Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.01.2015   #41
Yanya

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Артек сейчас, наверное, это что-то заоблачное и малоосуществимое )
Почитала - много разных программ, но для детей 14-16 лет в основном. Возраст 8 и дальше - инглиш кэмп. Инглиш мы можем и в городе учить. А вот то, на что хотелось бы попасть - туристическое, подводно-археологическое направления - для подростков уже. Ну, может оно и правильно
Ну и цены у них кусаются, 21 день от почти 500 до почти 800 долларов, это лето 2014 года
09.01.2015   #42
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Артек сейчас, наверное, это что-то заоблачное и малоосуществимое )
да. Я с тех пор как побывала мечтала, что ре обязательно хоть разок отправлю. Теперь вряд ли.
09.01.2015   #43
Коханнячко
а я очень любила детские лагеря. Я первый раз поехала в 6 лет, перед 1-м классом, помню,что мне не нравилось там, и мама через неделю меня забрала домой. А вот потом, через год,и до 15 лет, я ездила в лагерь на все лето - 3 смены, приезжала домой только на пересменку на пару дней,чтоб мама все перестирала, и обратно в лагерь. Мне очень нравилось, столько новых друзей, со многими из года в год встречались в том же лагере, столько всяких конкурсов, ну и конечно же море. Хоть мы и купались по команде,и нам было мало, но лагерь стоял прям на самом берегу и даже по вечерам, когда находились на территории лагеря, всегда было слышно шум и запах моря. мммм, прям ностальгия...
04.12.2018   #44
kolco
Я в этом году решила для дочки купить путевку в детский лагерь Star TIME http://startimecamp.com/,до этого вместе семьей отдыхали,ей 8 лет, с класса все девченки ездили уже,а она нет, вот и попросилась,мы очень переживали, но как оказалось зря,это современный развивающий лагерь на берегу Черного моря со всеми удобствами и активным отдыхом. Приехала загорелая,отдохнувшая,довольная и с кучей номеров новых друзей.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: