.13 oz

На губах получается такой вот эффект (фото не мои), губы получаются естественно чуть ярче

Вот это как-то пореальнее

Создание интернет-магазинов
04.02.2014   #14
cats

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
cats, Катюш, а тени это Америка?
ссылка на америку)
условия в теме подскажу)))) тут вроде как обновки)

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
А вообще их три варианта есть этих палеток, 1 и 2 как по мне для более холодного цветотипа, а 3 наоборот, но могу и ошибаться
я еще на третьи смотрела))))) но все таки вторые идеально мои
еще жду твой отзыв на тушь этой фирмы. оч интересно
05.02.2014   #15
Lili

Цитата:
От себя еще посоветую такую можно сказать бюджетную супер тушь, у меня от неё сплошные восторги!!

CoverGirl Clump Crusher Mascara By Lashblast, 0.44 Ounce
Спасибо за отзыв, давно поглядываю на эту тушь, знаю что CoverGirl это у нас продают под маркой максфактор, но не люблю покупать тушь в местных магазинах.

а палетка NAked3 в розовых тонах, она менее интересная 1 и 2

я являюсь счастливой обладательницей палетки Naked Basics Palette и полностью поддерживаю восторги по поводу качества теней этой марки. Это очень и очень удачное вложение денег, стоит того
05.02.2014   #16
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, давно поглядываю на эту тушь, знаю что CoverGirl это у нас продают под маркой максфактор, но не люблю покупать тушь в местных магазинах.
Вот я раньше максфактор покупала, но эта мне больше нравится. Хотя она скоро уже полгода у меня и смотрю что капельку подсыхать начала..

Цитата:
еще жду твой отзыв на тушь этой фирмы. оч интересно
Я тоже очень жду тушь от Urban Decay Big Fatty, у меня на неё большие надежды

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Цитата:
я еще на третьи смотрела))))) но все таки вторые идеально мои
А я первую таки хочу и еще такую как у Lili, и еще, и еще таблеток от жадности =)))))

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Еще кстати спасибо mari1975, по её наводке купила бальзамы кармекс и очень очень они нра, а цена на волмарте просто копеечная на них!
Мой самый любимый мирровский они не переплюнули, НО идут у меня после него, т.е. очень очень понравились тоже!

Carmex Original Moisturizing Lip Balm, 3ct

Еще из последнего понравился по качеству блеск NYX Mega Shine Lipgloss

очень очень хорошо, но пока свой Dior больше лю все равно

05.02.2014   #17
Fancy

Цитата:
их и правда 3 - последняя очень красивая, как на мой вкус

может получится придушить свою жабу и таки куплю именно третью палетку
05.02.2014   #18
Колокольчик

Девочки, а как правильно цветовую палитру подобрать?
05.02.2014   #19
Lili

Колокольчик, отталкиваясь от цвета глаз, "температуры" и контраста внешности

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

на мой взгляд naked 1 и 2 всем пойдут
05.02.2014   #20
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Колокольчик, отталкиваясь от цвета глаз, "температуры" и контраста внешности

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

на мой взгляд naked 1 и 2 всем пойдут
Поддержу!! Для холодного цветотипа 1 и 2 особенно хороши будут

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: