Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
18.02.2014   #101
Afina

Я отношусь к сторонникам традиционных методов похудения, поэтому решила поделиться с вами своей историей чудесного похудения. Итак, началось всё с того, что после родов у меня было около 8 лишних кило, которые я попыталась убрать диетой, за пару недель ушли 2 кг и это меня сильно порадовало и я на эйфории думала, что остальные уйдут также быстро и легко... но увы самонадеянность дала мне +5кг, которые уже я попыталась "согнать" спортом - фитнесс, стречинг, тренажерка (3-5 раз в неделю), через месяц к тренеровкам добавились массажи (медовые, антицеллюлитные + обертывания), эффект был один - подтянулась кожа, но ни объемы, ни килограммы не уходили...Вес был на тот момент 63-64кг
Подруга подсказала, что есть Школа правильного питания для желающих скорректировать свой вес, и я поняла, что мне нужна поддержка и хороший пинок! Уже через 2 месяца работы с тренером был первый результат - минус 6,5кг и 30 см суммарно в объемах, за полгода это было уже -13 кг!!! Я худее, чем до родов, кожа нигде не обвисла, хотя у меня было кесарево. Ушли в объёмах и подтянулись и руки, и живот. Нет ни дикого чувства голода, ни упадка сил, как во время диет. Все благодаря моему персональному тренеру по питанию и специализированным продуктам. Выставляю свои фото ДО и ПОСЛЕ, если будут вопросы, пишите в лс, с радостью отвечу на них

Сегодня  
Реклама
07.04.2014   #102
Сова

Afina, как по мне так вы и с + 13 кг прекрасно выглядели))
У меня два кесарево было.После первой беременности вес быстро сам пришел в норму. После второй +15 кг, растяжки и обвисшая кожа на животе. Стала заниматься спортом кожу и мышцы немного подтянула, но вес практически не ушел и объемы тоже... Питаться стараюсь правильно. Что то для похудения принимать не охота,но видимо все к этому идет.
18.04.2014   #103
Fancy

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
я уже давено от этого всего отказалась еще во время беременности. Булки позволяю себе очень редко, конфеты не ем, как исключение иногда позволяю себе несколько долек черного шоколада. А с весом лишним пока не удается расстаться...
ну тогда точно надо проконсультироваться у специалиста... пишу просто случай из жизни, моя свекровь диабетик, вот помимо инъекций инсулина она регулярно по назначению врача принимает таблетки, на фоне которых ее лишний вес уходит - но там назначение понятно, т.к. причина явная и эти таблетки явно не из тех, которые позиционируют для похудения, т.е. это именно тот препарат, который направлен на решение конкретной проблемы.... это я к тому, что причин лишнего веса может быть масса - люди все разные, поэтому надо понимать, что нет той волшебной пилюли, что выпил и все прекрасно
08.06.2014   #104
Afina

Новые результаты у девочек по похудению с помощью правильного питания
Миниатюры
Слайд1.jpg   Слайд2.jpg  
29.09.2015   #105
Vesna

я за традиционную борьбу с лишним весом: питание правильное и спорт. А таблетки рассматриваю только как вариант для снижения веса людям, которые не могут даже с кровати встать из-за лишнего веса
26.02.2016   #106
Блонда

Традиционные методы - это не есть неделями
01.03.2016   #107
scorpi_n

Можно попробовать нетрадиционные - пиявки, например)))
17.09.2016   #108
photographer N.B
Здравствуйте,я пробовала похудение способом приема препаратов,мне было 20 и после родов осталось лишних 10кг,принимала Лиду,в общем побочки на лицо не было,но понимаю что вред нанесенный остался, я конечно похудела но с таким же успехом худею сейчас с помощью диет и спорта!Надеюсь в будущем мне этот опыт не откликнется!
18.09.2016   #109
MirabellaKiss

А зачем вам таблетки? Занимайтесь спортом, ешьте правильную еду и все будет хорошо. А без спорта и питания никакие препараты не помогут.
11.12.2017   #110
Lidia

А я только сибутрамином и спасаюсь, а с правильным питанием за три года 8 кг набрала. Хорошо что эти таблетки попробовала.
16.05.2018   #111
Olenkka

А мне было бы страшно пить какие-то таблетки, мне кажется, что там уж очень сильная химия какая-то
25.06.2018   #112
MarGOcha
Лучше естественными методами худеть, таблетки вообще не вариант!
08.01.2019   #113
AlayaRoza
Ой, девчёнки. Традиционные методы, конечно, традиционными методами, но если речь идёт о реальном похудении, то тут нам на радость специальные таблеточки для этого дела придумали. Ничего в них страшного нет, а результату можно только позавидовать. Я сама принимала таблетки для похудения X-Slim. Теперь и выгляжу отлично, и фигурка у меня идеальная. Красотка прям, мужики глаз оторвать не могут просто ... Но я замужем, и муж мой счастлив. Такая-растакая, я и сама себе ненарадуюсь. Раньше сама боялась всего этакого, нового, но если тщательно к вопросу подходить и по советам идти, то не ошибёшься. Тут мнения разные смотрю и у всех своё индивидуальное, но я считаю так - если проверенное, то можно и нет проблем

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: