Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.07.2008   #41
*Аленка*

Юля I, спасибо!
Lili, я думаю уговорите! Супер должно получиться!
А по поводу сливаться, то я вобще не понимаю как в день свадьбы можно слиться с невестой! Это же НЕВЕСТА! А слиться с женихом я не боялась, я же итак "слилась" с ним законно в этот день!
31.07.2008   #42
Torry

Я согласна, что слиться с евестой на свадьбе нельзя, но тут важно еще учитывать как сам человек (свидетельница) к этому относится! Я не просто так говорю, у меня есть одна знакомая (такая себе стервочка) так она быоа приглашена на свадьбу своей подружки свидетельницей, и специально выбирала себе такой наряд чтобы все внимание было только на нее, она специально купила себе очень пышное и нарядное платье и потом рассказывала (с такой гордостью) как она себя там вела, что все внимание было только на нее и даже жених только на нее смотрел (а мне так хотелось "плюнуть ей в морду")!

31.07.2008   #43
pink

Torry, тоже знаю такую стерву))
01.08.2008   #44
Лизаветка

Какой кошмар!!!((( только непонятно, зачем невеста её свидетельницей выбирала, таких людей видно изначально!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
01.08.2008   #45
Светлая

Цитата:
Сообщение от Torry Посмотреть сообщение
у меня есть одна знакомая (такая себе стервочка) так она быоа приглашена на свадьбу своей подружки свидетельницей, и специально выбирала себе такой наряд чтобы все внимание было только на нее, она специально купила себе очень пышное и нарядное платье и потом рассказывала (с такой гордостью) как она себя там вела, что все внимание было только на нее и даже жених только на нее смотрел
Да гнать таких свидетельниц в шею надо.
Цитата:
мне так хотелось "плюнуть ей в морду"
Нужно было не сдерживатьса и плюнуть.
Как свидетель со стажем (3 раза была в этой роли) хочу сказать: свидетель это работа. Свидетели должны быть яркими, но стоять на втором плане после молодых, если молодые увлечены фото и видеосьемкой все внимание гостей уделяетса свидетелям и тут свидетели становятса заводилами: пошутить поговорить при это организовть фуршет и т.д. Свидетели отвечают и за молодых и за гостей а не выпендриваютса перед ними.
Цитата:
все внимание было только на нее и даже жених только на нее смотрел
Это не свидетельница - это заноза
10.08.2008   #46
Валерия

Бывают же такие стервозины! Ну а чем же думала невеста, приглашающая на роль свидетельницы такую подругу (если можно так ее назвать)?
16.06.2009   #47
Annushka

А я бы обиделась на такую свидетельницу - не ее же свадьба, и она это должна понимать!
17.08.2009   #48
чпок
Девушки посоветуйте пожалуйста. Моя подруга выходит замуж,я буду свидетельницей, дело в том что к моему платью очень подходит жемчуг, но дело в том что невеста тоже оденет жемчуг, вот не знаю как быть, может стоит тогда одеть что то другое??? Посоветуйте я и в правду не знаю как лучше
19.08.2009   #49
Светулька

Ой девчёнки начиталась, у меня тоже через месяц свадьба и брать свидетельницей прийдётся подругу у которой есть такие стервозненькие замашки, но другой то нет. Наверное надо у неё заранее узнать её наряд.
19.08.2009   #50
StormKATE

Цитата:
Сообщение от чпок Посмотреть сообщение
Девушки посоветуйте пожалуйста. Моя подруга выходит замуж,я буду свидетельницей, дело в том что к моему платью очень подходит жемчуг, но дело в том что невеста тоже оденет жемчуг, вот не знаю как быть, может стоит тогда одеть что то другое??? Посоветуйте я и в правду не знаю как лучше
ну, надеюсь, что у вас не одинаковые украшения (по форме,а не по содержанию)?
Выберете украшения из жемчуга скромнее. Не стоит портить невесте настроение, хотя красивее ее все равно никого не будет на свадьбе!
19.08.2009   #51
Ada

Цитата:
Я бы показала его невесте,и спросила не против ли она.
Если невеста не будет против - одевайте смело.
А вот если бы я заметила, что она расстроится от этого, то не стала бы портить подруге настроение даже самую каплю в ее свадебный день!
Поверьте, вы тоже в любом случае будете прекрасны, но она должна просто "витать в облаках и чувствовать себя неотразимой".
Удачи!
19.08.2009   #52
Dely

Я вот на своей свадьбе одену жемчужное колье, а когда моя мама сказала, что хочет одеть бусы из жемчуга, я ее уговорила на другое украшение))) Вот такая я эгоистка
23.08.2009   #53
Kamelia

со сведетельницей вообще лучше обсуждать ее наряд,да и вообще весь образ,я была гостьей на свадьбе,где свидетельница была в стрипах и в очень откровенном платье с огромным декольте,возле нежной невесты это смотрелось комично,безвкусно и вульгарно,надо ли говорить что невеста,да и все гости были в шоке....
23.08.2009   #54
Kitti

У меня есть девочка знакомая.Видела фотки,где она была свидетельницей на свадьбе.Она была в черном,не сказала бы,что вычурном-обычном строгом платье.Но сама она настолько яркой циганской внешности,что невеста рядом с ней,несмотря на пышный и довольно дорогой наряд,просто казалась серой мышкой.Вот так вот.
24.08.2009   #55
чпок
Спасибо вам за советы. Решила не буду одевать жемчуг.
26.08.2009   #56
ОБЛАЧКО

чпок,а невеста тоже есть на этом форуме?Здесь вукрашениях кто-то писал,что жемчуг на свадьбу молоденьким невестам одевать нельзя...к слезам в замужестве или что-то такое,так может она еще передумает.Только что глянула,это я два поста в один смешала,видно у меня впечатление от прочитанного такое осталось.Хотя у меня были украшения из жемчуга,я даже пыталась отстоять свою точку зрения на него...

26.08.2009   #57
leliksoul

блин, у меня истерика по поводу этих примет.. то нельзя, се нельзя... ПОШЛО ВСЕ НАФИГ!!! будет и жемчуг и босоножки! и платье коротенькое и колечко с камушками!!!
26.08.2009   #58
Mala

leliksoul, а вот это по нашему Твоя свадьба - твои правила Так держать!

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
26.08.2009   #59
Annushka

Не знала про жемчуг, но что может быть прекраснее этого украшения для невесты... Что бижутерия из непонятного металла со стеклом лучше? А на счет свидетельницы... почему она должна быть замарашкой на свадьбе своей подруги/сестры и т.п., ведь ей и так не будет сладко (кто был свидетельницей или был внимательным на чьей-либо свадьбе - поймет меня).

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Цитата:
У меня было жемчужное урашение, а потом я увидела у своей хорошей подруги что-то похожее на жемчуг и ещё у одной гостьи, но ведь на главных фото я была без них (приглашенных), поэтому с моими бусами никто не спорил)))
26.08.2009   #60
Светулька

Девчёнки посоветуйте,брать разведённую девочку свидетельницей или нет?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: