Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
06.02.2009   #41
Маринусик

Очень хорошо помогают БАДы концерна Infinum, производство Швейцария. Знаю очень много людей, в том числе врачей и глав. врачей, которые их сами принимали. Были очень довольны, а самое главное никаких побочных эффектов!

Сегодня  
Реклама
05.03.2009   #42
Naya4ka

Девочки, хочу поднять тему про Линдаксу(Меридиа и т.д). Я принимала препарат прошлым летом перед свадьбой и он мне очень помог, я скинула почти 10 кг(!!!)Побочки толком не замечала, разве что неболшую раздражительность. И по-скольку опять набрала эти 10 кг, (из-за того, что не контролирую себя, ем все подряд )так хочется снова пить начать, эффект просто патрясающий. Хочу спросить, кто что слышал про побочные эффекты. Думаю, что влияние такого средства бесслдено пройти не может, а в инете ничего толком найти не смогла про побочные эффекты

14.03.2009   #43
Tanyaha

А на сколько расчитана упаковка Ли Да (неделя, месяц...)?

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
14.03.2009   #44
Naya4ka

Если не ошибаюсь то на месяц

19.03.2009   #45
modistka

Цитата:
Сообщение от Naya4ka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поднять тему про Линдаксу(Меридиа и т.д). Я принимала препарат прошлым летом перед свадьбой и он мне очень помог, я скинула почти 10 кг(!!!)Побочки толком не замечала, разве что неболшую раздражительность. И по-скольку опять набрала эти 10 кг, (из-за того, что не контролирую себя, ем все подряд )так хочется снова пить начать, эффект просто патрясающий. Хочу спросить, кто что слышал про побочные эффекты. Думаю, что влияние такого средства бесслдено пройти не может, а в инете ничего толком найти не смогла про побочные эффекты
Цитата:
Линдакса; Меридиа
Активное-действующее вещество: сибутрамин

Способ применения и дозы:
Сибутрамин назначается 1 раз в сутки утром. Рекомендуется начальная доза 10 мг (при плохой переносимости возможен прием 5 мг). Если в течение 4-х недель от начала лечения не достигнуто снижение массы тела на 5% и более, то доза увеличивается до 15 мг/сут. Лечение сибутрамином осуществляется в комплексе с диетой и физическими упражнениями.

Противопоказания:
Гиперчувствительность;
Ишемическая болезнь сердца (включая стенокардию и инфаркт миокарда в анамнезе);
Нарушения ритма сердца (тахикардия, аритмия);
Застойная сердечная недостаточность;
Неконтролируемая гипертензия (АД > 145/90 мм рт.ст.);
Врожденные пороки сердца;
Окклюзионные заболевания периферических артерий;
Цереброваскулярные заболевания (инсульт, транзиторные нарушения мозгового кровообращения);
Гипертиреоз;
Печеночная недостаточность;
Тяжелые нарушения функции почек;
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы, сопровождающаяся наличием остаточной мочи;
Синдром Жиля де ла Туретта;
Психические заболевания, психическая, невротическая анорексия и булимия;
Лекарственная терапия ингибиторами МАО и антидепрессантами (одновременный прием или период менее 2 нед после отмены);
Глаукома;
Феохромоцитома;
Установленная фармакологическая, наркотическая и алкогольная зависимость;
Сибутрамин нельзя назначать детям до 16 лет.

Применение в период беременности и лактации:
Противопоказано.
Тератогенного действия не выявлено, однако в исследованиях, проведенных на кроликах в условиях, когда активных метаболитов сибутрамина было в 5 раз больше, чем при использовании МРДЧ, у потомков были обнаружены аномалии физического развития.
Ограничения к применению:
Эпилепсия, моторно-вербальный тик (непроизвольные сокращения мышц, нарушение артикуляции), детский и пожилой возраст (безопасность и эффективность применения у детей до 18 лет и у людей старше 65 лет не определены).

Побочное действие:
Со стороны нервной системы и органов чувств: > 10% - бессонница; 1-10% - головная боль, головокружение, беспокойство, парестезия, изменение вкуса; в единичных случаях - судорожные припадки (0,1%); острый психоз (у одного пациента с шизоаффективным нарушением).
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): 1-10% - тахикардия, сердцебиение, повышение АД, вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла); в единичных случаях - болезнь Шенлейна - Геноха, тромбоцитопения.
Со стороны органов ЖКТ: > 10% - сухость во рту, потеря аппетита, запор, диарея; 1-10% - тошнота, обострение геморроя.
Со стороны мочеполовой системы: в единичных случаях - острый интерстициальный нефрит, мезангиокапиллярный гломерулонефрит.
Прочие: 1-10% - потливость; увеличение в сыворотке концентраций АСТ, АЛТ, гамма-глутамилтрансферазы, ЛДГ, щелочной фосфатазы, билирубина (менее 1,6% случаев).

Особые указания и меры предосторожности:
Применение возможно только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на понижение массы тела, малоэффективны. Лечение должно осуществляться под контролем врача, имеющего опыт коррекции ожирения в рамках комплексной терапии (диета, изменение привычек питания и образа жизни, повышение физической активности). Период приема в дозе 15 мг должен быть ограничен во времени.
Препарат нельзя сочетать с применением других анорексигенных средств, в том числе и растительного происхождения.
Необходимо контролировать уровень АД и частоту пульса каждые 2 нед в первые 2 мес лечения и затем - 1 раз в месяц. У пациентов с артериальной гипертензией при уровне АД <145/90 мм рт.ст. контроль должен осуществляться тщательнее и чаще, а в случае дважды зарегистрированного подъема АД > 145/90 мм рт.ст. лечение следует прекратить. Появление во время терапии боли в грудной клетке, прогрессирующего диспноэ (нарушение дыхания) и отеков нижних конечностей может указывать на развитие легочной гипертензии (в этом случае необходимо обязательно обратиться к врачу).
Не рекомендуется одновременный прием препаратов, увеличивающих интервал QT (астемизол, терфенадин, антиаритмические и др. средства), средств, содержащих эфедрин, фенилпропаноламин, псевдоэфедрин и др. (опасность повышения АД и увеличения ЧСС), а также др. анорексигенных средств с центральным механизмом действия. С осторожностью следует назначать на фоне гипокалие- и гипомагниемии, при нарушении функции печени и почек легкой и средней степени тяжести.
Следует иметь в виду, что сибутрамин может уменьшать слюноотделение и способствовать развитию кариеса, периодонтальных заболеваний, кандидоза и дискомфорта в полости рта.
В период лечения рекомендуется ограничивать употребление алкоголя.
Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания.
Женщины детородного возраста в период лечения должны использовать адекватные меры контрацепции.
http://amt.allergist.ru/sibutramin_l.html
а может не стоит гробить свое здоровье?
сибутрамин - вещество, близкое к наркотическим и по действию сходно
19.03.2009   #46
modistka

в России он вообще запрещен:
Цитата:
В России запретили препараты для похудания, содержащие сибутрамин (Жуйдэмэн).

Для реализации в свободной продаже запрещены препараты для похудания, содержащие вещество сибутрамин. В соответствии с решением постоянного комитета по контролю наркотиков, вещество сибутрамин включено в списки сильнодействующих веществ, оборот которых в России ограничен. Дело в том, что препараты с содержанием сибутрамина подавляют аппетит за счет угнетения соответствующего центра головного мозга и обладают побочным психотропным действием, что отрицательно влияет на организм человека.
http://www.narcolog.com.ua/drug/desc...zapre_276.html
19.03.2009   #47
modistka

вот еще очень "радужные" отзывы:
Цитата:
Вопрос:
сибутрамин-это наркотик? скажите, пожалуйста, сибутрамин-в какой дозе опасен, и можно ли его полностью вывести из организма

Ответ:
официально Сибутрамин не является наркотиком, но входит в список сильнодействующих веществ, оборот которых ограничен. Употребление Сибутрамина, как и употребление наркотиков, может привести к формированию психологической зависимости. Безопасная доза – терапевтическая, т.е. назначенная Вам лечащим врачом. Выведение возможно, для этого применяется стандартная процедура – детоксикация организма. Но, если психологическая зависимость уже сформировалась, данная процедура не решит проблему. Возможно, Вам понадобится пройти реабилитационную программу.
http://www.narcocenter.ru/questions/3710/
19.03.2009   #48
modistka

а вот о "чудесном" препарате для похудения ЛиДа:

Цитата:
Скажите пожалуйста, капсулы для снижение веса LiDa - это БАД? и какое Ваше мнение о LiDa? Хочу попробовать с их помощью сбросить лишний вес.
Ирина Алексеевна

Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Препарат LiDa - очередные "тайские таблетки" - наркотики стимуляторного типа. Мне знакомая принесла капсулы и описание - описание выше всяких похвал - и волокна, и безопасные сжигатели жира, и эффект потрясающий – во время приема хочется только пить. Ни голода ни усталости - только потом здоровье и психика "плывут" сначала у самых слабых, а потом, наверное, и у остальных.

Я спросила «Капсулу открывали?»
Она сказала "нет".
Мы открыли капсулу - какие там волокна! Незамутненно белый однородный мягкий порошок. Я бы сказала, что это чистая химия и никакими природными соединениями там и не пахнет.
Если хотите сбросить вес, а заодно почки, печень, кишечник, щитовидку и "крышу", а затем набрать двойной, тройной вес, не восстановив всего остального - можете попробовать.
Шаповалова Л.М.

Я сейчас открыла капсулу (взяла у сотрудницы) и попробовала на язык. Язык онемел!
Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна. Извините, выпустила из виду, - конечно же, и на язык я пробовала - действительно немеет - это свойство многих нейротропных и психотропных препаратов. Но к аппетиту нейротропные, как правило, не имеют отношения. Поэтому скорее всего психотропный и скорее всего - аноректик с психостимулирующим эффектом. К сожалению, эти два эффекта фармакологии так не удалось разделить, а многочисленные фармпрепараты из этой серии потерпели неудачу из-за очень тяжелых побочных эффектов.
Последним был диетрин - снят с производства из- за очень тяжелых побочных эффектов на сердце - в основном на клапаны.
Шаповалова Л.М.

И я присоединяюсь к мнению уважаемого доктора! Я тоже принимала эти капсулы около недели. Есть не хотелось, а во рту был какой- то металлический вкус. Потом решила раскрыть капсулу и обнаружила белый порошок.
Мне, также, как и Вам, это показалось подозрительным - если это травы, то почему он белый?
Я не стала больше его принимать, но не выбросила. Хочу найти лабораторию и сделать химический анализ этого вещества из препарата LiDa. Добавлю, что вес ни на кг. не ушел.
Алена

Добрый день! Сегодня второй день, как принимаю ЛиДа, купила у Вас. На весы пока рано, но кое-что волнует.
Голова кружится жутко, шатает немного, во рту сушит так, как будто накануне я соленого много съела. Пью воду литрами. Состояние какое-то странное, необычное и малоприятное. Поразительно, что такой эффект дают травы. Есть не хочется совсем. Заставлять себя трудно. А мед мне нельзя, я аллергик. Сладкое не ем вообще, так что не знаю, чем головокружение унять. При этом ощущаю прилив энергии, вчера на танцах как заведенная была. Но уснуть не удалось, хотя с утра - как огурчик и усталости нет. Подскажите, когда примерно такие симптомы проходят? Пока терпимо, но не хотелось бы месяц маяться. Спасибо.

Здравствуйте! После приема одного курса препарата "Лида" похудела на 8 кг, внутреннее состояние замечательное, но возникла проблема, очень сильно стали выпадать волосы на голове, подскажите, почему это происходит, и что теперь делать? Пью lida уже 5 дней. Возникла бессонница и общая слабость. Надеюсь это временно?

Второй день пью капсулы Лида - сильная тошнота и головокружение, температура тела низкая и работа сердца увеличилась, до работы еле доехала, аппетит пропал сразу после приема первой капсулы.
Подскажите, за какое время необходимо пить капсулу до завтрака - я сегодня выпила перед дорогой - а до работы у меня полтора часа?

Подскажите, пожалуйста! Я так хочу похудеть и так обманулась... Купила Лиду в компании ***. Мало того, что не похудела, так еще и почки стали болеть. Выкинула такие деньги.

Я принимаю капсулы уже неделю. Похудела на 3кг, но чувствую головокружение, тошноту, быстрое сердцебиение. Это от капсул ЛиДа?
А может это от того, что я принимаю утром по 2 капсулы. Посоветуйте, заранее спасибо.

Мной досконально просмотрен форум. Вы его читали? Вы согласны на те побочные эффекты, которые дает прием "замечательных" капсул ЛиДа? В лучшем случае - это головная боль и тошнота. Я надеюсь это индивидуальная непереносимость, но если нет?? К чему такие жертвы?

Мне как человеку с медицинским образованием, оставила отпечаток в сознании фраза менеджера этого интернет-магазина по поводу запрещенного во многих странах вещества СИБУТРАМИН (оказывает выраженный патогенетический эффект на всю сердечно-сосудистую систему).

Вот буквальный ответ:
Уважаемая Маргарита, не переживайте по результатам детального исследования химического состава методом хроматомасс-селективным детектором в препарате в составе травяных экстрактов обнаружены следы вещества сибутрамин. Определить количество вещества не представляется возможным из-за его ничтожно малого содержания в экстракте растений, входящих в состав препарата.
Как лично вам такое заявление? Что значит "следы вещества"? Такой термин используется в судебно-медицинской практике, но никак не в фармакологии.
Другой вопрос - сертификация в России. По моему запросу сертификат, санитарно-эпидемиологическое заключение не были представлены. Хотя в любом интернет-магазине должны быть представлены все необходимые документы, разрешающие продажу препарата.
Любой человек, который стремиться похудеть НЕ ПОКУПАЕТ препарат, он покупает ОЩУЩЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ, который он получит благодаря его применению. Если РЕЗУЛЬТАТ достигается только через СУГУБО НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, необходимо задать самому себе вопрос: "А стОит ли мой результат таких "приятных" ощущений?"
19.03.2009   #49
modistka

продолжение:
Цитата:
Здравствуйте жаждущие похудения!!!
По просьбе жены я попытался выяснить, что же это за новое чудодейственное средство Li Da (Она давно пытается похудеть с переменным успехом).

И в очередной раз к своему разочарованию убедился, что лохотронщики профессия вечная, ибо лохи неисчерпаемы.
Зайдя на сайты по продаже Лиды обнаружил весьма забавные факты (видимо лохотронщики сами порядочные лохи), цитирую:
- Капсулы LiDa не являются слабительным или мочегонным средством!!! (далее состав капсул)
- Пория кокосовидная (Poria) -Гриб,: МОЧЕГОННОЕ!!! поддерживает работу желудка и селезёнки
- Клинические испытания: «проводилась апробация БАД "Ли Да", представленных компанией "МедБиофарм"», оценку переносимости и аноректической активности БАД проводилась анкетно-опросным методом с применением аноректической шкалы. (Забавная клиника, я то дурак думал, что исследования должны проводиться путем проведения медицинских анализов). Какая либо информация о производителе, сертификации и разработчике китайских капсул на сайтах-продавцах отсутствует полностью, что так же не поражает воображение.
Но это все лирика, на такие вещи потребитель должен обращать внимание сам.
А теперь факты:
- Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира.
Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья и существуют такие кампании как ООО «Дали» и НПП "МедБиофарм" которые с радостью впаривают людям любую дрянь.

Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода (ежели кто со мной не согласен назовите для начала хотя бы номер сертификата, кем и когда выдан, мне как служителю фемиды крайне интересно), препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы).

Еще факты: Алтайский край. Рубцовская таможня обнаружила в таблетках для похудения психотропные вещества.
Сотрудники Рубцовского таможенного поста Алтайской таможни задержали женщину, провозившую капсулы с лекарственным препаратом для похудения под названием "Li Da".

Этот препарат, запрещенный к распространению на территории РФ, женщина пыталась провезти на Алтай автобусом из Казахстана.
Препарат не имеет сертификата Минздрава России, а в составе лекарства с названием "Li Da" ранее выявляли психотропные вещества. Принцип действия подобных капсул для похудения прост.
Психотропные компоненты препарата подавляют участки головного мозга, ответственные за пищеварение. В результате у человека пропадает чувство голода и одновременно происходит истощение нервной системы. Иными словами, результатом употребления "чудо – препарата" для снижения веса может стать необратимое изменение психики.

Реальные отзывы употребивших:
Так-так девочки ) я могу много чего по этому поводу рассказать.
Я вообще, с Камчатки. Но около пяти лет прожила в Китае, приехала только 3 месяца назад. Можете мне верить )
Пила я эти препараты. Но дело не в этом
Поскольку, я жила в Китае, могу точно сказать ЛиДа такая синенькая, зелененькая коробочка /, капсулы там.
В Китае она стоит 200 рублей на наши деньги. Курс на месяц + бобы мерзкие 30 рублей пачка.
Эффект: худеешь! Да, правда! В среднем на 5-10 кг в месяц. Почему??
Сразу скажу, китайцы эту гадость не пьют!!! НИКТО!!!!
Содержание там… ох, знать бы вам китайский!
Девочки, работала в аптеке китайской 3 года.
Самый главный компонент - эфедрин 12%!
Основными покупателями были оптовики Приморья, России. Эфедрин отбивает аппетит, прибавляет энергию, уменьшает количество сна , т.е. спать почти не хочется.
Минусы - повышает давление в первой недели употребления до 180 / верхнее/, дает тахикардию, невроз, раздражительность + по печени бъет, - почему бобы и прописывают. По желудку тоже.
Я пробовала, дурочка я, меня китаянка наша С АПТЕКИ отговаривала )).
Но я пухленькая ) хотелось похудеть
Давление повысилось на 5-й день, аппетит пропал на 7-9 день почти.
Больше побочных реакций не было. Пропила 3 месяца.
Результат: 1-й месяц 10 кг, второй 4, третий 2 кг. Спала по 3-5 часов в сутки.
Жажда, сухие губы. Стала худенькой, НО!! Постепенно поправляюсь, не пью как 3 месяца их, но уже набрала 7 кг. Также иммунитет они снижают. Первую неделю, после окончания курса обычно люди вялые и спят, потом болеют.
Эфедрин плохо действует на организм + набор трав, достаточно вредный для организма. Я вообще, спала неделю после окончания курса, за почки хваталась, и печенка до сих пор болит ;(((
ДЕВОЧКИ, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!
ФИГУРА ТОГО НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!
И я реально видела, как сами китайцы к этому относятся. И какие травы китайские в состав входят ;(((

Вот сейчас залезла по ссылке, - пишут - "Остерегайтесь!
В поддельной "Лиде" содержится наркотик! Это подорвет Ваше здоровье! В компании "***" подделка исключена"!
В любой Лиде наркотик, поэтому и кушать не хочется! И спать тоже! И энергия, и с печенкой проблемы!
"Усиливается при совместном приеме с "Китайскими кофейными бобами" (70 руб.), которые так же способствуют похудению, а самое главное, улучшают Ваше состояние здоровья".
Так бы и писали сразу, «чтоб вы не загнулись от проблем с печенью, - пейте бобы!!»
А то, типа, для усиления ) эффекта похудения Смешно !

Совершенно согласна с предыдущим оратором!!!
Наивные русские бабы. Хотим целый день булки трескать, запить таблеткой... Ладно, это до меня уже сказали. Но ведь на это ведутся не только девочки - глупышечки, но и матроны с опытом, с положением, ну и не совсем безголовые, судя по разговору.

Здравствуйте! После приема препарата Лида, я похудела, но у меня возникла проблема - очень сильно стали выпадать волосы. Я пропила месячный курс специальных витаминов для волос, но эффекта пока еще нет.
Лена Р.

На 10-й день приема препарата возник ком в горле, затем стала обливаться холодным потом. Что это? Непереносимость организма к составляющим препарата? Тогда почему не сразу реакция? Сейчас прием приостановила. Как долго продлится это состояние (терпеть уже нет сил)?
Не отразится ли это в последствии на ЖКТ? И что мне теперь не пить Лида совсем? Пользу, конечно, я получила, успела - 4,5 кг минус и бросила курить, да так, что и не вспоминаю даже.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1106
19.03.2009   #50
modistka

надеюсь, что данные статьи помогут девушкам не делать глупостей, и не гробить свое здоровье во имя "похудения любой ценой".

похудеть - существуют более здоровые и безопасные методы (здоровое питание + спорт), главное стремиться к этому и прилагать усилия, тогда не будут нужны никакие таблетки.
19.03.2009   #51
Natyljka

Знакомая пила Ли Да весной прошлого года. похудела. Но угробила здоровье. Три месяца лежала в больнице, потратила кучу денег на лекарства, но увы - былого не вернешь. Хорошо подумайте перед тем, как пить что то подобное.

На Леську больно смотреть было, радостный и здоровый человек превратился в зависимую мумию. Она без них не могла. Вот что она мне сказала, когда я ее видела после нового года: "Лучше быть полнее, но здоровой, чем тощей и мертвой!!!!". она не на шутку перепугалась...
19.03.2009   #52
lenysik_soul

Девочки, я так понимаю, что такие таблетки и средства стоят немалых денег...не лучше ли их тратить на фрукты и овощи?? Орешки, мелкие сухофрукты...есть уйма вариантов перебить голод или внезапные нападки ЖОРА...без вреда для собственного здоровья...
Сама знаю, как тяжело заставить себя заняться физическими упражнениями, ведь таблетку можно выпить и все! Но, думаю, умеренное питание...даже не до 18, а до 16.00...и в форме вы будете очень скоро!

19.03.2009   #53
Лапка

Я пила Жуйдемен.Потому что меня мои 67кг не устраивали и Я думала.что я жирная.(извините за прямолинейность)
Выпила в итоге 3 баночки(3месяца с небольшими перерывами)
И расстаяла цифра 67 на весах...И превратилась она в ......89!!!!!!!!!!!ААААААА....В 19 то лет!
Короче,полетели оставшиеся баночки в мусорку ЖЭУ-143)))
Я ноги руки и за физкультурку взялась,заклеила себе рот широоооооооким скотчем и за месяц 13 кг скинула.Пока продолжаю путь.И плевала я на ВСЕ опыты других людей,что они там выпили таблеточку/приклеили пластырь/укололи какое-то средство/напились кофе для похудения и похудели!
Похудели они(если и не наооборот) изза самовнушения.ИМХО.Только дай то Бог,чтоб эти таблетки-пластыри-уколы-кофеёчки не вылились в дальнейшем мутацией генов,раковыми опухолями,червяками в органах и всякими разными заразами в организме.Тьфу-тьфу-тьфу!

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
19.03.2009   #54
cry-devil

Ли Да, испытала на собственной шкуре пару лет назад.
Похудела на 20 кг за 1 мес.
Результат: учащённое сердцебиение, рвота даже от чашечки кофе, боли в желудке, бессонница, чувство тревоги. Через месяц, после лечения желудка, страшный "жор"
Это того не стоит!!!

19.03.2009   #55
Лапка

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
рвота даже от чашечки кофе
Это того не стоит!!!
100%.Мама щё постоянно спрашивала,не беременна ли я.Рвало так что Боже упаси.Даже от всяких запахов!..Вот.

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
19.03.2009   #56
cats

Сестра и тетя сидели сначала на ксеникале, потом на Ли де. Ничего хорошего, все быстро потом вернулось. Но: плохое самочувствие, дикое настроение и т.д. ЗАЧЕМ?

Собираем компании на фигурки
19.03.2009   #57
Naya4ka

Мне Линдаксу очень многие фармацевты хвалят. Но Ли Да это просто БАД, а Линдакса это препарат для похудения.
У моей знакомой с Ли Да была таже проблема, пока принимала она просто как электровеник носилась, много сил было, потеряла хорошо в весе, как только перестала принимать и просто перестала жить, у нее был такой сильный упадок сил, что она думала опять сесть на Ли Да, чтобы вернуть былое состояние..не знаю как там она сейчас, но Ли Да на нее подействовала просто как стимулятор энергии.
Сам сибутрамин как я заметила на мою психику толком не повлиял, меня интересуют дольноидущие последствия этого вещества.
Меня очень настораживает : "Тератогенного действия не выявлено, однако в исследованиях, проведенных на кроликах в условиях, когда активных метаболитов сибутрамина было в 5 раз больше, чем при использовании МРДЧ, у потомков были обнаружены аномалии физического развития."
Короче думаю, что переживу я без этого препарата

19.03.2009   #58
Ines

Вот она - человеческая натура: годами едим кучу всего калорийного, жирного, вредного, переедаем, никакой физической активности. А потом хотим за две недели, попив таблеточки, стать прынцесами. Не бывает так. Убедилась на собственном опыте.
В один прекрасный момент понимаешь, что все таблетки для похудания - это слабительное и мочегонное. И толку от них - ноль. Вес вернётся обязательно и хорошо если не увеличится.
Есть много других отличных способов привести своё тело в нужную для вас форму. Для себя выбрала один из способов, которого можно придерживаться всю жизнь. Да, это требует времени, усилия, ТЕРПЕНИЯ, но вес уменьшается. Не так быстро, как хочется, но это не портит моё здоровье и душевное состояние.

Последний раз редактировалось Ines; 19.03.2009 в 17:10.
20.03.2009   #59
modistka

Цитата:
Мне Линдаксу очень многие фармацевты хвалят. ... Линдакса это препарат для похудения.
фармацевты-то хвалят...
особенно если они заинтересованы в продаже препарата

я не врач, но из найденной информации сделала вывод: препараты, основное действующее в-во которых - сибутрамин - назначаются в крайних, экстремальных случаях ожирения...когда помимо физ.упражнений и диеты требуется медикаментозная поддержка, причем лечение препаратом должно проходить под строгим наблюдением врача.

а не так, как делают многие женщины: едят бесконтрольно эту гадость...и теряют 20 кг в месяц!!

любой врач скажет, что потеря массы больше 3-5 кг в мес - это нездоровый темп похудения. да ито 5 - это уже слишком.
20.03.2009   #60
modistka

Цитата:
Меня очень настораживает : "Тератогенного действия не выявлено, однако в исследованиях, проведенных на кроликах в условиях, когда активных метаболитов сибутрамина было в 5 раз больше, чем при использовании МРДЧ, у потомков были обнаружены аномалии физического развития."
Короче думаю, что переживу я без этого препарата
и правильно сделаете

вся эта химия слишком глубоко затрагивает обменные процессы организма...и на нервную систему действует,
поэтому самостоятельно экспериментировать и играть с этим - очень опасно

более того - женщина просто обязана быть здорова, чтобы у нее были здоровые дети

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: