Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.10.2008   #61
Ada

Цитата:
Сообщение от Wife Посмотреть сообщение
Чтобы тут не говорили, но молодым все равно хочется чтобы свадьба окупилась, особенно если сыграна она за их счет, а не за родителей.
Не согласна
Сыграна за наш личный счет. Не окупилась. Если бы окупилась - мы бы удивились очень. Если бы хотели, чтобы окупилась - наверное расстроиилсь бы, что не окупилась. Абсолютно никакого расстройтсва. Никаких желаний окупаемости. Вооюще не было мыслей об этом.
Вот честное слово (без высокопарных слов), мне намного важнее и приятнее, что гостям понравилась свадьба.Я даже жалею, что на кое что для гостей тогда не хватило денег. Но вот буквально 3 дня назад, встретившись с другом одним, сидели и его фраза: "А знаете, ребята, мне ваша свадьба реально понравилась" - все, мне больше ничего не надо, никаких денег , у меня настроение было 2 дня суперское )))))))).
Сегодня  
Реклама
23.10.2008   #62
krume

у нас свадьба окупилась на 100% процентов, если считать подаренные деньги и цену подарков))))
23.10.2008   #63
ТанюХА

Ada,+ 10000000000! прочла мои мысли!

23.10.2008   #64
Lyolka

Ada, +мильён!!! Ни единой мысли не было о том, что нам это вернется хоть какими-то деньгами. Единственное мы изначально знали, что определенные суммы подарят родители и всё. А так все это затевалось ради праздника для себя любимых и своих близких! Видя их довольные лица и вобще реакцию, когда разговор заходил о нашей свадьбе, в этот день, на следующий, через неделю, я поняла - все удалось!!!

Поетому, мое удивление было очень большим, когда мы увидели, что свадьба окупилась почти на 100%. На самом деле не было чувства безумной радости, было какое-то чувство приятное - благодарности, или не знаю как назвать. Я понимаю, что есть люди, которые нас любят и сдедлают для нас многое...

Создание интернет-магазинов
05.12.2008   #65
Kyporos

Я даже не могу ответить, окупилась или нет. Потому что все подаренные деньги мы потратили на подарки себе-в новую квартиру ой как много всего нужно было.
13.03.2009   #66
Heel_1983

И зачем я в эту тему залезла? Моя свадьба еще мне предстоит, но мы не хотим подарков и денег тоже, родственники у нас и друзья не все с деньгами. Поэтому просто ждем от празнования - хорошо провести время!
13.03.2009   #67
natashka_mamashka

А мы и не расчитывали на то, что свадьба окупится. Свадьба была полностью за наш счет, родители не помогали, и мы планировали в тот же вечер уехать в Ялту(билеты уже были куплены, вся свадебная процессия нас на поезд продажала), А вот денег на само путешествие не было, но мы знали, что родители какую-то денюжку подарят. Но как оказалось, практически все гости дарили деньги.
В-общем, как у Краморова: пошью костюм с отливом и в Ялту. Сумма получилась увесистая, жили в 2-комн. квартире, питались у рэстаранах, ни в чем себе не отказывали
В итоге, приехамши домой еще и DVD купили
28.04.2009   #68
Milagros

Мы не думали, что окупится, но окупилась полностью. Все подарили деньги, а некоторые даже на второй день поприносили небольшие подарки

28.04.2009   #69
lenysik_soul

Milagros, умнички! Повезло, у нас даже ресторан не окупился, но праздник был только для нас)))) я знала сколько примерно подарят, так и вышло, договорились эти денежки маме на квартиру все отдадим! Самым лучшим подарком будет отдельное жилье!

28.04.2009   #70
Milagros

lenysik_soul, ну, самое главное, что все прошло так, как задумано

28.04.2009   #71
Валечка

У нас не окупилась, но мы и не расчитывали, нам подарили дорогущий фотоаппарат и денежки...
07.08.2009   #72
Mala

Наша свадьба окупилась полностью + нам подарили класснючие бокалы для вина, кухонный комбайн ( а инструкцию в магазине забыли) плед и постельное белье очень классное. Я более чем довольна

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
07.08.2009   #73
Carrie

Вот это да! Искренне рада за тех, у кого окупилась свадьба, а я-то думала это из области фантастики. Наверное все зависит от того сколько дарят родители и сколько потрачено на свадьбу, т.к. если брать средневзвешенную, то на свадьбе на 40 человек с затратами в 40000 гривен, чтобы она окупилась каждый гость должен дарить 1000 грн!
07.08.2009   #74
кармен

Мы на это и не расчитывали. Но могу сказать что свадьба обошлась на 30 человек порядка 35000(вместе с путишествием), а подарили около 9500.
08.08.2009   #75
Anutik

Напишу за свою свадьбу с прошлого года ( 9 августа) Наша свадьба обошлась в 30-35 тысяч, а надарили ( 35 человек + родители) 32 тысячи. Которые мы сразу вложили на ремонт и до сих пор докупаем мебель

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
08.08.2009   #76
Arhidej

Наша свадьба тоже полностью окупилась, нам все гости дарили деньги, мы этого совершенно не ожидали, но было очеь приятно! Очень нас удивили на работе, когда вручили конверт, а в нем 500дол.(это от начальства).
08.08.2009   #77
Маша
нет, но мы на это и не расчитывали
08.08.2009   #78
Honey*

У нас свадьба только предстоит, но даже мыслей и никаких подсчетов, кто сколько подарит, мы не ведем. Это будет светлый и красивый праздник ТОЛЬКО для НАС! И в этот день уже самое присутствие наших приглашенных гостей, друзей - уже будет подарком для нас! И честно говоря, для меня важнее, чтобы от этого дня остались самые яркие и счастливые воспоминания у меня и моего любимого! И чтобы, через год, через два и на все наши дальнейшие юбилеи свадьбы, мы сели, полистали фотографии, посмотрели видео, и снова испытали те сказочные эмоции и волнения, которые будут в день свадьбы, и уж точно не будем вспоминать, сколько же нам тогда подарили....
11.08.2009   #79
Марина68

Я тоже не думаю, что окуптся, впрочем, сколько бы не подарили, будем гасить долги, которые возникли в процессе подготовки к свадьбе... Посмотрим....
13.08.2009   #80
Fiesta

Интересный вопрос, конечно
Но я его обдумывать не буду. Как и рассчитывать на то, что свадьба окупится.

Затевая не маленькую и не очень экономную свадьбу, молодые, прежде всего, и родители, во вторую очередь, должны быть готовы к тратам, которые окупяться разве что эмоциями гостей.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: